Елизавета Боярская дождалась мужа после 5-месячной разлуки

35-летняя актриса Елизавета Боярская дождалась мужа и отца двух сыновей Максима Матвеева со съёмок продолжения сериала "Триггер": "Моряков, пилотов ждут из рейса. Ну не знаю, я своего дождалась со съёмок. 5 месяцев, между прочим. #триггер2"

"Верная", - комментирует актриса Марина Александрова. "Красивые люди", - пишет певица Наталья Подольская. "Как же вы похожи друг на друга! Действительно, две половинки", - радуются поклонницы.

Елизавета Боярская Максим Матвеев
"Как говорил мой папочка: "Ждите , когда имеете кого ждать!"👍", "5 месяцев?! Я бы обалдел от такого срока... Какое мужество! Респект!", "Бедные вы блин АКТЕРЫ, а мы ещё вам завидуем...Правда, видимо, хорошо там, где нас нет. Терпения и любви Вам, именно в этом порядке", - обсуждают долгую разлуку актёрской пары в соцсетях.
У Боярской и Матвеева растут два сына - 9-летний Андрей и 2-летний Григорий. Супруги не показывают малыша в соцсетях, старший же изредка появляется в блогах родителей - например, на собственный день рождения.
Елизавета Боярская Максим Матвеев дети
Елизавета Боярская и Максим Матвеев вообще не очень любят пускать посторонних в свою жизнь, они не очень активны в соцсетях. Только во время зимнего отдыха на Мальдивах, красавцы-актёры расслабились и порадовали поклонников эффектными фото с пляжа:
Елизавета Боярская в купальнике

Максим Матвеев фигура
01.07.2021

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!