Певец Сергей Жуков - о том, как стал отцом 4 детей: "Первый раз было страшно"

45-летний Сергей Жуков, солист "Руки вверх" и многодетный отец, радуется появлению нового мужского праздника: в этом году в России официально появился День отца - третье воскресенье октября. 

От первого брака у Жукова есть 20-летняя дочь Саша, живущая в США. В браке с Региной Бурд у певца трое детей: 12-летняя дочь Ника, 11-летний Энджел и первоклассник Мирон.

Сергей Жуков жена дети

"Мечтал ли я в детстве, что когда-нибудь стану многодетным отцом? Нет)) Ну или я этого уже не помню. Наверное, девушки чаще парней о таком мечтают. Но как же круто, что так вышло! Первый раз было страшно. Честно. Потому что ты вообще не знаешь, чего ждать. Сможешь ли ты быть хорошим папой, справишься ли? Получится ли дать всё, что хочешь? А как вырастить хорошего человека? Короче, в голове у тебя миллион вопросов, дурацких и важных)

Сергей Жуков жена дети

Со вторым проще. Уже кажется, что ты опытный отец и всё можешь. Но вдруг оказывается, что все дети разные, и характер у них разный, и подход к ним нужен разный.
Ну а дальше уже как по накатанной)) Ты смирился, что просто не будет, но большего счастья чем дети - я себе представить не могу.Сергей Жуков дети
И раз теперь в России официально учредили День отца, который будут праздновать каждое третье воскресенье октября, то я каждый год буду его отмечать! Справедливость восторжествовала))) Теперь праздник есть не только для мам) Хотя мамы — это, конечно, отдельная вселенная.
Парни, желаю каждому, чтобы однажды этот праздник появился и в вашей жизни. Поверьте, быть папой очень круто.
Интересно, кстати, если на 23 февраля считается, что часто дарят носки и пену для бритья, то какой подарок станет шаблонным на День отца? Успокоительное?))"

08.10.2021

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!