Раздел: Знакомства (Любовь по расчету)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выстроить отношения после 40

Вводные: есть я 45 лет, мужчина, в разводе, 2-е несовершеннолетних детей. Так в жизни получилось, что в 40 лет остался
без ничего, и с кредитом в 300 т.р. . Бывшая жена просто выгнала, а ругаться уже надоело, да и не хотелось, просто ушел,
делить ничего не стал, оставил, и дом и машину, и все что нажито было за 8 лет. Жили на Северах, зарплата была достаточно высокая. Вернулся к матери на малую родину.Устроился на работу. Алименты платил по бухгалтерии, как положено по закону.
За 2,5 года выплатил все по тому кредиту, потом взял еще один, и построился на участке матери, потом
полученное жилье сдал и погасил кредит.
Живу на Юге, так что такая возможность была.
Вот по прошествии 5,5 лет решил найти женщину для жизни. Денег в принципе хватает, у меня хорошая з/п,
плюс еще подработка, в общем не бедствую. За время послебрачной релаксации вообще перестал женщин к себе
подпускать. Но как-то жить надо. В общем суть: знакомлюсь с женщинами 40-45 лет, но...проблема в том, что
они с детьми, имеют свои дома, тоже независимы, вот казалось бы все то что надо, вроде каждый при своем,
но тут проблема именно в этом. Женщина, имея свое жилье и детей делает все, что может что бы это у них ни кто не отжал. Я то
только за, мне все это не нужно, ну не тот я человек, на чужое не зарюсь. Но как жить-то совместно?
Я имею своих детей и свой дом, мне нет смысла вкладывать деньги в чужой,ведь мои дети оттуда ничего
не получат при любом раскладе. А если жить вместе, то бюджет то общий, и цели должны быть общие, но
при таком раскладе ничего не получается. Познакомился с женщиной, все вроде хорошо, 3-е детей, 2-е взрослые
а младшей 5 лет. Я так подумал, ну совместно малую поднимем, в общем она со своего дома ни ногой, перетащила меня к себе жить,но как вместе жить стали, тут понял что трындец. Старший с беременной женой тут же живет, плюс ее брат(невестки). Пожив месяц я понял что еду на всю братву покупаем только моя женщина и я. Попробовал с ней поговорить, но она тактично съехала. По дому много недоделок, еще узнал что дом оформлен даже не на нее ,а на старшего сына, а на ней висит кредит на доделку дома в 600 т.р. В общем я вернулся к себе. Ей предлагал просто встречаться, но после моего отъезда она вообще перестала идти на контакт.
Сейчас познакомился с другой подругой, пока только встречаемся, но тоже, 2-е детей, свой дом. Вот и думаю,
а как можно сейчас выстроить отношения, если люди только и ждут как с кого то что-то поиметь?
Честно я в недоумении.
15.11.2018 19:33:18,

288 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала комментарии ниже. Не получится у Вас семьи с любой женщиной. Вы сами сразу начинаете считать деньги , а ей нельзя, пусть просто любит. Вы до конца не пережили развод. В каждой Вам видится лживая и меркантильная жена.Всех метете под одну гребёнку, злитесь. Вам нужен психолог. Не готовы Вы к браку. 16.11.2018 11:09:27, Ириска_Ириска
[-] 16.11.2018 12:18:47, ириске
Почему у Вас все женщины неработающие прилипалы? В этом и есть главная проблема. Повторюсь, если хотите семейного счастья, не бойтесь пойти к психологу. В этом нет ничего позорного. 16.11.2018 14:29:59, Ириска_Ириска
Манифест нищеброда обыкновенного. 16.11.2018 13:08:50, ==
+100500 открытым текстом 16.11.2018 12:50:36, Южный кот
ОООльга
а мне понравилось "Алименты платил по бухгалтерии, как положено по закону"
те можно сделать вывод, что и своих-то детей автор не сильно-то помогает растить
понятно, что для чужих хоть копейку еще жальче :)
16.11.2018 11:06:35, ОООльга
И не копейки сверху)) 16.11.2018 13:45:05, Nataly197788
Здесь если вы внимательно прочитали текст не ставился вопрос о том что денег жалко на детей. Просто надо разобраться, а до какого возраста дети ещё дети? Перечитайте написанное. Дочку 5 летнюю я был очень даже не против растить, и за 2,5 месяца очень к ней привязался, переживал даже когда ушел к себе. Но вот считать за детей 21 мужика с беременной женой и ее родственника 18 лет я как-то пас. Если хватило ума женится и ребенка заделать будь добр не починкой ведра с болтами заниматься с утра до вечера, а работать на прокорм семьи( своей,мне от них ничего не надо) 16.11.2018 13:07:52, Южный кот
Дети живут очень далеко за 7500 км. Их привозят на лето. Во всяком случае два последних лета. Отсюда пустыми они точно не уезжают)))) 16.11.2018 13:01:50, Южный кот
а с чем они уезжают? 16.11.2018 13:54:39, Птичка снежная
так вы же сами у мужей отбираете детей. и чего же вы еще хотите? за что боролись-на то и напоролись 16.11.2018 12:20:49, ОООльге
Не очень поняла ваш комментарий, что женщины отбирают детей у мужей ...видимо при разводе. И это не просто так. Кто рискнет оставить детей с мужчинами, которые гуляют, пьют, пропадают на работе, не умеют приготовить поесть, не умеют прибраться, понятия не имеют, как развивать детей, не готовых с нмии делать уроки и т.д. (это я общие претензии перечислила). 17.11.2018 06:59:44, ттт
С этим согласен на все сто 16.11.2018 13:10:08, Южный кот
ОООльга
кто мы? как это - "отбираете"? автор сам пишет, что просто свалил и все. интересно, хоть раз дети к нему летом на юг приезжали? и глобально, если дети живут с матерью, им что есть не надо? одежда у них сама растет? никто обязательств с отцов не снимает, они их сами радостно скидывают и валят в закат 16.11.2018 12:25:38, ОООльга
хорошие замечания, на которые мужчины не готовы ответить. И считают, что если они побыли 2 недели в году у них в гостях (в смысле дети) и если мужчина один раз в пять лет купил сапоги - то это З - "забота"))))))))) 17.11.2018 07:01:31, ттт
Выше ответил, здесь все не так просто. Они живут очень далеко, и да были два прошлых лета 16.11.2018 13:11:56, Южный кот
"нет смысла вкладывать деньги в чужой,ведь мои дети оттуда ничего
не получат при любом раскладе." - если вы живете там, то это ваша обязанность, как главы семьи - вкладывать деньги в дом где вы живете. а вообще, слишком вы на деньгах зациклены... про кредиты зачем то пишете, сколько взяли, сколько выплатили... вас интересуют семейные отношения или только материальная сторона?
16.11.2018 11:05:28, буль-булька
Да про кредиты писать конечно не нужно, нужно их молча выплачивать, ведь это так у вас принято, зачем говорить про обратную сторону отношений, давайте только про ахи-вздохи. А то прям как мелочно все 16.11.2018 13:36:52, Южный кот
Волосы дыбом встали, когда прочла эту историю. Вам нужно оставаться одному без обязательств перед другими женщинами. Вы- не вариант ни для гого, кроме своих детей. 16.11.2018 11:04:45, Мари
Ну почему же? Я не так плох , поверьте, есть с много кем сравнить. Просто я не настолько социален, работать приходится, на двух работах.... На каждого человека пара найдется. Ведь по сути вопрос поднял в теме про больше имущественные отношения двух взрослых людей, у которых уже что-то есть 16.11.2018 13:40:12, Южный кот
Знаете, прочитав Ваше сообщение и многочисленные категорические ответы женщин крайне удивлена тем, что как все-таки прагматично рассуждает человечество. «Не готовы то-то… и то-то… не нужны….». Мне кажется, что все и всегда отношения, построенные на некой вот такой сугубо практичной основе, приходят к конечному результату, который у Вас уже был – развод и раздел имущества. А пока не закончились – наблюдается схема «каждый тянет одеяло на свою сторону». И ничего не получается. Просто заведомо бездуховные отношения и нацелены только на преследование меркантильного интереса каждой из сторон. Если Вы действительно нацелены на то, чтобы вообще жить с женщиной, то и задаваться нужно другой целью – любить. Я так понимаю, жена Вас не любила, вот и попробуйте построить отношения, когда в них есть любовь. Когда люди любят – так или иначе жертвуют друг для друга чем-то, идут на компромиссы, подстраиваются, уступают. Может я, конечно, идеалистка, (или просто не дожила еще до поворотной точки 40), но для себя знаю точно, чем какие-нибудь отношения с кем-нибудь и которые еще и закончатся как-нибудь, лучше одной. Вы просто так не рассуждали или думаете: «какая, блин, любовь в 45, я ж не малолетний пацан….». Но я вот наблюдала своего научного руководителя, дважды, кстати, разведенного, который влюбился в 52, там были и чувства в ответ и удачный союз. Бывает. «Страстные желания имеют дурную привычку сбываться». Хотите-получите. 16.11.2018 11:04:07, Не местная, случайно зашла
А за фигом вам старые бабы? У вас самый замечательный мужской возраст . Возьмите пусть не девушку , но молодую женщину лет 25-27 , без детей И с возможностью создать новую нормальную семью . Родить совместного ребёнка . Вам же не 70, чтоб искать бабу " дожить вместе ". 16.11.2018 10:34:57, Алисааа
Сказочники все мужики, госпидяяяяя. Нахрена молодой девушке 27 лет мужик 45 лет, который выглядит наверняка лет на 55, секс не ахти (ну не сравнить с ровесником), 2 детей, мама...Вы совсем женщин за идиоток считаете???))))))))))) Если молодая женщина будет строить свою семью, то с перспективой на долгие годы - дом, дети, путешествия...... 17.11.2018 07:06:28, ттт
А за фигом он молодой жене? У автора два прицепа, на которых он и работал до сих пор. Все, что есть у него сейчас, - неприкосновенно, отдается детям. Он им все построил, а сейчас для себя будет. Получается босяк.
Начинаем с нуля с мужчиной за 40? Некоторые в таком возрасте, пардон, от инфаркта помирают. Тем более, что живя на юге, автор наверняка лучшим отдыхом от работы считает возделывание родного виноградника.
Почему-то автору, у которого и так все есть, хочется парой строить новую жизнь (новый дом и всё, на что фантазии хватит). Причина проста - ему нужна пара рук в хозяйстве, а ртов при этом как можно меньше. Использовать эту новую тетку на всю катушку, чтоб и деньги зарабатывала, и вкладывалась, типа ходила в одном платье, в сбычу мечт автора.
16.11.2018 14:25:14, Violetera
Нафига молодой этот старый брюзга, который вкладываться в семью не намерен 16.11.2018 10:58:59, Felicita_
почему не намерен? Он в чужую семью вкладываться не намерен! Кормить взрослого пасынка с женой и братом жены - это как-то черезчур.... И строить-обустраивать дом, который тоже принадлежит пасынку и из которого можно вылететь в 5 минут - тоже дело сильно на любителя. Лично таких не знаю. 16.11.2018 11:14:23, СиреневаяЛеди
Ну хоть кто-то суть уловил. Наверное вы просто внимательно прочитали написанное 16.11.2018 13:41:41, Южный кот
Не хочет он детей. Дорого. 16.11.2018 10:54:39, В розовых очках без пароля
Гостевой брак не хотите? Почему обязательно куда-то сильно вкладываться? Живёте у нее, ремонт делаете и в одном доме, и в другом. Содержать взрослых детей и их родственников - глупо. Но самих детей никуда не деть ., особенно маленьких. 16.11.2018 10:33:28, Ириска_Ириска
Гостевой брак - это не когда "живёте у неё". Это когда каждый живёт на своей территории. 16.11.2018 11:24:48, ==
южный кот, напишите мне в личку,пообщаемся. Возможно найдем общий язык 16.11.2018 10:32:52, bns_28
:-)))
я же говорил!! ;-))
16.11.2018 10:36:34, Kurmen1
Сложилось вречатление, что отношения не задаются, так как на первом месте свои дети, своя жизнь, свои проблемы( первый приоритет), а также страх, чтоб тебя "поимеют". По моему опыту в отношениях вообще не место страху. Может быть должно пройти время еще после развода? Вы не пробовали обратиться к специалисту, к психологу? Что касается приоритетов, то в жизни получается именно то, что очень важно для Вас! Вы вкладываете в это все свое время и всю свою душу. Судя по статье женщина у Вас не на первом месте. Решите для себя на каком месте у вас дети, а на каком женщина. Найдите баланс. Отношения - это дар. Решите для себя, что лично Вы готовы отдать. Речь не идет про деньги. Это может быть время, забота и т.д. Это решаете Вы. Но если мы не готовы отдать, то все остальное к сожалению про "поиметь"... Следовательно, не удивляйтесь, если Вам отвечают тем же. Не сдавайтесь! Старайтесь стать лучше! И каждая новая Ваша женщина будет лучше!!! Желаю Вам удачи! 16.11.2018 10:28:35, ....
1. Спокойнее относитесь к здешним репликам. Многие из здешних именно такого как вы и ищут, не могут найти, вот и злятся.
2. Отделить женщину от ее детей невозможно, если это нормальная женщина. Так что надо искать ту. которая без детей или дети не на ней. Ну, или смириться, что любовь к этой женщине будет выражаться в помощи (скорее всего финансовой) ее детям.
16.11.2018 10:18:03, Kurmen1
ну от взролслых детей женщина должна сама отделиться. Сыночке там явно больше 18... 16.11.2018 11:15:42, СиреневаяЛеди
Женщина ему ничего не должна. В том-то и дело. И если ей сыночка дороже едва знакомого мужика-нищеброда, это нормально. 16.11.2018 13:10:20, ==
ему? да в общем не "ему", а для собственного сына Ж было бы неплохо отпочковаться от мамы.. Женился уже, жену обрюхатил - и жить на шее мамы? хм, кто -то мечтает о таком сыне-муже-зяте?! 16.11.2018 15:48:51, СиреневаяЛеди
ландыш
мне тоже, кстати, автор понравился ))
в том смысле, что он не такой убогий, как средний россиянин )))
16.11.2018 10:29:23, ландыш
А переведи 16.11.2018 13:46:27, Южный кот
По мне так более убогий, чем средний. Скупость, скаредность - худшее, что может быть в м. 16.11.2018 11:48:19, ==
ландыш
а я спокойно отношусь к скупости. 16.11.2018 11:54:01, ландыш
Я тоже, если речь не моём мужчине. 16.11.2018 12:09:22, ==
Да, несколько лучше среднестатистического. Но слишком уж рассчитывал на демографическую ситуацию. Имхо недоумение сейчас именно от неоправдавшихся ожиданий, должны ж были оторвать с руками, и потрепаного, и прижимистого, ведь лучше-то все равно нет. А не получаете с наскока. Но шансы у автора хорошие, считаю. Просто не нащупал целевую аудиторию. 16.11.2018 10:36:01, В розовых очках без пароля
ландыш
согласна 16.11.2018 10:40:49, ландыш
:-)))) 16.11.2018 10:37:44, Kurmen1
зря ты так среднего россиянина чморишь...:-)) неплохие это люди вообщем то, просто очень очень бедные. Но это вопросы только к ВВП, а не к ним. 16.11.2018 10:34:16, Kurmen1
ландыш
ну так считай, что "убогий" это не критика, а констатация факта глубокой бедности, вот и все )))
ВВП это ВВПутин?
16.11.2018 10:43:03, ландыш
с какой целью спрашиваешь? :-))
Сама же знаешь ответ.
16.11.2018 10:47:07, Kurmen1
ландыш
нет, я подумала, может быть, это валовый внутренний продукт?..
если ты про Путина, то я, конечно же, не являюсь поклонником культа личности и считаю, что Путин никак не может помешать среднему россиянину.
16.11.2018 10:59:56, ландыш
О этот имущественный вопрос. А на фиг женщине вас обслуживать и ваш дом? У них все есть. Ради уя? Так можно сэкс себе всегда найти. Молодых можно по-любви в ЗАГС затащить. Мамка моя в 45 сказала: я сама себе хозяйка и подстраиваться ни под кого не хочу. 16.11.2018 10:10:13, Гость
Он не хочет в чужой дом вкладываться, но когда так-же поступает женщина, значит она хочет с него что-то поиметь. Сам такой и ищет под стать себе, но хочет чтобы она была белой и пушистой. 16.11.2018 09:58:27, Алиса Иванова
То, что люди хотят поиметь с кого-то - меня не удивляет.
Достаточно вам найти даму, у которой доход в 10 раз больше вашего. Или в 100.
Тогда - она точно не будет пытаться "урвать" у вас на пропитание своих детей:)
И она будет любить вас за богатый внутренний мир:)
16.11.2018 09:50:53, Птичка снежная
Зачем состоятельной даме он нужен? Вот в чём вопрос. Поговорить с ним не о чем, характер тяжёлый, весь из себя с запросами, обременённый детьми... Не проще ли за небольшое вознаграждение с 25-летним развлекаться. У того и в штанах покрепче, и претензий не будет. 16.11.2018 11:32:15, ==
Ну, он же на что-то рассчитывает...Наверняка задал себе вопрос - "А для чего я ей нужен"? 16.11.2018 11:39:54, Птичка снежная
Он, похоже, умеет задавать вопрос "А для чего она мне нужна" 16.11.2018 13:13:32, ==
В корне неправильная стратегия, кмк.
Чтобы лучше продать свой товар - надо искать потенциальных потребителей конкретного товара. Там, глядишь, и цену набить себе можно:)
16.11.2018 13:16:58, Птичка снежная
Согласна 16.11.2018 13:54:54, ==
прям задело! мне 47, в разводе. после периода отходняка от развода-раздела и т.п. искала мужчину просто для совместного досуга - пойти погулять, съездить на природу, приготовить что-нибудь вкусненькое (для себя одной лень), заняться толковым сексом к обоюдному удовольствию, я живу у себя, он чтобы у себя. Так нет же. Говорят, что мужчинам нужен только секс! Фигушки. Через какое-то время начинается - переезжай ко мне, давай поженимся и т.д. Замуж не хочу! Себя обеспечиваю, дети взрослые - я не заглядываю в твой кошелек, ты не заглядывай в мой (зарплата у меня очень средняя). Не получается - пытаться наверное больше не стоит, заведу себе 40 кошек. 16.11.2018 09:44:55, тюменка
Ну,да.Им еще и обслуга в лице женщины нужна,особенно к старости ближе,а секс и общение,не очень нужно... 16.11.2018 15:30:32, Svetik_anik
[-] 16.11.2018 09:08:49, Любимая женщина инженера
Что вы всех разведенных под одну гребенку. Вот ударит кой что вашему мужу в голову тоже можете стать разведенкой 16.11.2018 09:33:08, Я в шоке
Ну вот хоть один трезвый взгляд на действительность, Веть большинство проблем от женской меркантильность. Хорошо что хоть кто-то из женщин это понимает. Но таких как вы очень мало, к сожалению. Меня обе сестры и мать поддерживают на 100 процентов, и то что БЖ нужна была прописка и бабки понимали с самого начала, но я был слеп и глух. Дошло потом, когда глаза открылись 16.11.2018 09:20:23, Южный кот
Она не баба, ибо считает себя не дурой, а всех баб дурами;) 16.11.2018 10:51:24, сервис Сплайн
Все очень просто. По молодости женщине всего хочется - любви, секса, общения, внимания, возможно, денег, да...В 45 женщина, родившая детей, с жильем, с планами, понимает свою самодостаточность. Секса уже так много не надо, его легко найти на стороне, а получить в дом мужчину, с которым нет общего опыта прожитой жизни, которому надо готовить, стирать и остальное плюс он будет думать о СВОИХ детях, которых нарожал без нее - кому это надо? Просто, к сожалению, возможно, а, может, к счастью, для всего есть свое время, в том числе и для создания семьи - в молодости, когда еще люди могут притереться, создать вместе общую жизнь из двух половинок, а в 45 люди уже сложились, не хотят меняться, не хотят подстраиваться. Женщина вдруг понимает, что у нее есть средства. Вечером вместо стояния у плиты можно пойти в ресторан или заказать еду, кино посмотреть, а тут надо кого-то обслуживать. Есть исключения когда в этом возрасте люди находят настоящую любовь, тогда все возможно. Ищите или ее или, как вам пишут, человека, зависимого от вас, чтобы вы для него были светом в окошке. 16.11.2018 09:06:34, Здешняя+
Да, очень сложно сейчас наладить отношения, все уже пообжигались, но неужели в основе лежит только расчет? Я вот бы рассмотрел вариант создать что-то своё, совместное, чтобы в паритете, а не на чужом горлу в рай. Ведь ещё возраст когда ещё можно и ипотеку, и землю купить, только ведь не один должен это все тянуть... 16.11.2018 09:24:13, Южный кот
< Я вот бы рассмотрел вариант создать что-то своё, совместное,>
Для этого нужна "беспроблемная" дама, а не "с кредитом и тремя детьми".

У меня хоть и один сын, но ипотека также имеется. Ну и каким макаром мне строить "новое/совместное"?
Рассмотрю все реальные предложения:)
16.11.2018 10:32:22, Птичка снежная
Беспроблемной даме к чему в 40+ ещё одна ипотека. Она свои уже закрыла и может перевести дух. Нужна как раз с нерешёнными материальными проблемами, и невозможностью решить их в одно лицо. 16.11.2018 10:39:04, В розовых очках без пароля
так он и предлагает решить все в ДВА лица. только те, кому предлагают, смотрят чисто по-бабски, то есть решать будет он, а сливки снимать она. 16.11.2018 12:31:35, --\\
Не тем предлагает. Женщине нужны апельсины, а он предлагает яблоки. Может быть даже хорошие яблоки. И вопросы ставит не где найти даму на яблоки, а почему есть такие нехорошие женщины, которые отказываются от его яблок. 16.11.2018 13:09:13, В розовых очках без пароля
Он яблок не предлагает. Его предложение - купить землю, взять лопату, посадить яблони. Урожай будет общий, может быть. 16.11.2018 14:27:22, Violetera
[ссылка-1]
Напомнило
16.11.2018 10:28:31, В розовых очках без пароля
Начинка
"Ищите...человека, зависимого от вас, чтобы вы для него были светом в окошке..."
Отношения, основанные на зависимости, живут ровно столько, сколько существует зависимость.
16.11.2018 09:11:18, Начинка
Ваша проблема в неправильных целях. Вы задаете вопрос про отношения, при этом отношения вам не нужны, а нужна "женщина как женщина". Т.е. говоря прямо вам просто нужен секс, причем желательно без ваших вложений вообще )))
Имхо, не там ищите. Ищите как раз среди замужних. Которые в 40+ очень вряд ли будут рушить семью, такие бывают, но меньше чем в более юном возрасте. А в интимной жизни может быть не все так как хотелось, особенно если муж сильно старше.
Такие и приставать не будут, им самим огласка не нужна. Встречаться у вас, на гостиницу тратиться не придется ))
А так у вас глупость сплошная. Ищите одиноких, ну да, к 40 обычно с детьми, но вас это не устраивает. Да и денег особо нет, "в принципе хватает" и это на вас одного )))
Имхо, вам даже бездетная не подойдет. И не потому что она детей захочет, все может быть, но рожать после 40 первого ребенка далеко не каждая в здравом уме решится. Ну или это вариант когда "хочу не могу, раньше не получалось, а тут беременность" и вы ей сто лет нужны не будете, еще и ревновать будете что ребенок для такой женщины заменит всех и вся )))
Но мое мнение что одинокая вам не подойдет т.к. вы давать ничего не готовы. А отношения - это не только брать, но и давать. Зачем женщине отношения с вами если вам только секс нужен, а женщина от совместной жизни ничего не получит? Ей в это зачем вкладываться?
так что или платный секс, но это деньги, да. Или ищите замужних, кому секса от мужа не хватает. И будет у вас все замечательно, только секс и вы при своем ))
16.11.2018 08:57:54, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
Я вспомнила, был у меня такой вот "МЧ". Даже замуж звал. Но при этом: эта квартира отписана старшему сыну, такой-то суммой я помогаю младшему. Еще заработать на квартиру - я уже старый. А ты все сама можешь.
А еще постоянное декларирование: мои дети - главное в моей жизни.
И вот к чему мне такие отношения? И уж тем более замуж.
16.11.2018 09:42:45, Яшими ( МарикаЧ)
Ну по моральным соображениям чужими женами не увлекаюсь. Не мое это. Да и бегать искать подругу на раз,два тоже не буду. Тут как в песне лучше уж никак вместо как нибудь. Один так уже привык, просто скучно порой. А готовить, стирать мне не требуется, сам могу. Хорошую школу с БЖ прошел. Теперь все сам))) 16.11.2018 09:27:59, Южный кот
Где-то прочитала, что наступила эпоха женщин))) Что постепенно патриархат отходит на второй план (прям научная статья была). Так вот - действительно, женщины долгие годы подстраивались под мужчину. Мир всегда был мужским - с мужскими правилами, принципами и т.д. А теперь он становится женским! Теперь мужчинам придется подстраиваться под новые правила игры. Женщины научились обслуживать не только мужа, но и себя и детей, прекрасно выглядят, уже успевают образование получить, зарабатывать, наращивать недвижимость. Вот и встал вопрос - а какой теперь ЕЙ мужчина нужен??? Нужен интересный, с чувством юмора, верный, самодостаточный. И ООООЧЕНЬ РЕДКО наши мужчины соответствуют этим критериям. Поэтому тенденция сейчас такая (по своим знакомым женщинам сужу) - они готовы привлечь мужчину в свою жизнь на какое-то время, пока им хорошо, а потом - гудбай. Зачем заморачиваться, жизнь и так короткая))))))))))) 17.11.2018 07:18:04, ттт
Не суйся в эти дела. Ты свой долг перед природой выполнил. Проживи сколько бог отмерил спокойно без этой всей [цензура]. Тем более активной жизни не так много осталось - ты это учитывая. Я думаю от тебя не далеко ушел знакомлюсь и с молодыми девчонками и со старухами но только на раз два три и досвидания. И тебе советую не приобретать себе геморрой в [цензура] на старости лет. Зачем тебе все эти кашолки с хвостами. Голову включи. 16.11.2018 08:15:24, Мухамор
У вас к этой проблеме утилитарный подход. И вы обижаетесь на женщин, что они тоже смотрят на вас с практической стороны. 16.11.2018 07:52:50, Так бывает
Ну то что люди подходят с практичной стороны к таким делам весьма не плохо. И правильно каждому в паре должно быть лучше чем одному. Это нормально. Но ведь когда одного пытаются встроить в орбиту своих интересов, решения своих проблем, то это уже не правильно. 16.11.2018 09:31:16, Южный кот
ищи одинокую и чтоб любила тебя а не деньги 16.11.2018 07:24:55, гм
Вот пытаюсь, пока не получается, женщин много но цель у них одна))) и меня это не устраивает 16.11.2018 09:32:32, Южный кот
перестань искать старух, они для тебя старухи 16.11.2018 07:18:58, Пророопроо
а молодухам он не нужен))) правда жизни) 17.11.2018 07:19:10, ттт
Так даже старухи его не хотят. Про молодух и речи нет. 16.11.2018 07:28:18, ==
нашел где спрашивать, читай АБФру лучше. 16.11.2018 07:16:26, Пророопроо
Как выстроить отношения после 40?
Да никак вы не выстроите, если так считаете: "мы вам ничего не должны"!
16.11.2018 06:21:22, Парадокс
Вам только платных профессионалок посоветовала бы, но понимаю, что денег у вас нет. Тогда, серьёзно, подумайте в сторону секс-шопа. Ни одной женщине в здравом уме вы не сдались. Такая вот грустная правда. 16.11.2018 04:36:56, ==
Ссылка: 16.11.2018 10:46:18, Kurmen1
Ну в общем ничего нового от женщин тут не услышал. Прям сквозь текст сквозит МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ну и далее по тексту. К вас позиция как у девок с Ленинградки (ну вы прняли) , что за отношения с вами мужчина должен платить. В той или иной форме, но ДОЛЖЕН!!! Да ничего мы вам уже не должны, вы сами ступили на тернистый путь феминизма , и кушаете все это теперь большим половником. А по поводу Каму в каком там уме я сдался, так поверьте мне найти пару в свои 45 полегче чем вам даже пускай в 40, ибо вы то точно особо никому не нужны 16.11.2018 05:49:51, Южный кот
Мне лично вы ничего не должны, хотя и взять-то с вас нечего:)) И "пара", как вы это называете, у меня давно уже есть. Из меня феминистка, как из вас принц датский. 16.11.2018 07:27:20, ==
Почему это НЕ ДОЛЖНЫ?
Да сейчас везде и во всем товарно-денежные отношения. А в любви - в первую очередь! Совместная жизнь возможна лишь в том случае, если будешь вкладываться друг в друга и в духовном плане, и в материальном, и в моральном плане. Приводя в дом женщину, мужчина уже берет на себя обязательства. Странные у вас представления о совместной жизни...
16.11.2018 06:09:04, Не люблю жмотов и халявщиков
[-] 16.11.2018 07:28:17, Васян123
Мне особо нравится вот это:" Чтоб любила тебя, а не деньги!" )
И "кака-така" любовь, чтобы обслуживать и ублажать чужого мужика с детьми, ничего не имея взамен? А он будет стараться все ради своих детей. На это согласится только женщина в трудной жизненной ситуации, не имеющая жилья и работы, например, БОМЖ. )
16.11.2018 08:58:33, Не люблю жмотов и халявщиков
Вы вот тоже пытаетесь не отдать, а поиметь. Наверное, это самый распространенный вопрос в отношениях.
Сформулируйте ЧТО Вы готовы отдавать, и ЧТО Вам за это нужно. Список составьте.
И, если интересно мнение общественности, выложите здесь.
Тут Вам подробно распишут в чем бухгалтерия не сходится.
16.11.2018 01:10:07, av10
Ищите бездетную ровестницу. Не важно что она в этом возрасте хочет, она иметь детей просто уже не может. 16.11.2018 00:10:29, Камса
вы сначала проанализируйте образ жизни такой бездетной ровесницы - ее интересы, ее запросы, ее уровень жизни и притязаний вообще. А потом рассуждайте) 17.11.2018 07:21:00, ттт
Если вы не можете, это не значит, что никто не может. Рожают и в 45, и в 47. Причём безо всяких медицинских ухищрений. 16.11.2018 04:34:54, ==
Одна из тысячи, да. У врачей есть статистика по поводу тех кто может кто не может.
Я не знаю могу я или не могу, я не хочу, давно уже отстрелялась.
16.11.2018 10:26:07, Камса
Birke
Зачем ерунду-то писать? 16.11.2018 10:47:46, Birke
Элементарно, ищите женщину голую , босую и без детей.Возможно лет на 15-20 моложе, чтобы зависела от вас полностью - жилье, деньги. 15.11.2018 23:33:58, рица

Показано 210 комментариев из 288



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!