Сергей Безруков объяснил, почему выбрал искусственную елку - фото с 3 детьми

48-летний Сергей Безруков умилил соцсети видеорепортажем, как вся его большая семья наряжает елку. "Традиция - это прекрасно, правда?)" - спрашивает Безруков у читателей своего блога.

"Ёлкаааааааа…. НАСТРОЕНИЕ🔥🔥🔥🔥🔥🔥 В этом году решили искусственную… Жалко стало живую. А вам? У меня всё детство была искусственная и ничего)".

Сергей Безруков дети

Этот год стал для Безрукова и его жены Анны Матисон особенным - у них родился третий ребенок, сын Вася. Пятимесячный малыш пока смотрит на предноговоднюю суету из переноски, а вот 5-летняя Маша и 3-летний Степан активно участвуют в украшении дома. "Папа, подними меня", - просит дочка. 

Сергей Безруков дети
Забавное видео, как актер, режиссер и многодетный отец пытается распутать гирлянду, сопровождается шутками Безрукова. Он сравнивает это с тем, как сидя в лодке, распутывает рыболовную сеть - и часто прибегает к помощи ножа. "Но тут нельзя, тут все разбирать нужно", - говорит актер голосом кота Матроскина.
Сергей Безруков дома
Жена Безрукова не очень любит появляться в соцсетях в домашней обстановке, малыша Васю тоже пока показывают только частично. Зато получившуюся елку - со всех сторон.Сергей Безруков Новый год 2022
Сергей Безруков и Анна Матисон в ноябре 2021 года: "Мои самые ДОРОГИЕ на ПРЕМЬЕРЕ «КАЗАНОВА.ARS VIVENDI"….. Спасибо Анечке как художнику-постановщику и художнику по костюмам!) После «ДЯДИ ВАНИ» наша вторая совместная работа!✊"
Сергей Безруков жена Анна Матисон
Не забывает Безруков продемонстрировать и любимых питомцев Полли и Холли - крупным планом и в полный рост:
Домашние животные Сергея Безруков
20.12.2021

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!