Алсу показала редкое фото младшего сына в честь 5-летия мальчика

Многодетная Алсу отметила 5-летие младшего сына Рафаэля. Певица часто и охотно хвастается двумя дочками - почти 15-летней Сафиной и 13-летней Микеллой, но никогда не показывает мальчика. Дети Алсу

Лишь в честь дня рождения Рафаэля Алсу решила опубликовать фото ребёнка - и то только со спины. "Поздравляю вас с днём рождения сына! Какое счастье две лапочки дочки и младший сыночек! Здоровья ему и удачи во всём!" - радуются в соцсетях.

Сын Алсу и Яна Абрамова
Рафаэль назван в честь дедушки по отцу. Алсу и её муж Ян Абрамов в этом году отметили 15-летие свадьбы. О супружеской верности Абрамова ходят разные слухи, но певица не комментирует их. В день годовщины она запостила в соцсетях фото с мужем: "Не буду много писать, мне кажется, это очень личное...
Алсу с мужем Яном Абрамовым

Хотелось бы так музицировать, создавать, мечтать до платиновой свадьбы💕 Всем счастья!"

Алсу Ян Абрамов

Также Алсу ничего не рассказывает в соцсетях и о жизни сына - только о девочках. "Счастье быть мамой! Быть мамой дочерей - отдельный вид счастья и везения😍 Мои малышки (уже такие взрослые), мои помощницы и мои лучшие подружки 💙💚 Спасибо Всевышнему за это дар!" 


11.08.2021

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где же мальчие ,задницу любого ребёнка показать легко и не своего тоже . 01.09.2021 07:36:02, Anatoly Batin
Старшая фейсом вообще не вышла. Как цыганка помесь с грузинкой 12.08.2021 23:13:18, Ага
Средняя тоже не фонтан. Это первая ее фотка, где она более-менее симпатичная. Даже на шоу Голос выглядела, как «третий сорт не брак», хотя там уж наверняка полдня подкрашивали и подмазывали перед выходом на сцену. 13.08.2021 09:59:22, Угу
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ничего, выдурятся....а деньги помогут довести до совершенства
13.08.2021 22:36:50, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!