Раздел: Жена и муж (Развод с мужем из-за свекрови)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяжелая семейная ситуация

Браку 23 года, одна дочь 11 класс на старте еге в очень серьезный вуз. Москва.
В дочерних 5 лет свекровь отчебучила невероятную историю, исключительную просто,связанную с ребенком, после котороц был скандал с мужем я полностью перестала общаться с ней и запретила общение с дочерью. Муж был в шоке, реально не мог поверить, но потом как то смирился. До поры, как оказалось.
Теперь амбула.
Свекровь ныне 78 лет вдруг почему то решила, что житьей недолго, и надо очень ей восстановить утерянное общение с внучкой. Внучка не желает, я так же. Свекровь была послана мягко, жестко, занесена в чс. И взялась за сына. Я напомнила мужу что это было и как мы это расхлебывали. Помнит, огорчается, но педалирует тему это Моя мать, Мать! Она стара и хочет исправить ошибки.
Я не против, только не за наш счет. Я как вспомню.... жуть пробирает.
Муж просил дочь, она оказалась, ругань была сильная.
Смужем и я говорила, что его мать знает только слово я я я я, а дочь поступает школа, три репетитора, не на сейчас. Итог разругались все. Я всерьез думаю о разводе. Озвучила это мужу и знаете! НЕ ПОВЕРИЛ! Пытался приводить снова гнилые аргументы ну этож моя мать, можно и поговорить по телефону и в воскресенье дочери съездить на полдня...
Вчера вечером был опять скандал. Я предупредила,что он последний. Я больше не хочу слышать слово свекровь в нашем доме. Я не позволю мотать нервы ребенку. Мне хватило тогда. Я никогда ей ничего не прощу и амнезией не страдаю.
Я и имею работу и доход, уйти есть куда и естьна что, хотя будет труднее, конечно. Сегодня ужина у мужа не будет, дочь с ним не разговаривает и я не буду.
В общем зла я невероятно.
Подавать на развод?
11.01.2019 14:52:36,

666 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!