Кристина Асмус с родной сестрой удивила соцсети: "Это разве не мужик в парике?"

33-летняя актриса Кристина Асмус запостила фото с 30-летней сестрой и дублёршей, которой очень гордится - и считает, что та выглядит максимум на 16 лет. Но в соцсетях вместо комплиментов посыпались критические комментарии, что на фото мужчина-дублёр.

"Я почему-то подумала, что это мальчик в парике", "Первая мысль была, что это мужчина в парике 😔 ... Вторая мысль, как он похож на Асмус. А потом я прочитала пост", "На брата больше смахивает))", "Дмитрий Хрусталёв, мы тебя узнали".

Кристина Асмус сестра Карина

"Это моя родная сестра Карина 💔
Мой самый близкий друг, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике, фитнес-тренер и каскадёр в кино (дублирующая разных актрис в самых экстремальных эпизодах)
И вот она уже во второй раз мой дублёр!

Первый раз в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», где я сыграла двукратную олимпийскую чемпионку Светлану Хоркину (я тоже профессионально занималась гимнастикой, но не все трюки в фильме выполняла сама). картинка

И вот сейчас в фильме «Булки». Но если в первый раз всё было заранее спланировано, то сейчас это получилось неожиданно даже для неё самой 😱 Мы полетели на Шри-Ланку вместе. Я работать, а Карина с ребёнком за компанию и мне с дочкой помочь.

Кристина Асмус дочь Настя

Но на одной из съёмок я звоню Карине и говорю: «Слууууушай, тут эпизод непростой решили на мопеде снять…». Карина (через микропаузу): «Выезжаю! Мне только от пляжа до машины пара минут добежать».

И уже через 10 минут она репетировала эту сцену 💥 Кариш, какая же ты крутая!!!! Как мне повезло с тобой. Надеюсь, это всё войдёт в кино. Я тебя безмерно люблю и невероятно горжусь тобой!!! ❤️‍🔥
Кристина Асмус горячие фото
Заранее отвечаю на вопрос, который меня всегда удивляет - мы не близнецы, Карина младше меня на 3 года.
А ещё через 2 недели ей 30 лет))) Генетика, ëpta 😅"

Кристина Асмус сестра Карина

20.08.2021

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фото в синей майке омерзительно 22.08.2021 15:27:51, Гадостькакая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!