Раздел: Отцы и дети (Ревную сына к девушке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тему закрываю . Спасибо все кто откликнулся !

Советы получила разные , и от мам сыновей , и от мам дочерей . Они мне очень помогли , а то я немножко потерялась . Теперь я поняла , что со мной всё в порядке , попробую вразумить молодых . Пожелайте мысленно мне удачи !
14.05.2018 16:27:39,

351 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ревность.Вы не признаете рикакттот факт, что сын-вщрослыц абсолютно мужчина. Плохо, что он живёт ещё за Ваш счет и с вами. И отстаньте от семьи девушки. Миллионы семей никогда не признают ровней вашу. Ну и что теперь? Вспомните себя в 22 года и оставьте молодых в покое. 15.05.2018 11:12:15, Лири
Вы наверное очень правильный человек. Я сама такая. Должны быть в институте, значит не должны дома ошиваться. Закрылись в комнате или не закрылись, если что-то не правильно, с моей точки зрения - раздражение. Это родительский перфекционизм, направленный не на себя, а на окружающих. К себе я более лояльно отношусь. Работаю над этой проблемой. А вот если раздражение возникает только тогда, когда закрылись и любятся. то это да, ревность. 15.05.2018 10:41:54, не помню, как здесь назвалась
Может и ревность . 17.05.2018 01:43:04, будущая свекровь
Вообще родители должны были предвидеть такую ситуацию ведь сын растет! Ещё с детства его задуматься.вырос мужик где ему жить? Родители должны обеспечить они его родили отправили учиться .где ему жить? Однозначно ему нужно жилье свое! И почему он должен по чужим съёмным шаромыгам бегать и мучиться пока родители " отдыхают" от него? Сейчас ему главное учеба а вы должны помочь срочно их поженить и помогать с ребёнком пока у них не будет всего своего!а иначе зачем нужны родители??? 15.05.2018 10:28:53, Мила пуша
Ну наговорили..... должен обеспечить жилье, место встреч. ЕМУ 22 года !!!! Кто из Вас обеспечил себе жилье в 22???? И заметьте он тоже у себя дома.
Вас раздражает , то что к вас не спросили разрешения??? Или то что стираете постельное белье за девушкой. Помогите себе принять то что сын взрослый, и ведет себя достойно, поскольку девушку приводи к себе , а не идет к ней. Рассуждайте о будущем, эта девушка родит Вам внуков, на нее ляжет вся нагрузка по уходу за ребенком и Вашем сыном. Начните сразу уважать родного вам человека и Вы станете лучшей свекровью.
15.05.2018 10:27:08, Вит@
Офигеть ! Вот когда станет женой , тогда я и буду её уважать , пока не за что . Кто знает , как у них дальше всё будет .
Мне каждую уважать , которую сын в дом приведёт ?
17.05.2018 01:45:46, будущая свекровь
NLU
По теме. Вам нужна еще одна квартира. 15.05.2018 10:17:46, NLU
+ 15.05.2018 11:44:08, Kurmen1
masyanya белая и пушистая
а вы всегда дома ? Может сказать сыну , что бы приводил ее , когда вас нет? Мне тоже девочка сына нравится , и тоже уединяются , когда все дома :) Как-то никого это не напрягает . Но они это делают в свободное от работы и учебы время 15.05.2018 10:17:29, masyanya белая и пушистая
Просто порадуйтесь за сына. У него всё хорошо, во всех смыслах. А значит и за себя порадуйтесь. А нервничают пусть родители девушек. 15.05.2018 10:14:27, Хитрый
У этих "детей" нет внутреннего чувства уважения к окружающим. И им нужна отдельная жилплощадь но рядом с вами почему вы не хотите поднапрячсяи организовать им жилье?а вообще они неплохие ребята но с элементами половой распущенности и вседозволенности,с отсутствием уважения к старшим.это надо как то исправлять только не грубо и прямо а примерами из жизни и фильмов.а самой больше себя загружать делами учебой помощью нуждающимся тогда больше уважения к вам будет у детей. 15.05.2018 10:06:44, Мила пуша
Ну как бы уединяться в родительской квартире с девушкой, когда в соседней комнате мать - это не правильно))) И я вас понимаю, меня бы тоже охватили негативные эмоции. Это совершенно не правильно. Сын взрослый, планирует семью. И это прекрасно. Вперед, с песней. Выдать ему барабан, и дать пинка из квартиры. Я считаю, что молодые должны жить отдельно! И уж тем более сексом заниматься! Точно не в квартире матери. Пусть снимают комнатушку на двоих, многие с этого начинают. Если можете, помогите с жильем, не можете - пусть сами стараются. В чем проблема наскрести на комнатушку на двоих? Пускай снимают. Приходить с девушкой в гости к матери - это здорово. Но, пардон, сексом заниматься надо у себя дома. Вы не ханжа, но вы у себя дома. И это просто неприлично, то, что делает ваш сын.
Только один момент меня насторожил в вашем рассказе. Вы весь негатив на девушку слили. Как будто она насильно к вам домой прорывается. Давайте начистоту. Ваш взрослый сын нашел себе девушку и хочет на ней жениться. Но при этом ваш взрослый сын оказался не способен организовать отдельное жилье для своей новой семьи, заработать на него, а живет под крылышком мамочки. Не мужской поступок. Я бы не стала встречаться на территории родителей своего парня. Они оба должны решить проблему с отдельным жильем, но сын ваш как никак мужчина, и это должна быть его инициатива, его решение.
15.05.2018 09:31:53, пвапв
Всё правильно вы пишите . 17.05.2018 01:47:58, будущая свекровь
Если честно, я была на месте вашей девушки. Мы так же приходили в дом к моему парню. Закрывали комнату и по три часа не вылезали. Дома бабушка и мама не знаю о чем говорили они. Но меня никогда не упрекнули ни в чем. Они вме понимали. А мне иногда было перед ними стыдно. Если они звали чайку попить. А я с размазанной тушью например или вся красная от страсти. У себя дома встречались только когда родителей не было. Это чудесное время было. Сейчас я замужем. У нас сын . Замужем за тем парнем с кем и встречалась 3 года. Конечно встречи были не днем. А по вечерам. А там семья дома. Ну и что. Мы как то не думали ни о ком. Да и зачем? Молодость одна. Сейчас романтики нет. Есть квартира. Время. Место. А секс уже совсем не тот...так что, пусть ребятки веселятся. А маме совет. Взять папика под ручки и прогуляться вечерком по аллеи или вдвем в тренажерку записаться. И вам польза и детям спокойней. 15.05.2018 09:27:25, Наташка вредина
Чаще вспоминайте себя в таком возрасте... Как сладко было сидеть рядом с любимым и хотя-бы касаться его руки или плеча!!! 15.05.2018 09:26:54, мама взрослого сына
А почему дети не могут этого делать когда вас дома нет, это же жуть какая. С мужем тоже с 1 курса встречались, но себе никогда бы такого не позволила. 15.05.2018 09:06:49, Жжж
Потому что дети это делают , когда у них есть свободное время и им удобно ! 17.05.2018 01:49:48, будущая свекровь
У нас такая -же проблема,все понятно,надо попросить сына снять квартиру и попробовать пожить отдельно,только я сама это сделать не могу ,боюсь обидить сына,-это самоя большая беда мам сыновей 15.05.2018 09:00:35, Shumitati
Мои мысли прям пишите ! 17.05.2018 01:50:21, будущая свекровь
Помимо своего сына научитесь уже любить и уважать себя и мужа. Что же такое у людей с самооценкой? У меня, как у мамы сына, нет проблем, чтобы объяснить ему причину моего недовольства. Всегда нужно начинать с себя. Он может и понятия не имеет, что Вам это неприятно. Дети и так знают, что родители их любят (тем более, если им это говорят и показывают) и не станут обижаться, если рассказать им, что тебя обижает в их поступках 15.05.2018 13:59:29, The_Summer_Lady
У меня сын и дочь. Если сын начнет водить домой девушек, то я не против. В этом возрасте гормоны играют! Правда каждый день - новая девушка, я против. За сына боюсь. А где им "тра.аться"? В подьезде? Летом в кустах? Я не ханжа и хорошо помню себя. Правда всё , что выше написал к дочери не относится. Ей я не разрешу водить парней к нам в дом. 15.05.2018 08:09:57, Хитрый
правильно,дочь будет водить к себе в дом ее жених 15.05.2018 10:01:24, елена
Ну не мне же слушать как будут "иметь" мою дочь. Спасибо, не хочу. 15.05.2018 10:15:54, Хитрый
Молодец, папочка! Сынку, значит, можно девочек *ахать дома, а дочери- ни-ни с парнями! У мальчика же гормоны, а у отца гордость за сына! А дочка пусть в кустах развлекается. Вот оно мужское отношение к девочкам во всей красе! У меня вот тоже сын и дочь(старшая), но таких мыслей в голове, почему-то нет. 15.05.2018 10:43:22, The_Summer_Lady
Считаю, что ни сын, ни дочь не должны заниматься сексом средь бела дня при родителях. Это просто не уважение к окружающим. Я даже и не думала о таком. Никого дома-вперед и с песней! Я начала встречаться с мужем, когда мне было 19 и мы не позволяли себе такого поведения. 15.05.2018 11:02:31, The_Summer_Lady
Детей я люблю одинаково. Хотя дочку даже больше. Любовь к детям у меня разная. Честно скажу, мне было бы "тяжело", если бы дочка водила парней домой и закрывалась. А за сына бы я порадовался. Правильно сказали - гордость. Я не совсем понял вашу мысль. Вы предлагаете мне за сына не гордиться или радоваться за неё, когда её за стеной тра.ать будут??? 15.05.2018 10:50:41, Хитрый
Ответ, почему-то, прикрепился выше. Если любите детей одинаково, то и относится к ним нужно одинаково. Иначе они будут задавать вопросы: "почему ей/ему можно, а мне нет??". 15.05.2018 11:08:34, The_Summer_Lady
Они разные. Даже пути развития. Значит уже не могу к ним относится одинаково. Мальчикам в детстве как правило интересны машинки, девочкам куклы. А с годами по наростающей. Например: к сыну подойдут хулиганы и захотят отобрать деньги, а он им даст отпор. Я буду гордиться им. В той же ситуации с дочкой, я буду рад , если она сможет убежать, позвать на помощь и т.п. . Своих детей я безумно люблю. Но как к ним относится одинаково??? Все зависит от ситуации. В плане материальном ,например, я с вами соглашусь, а в этой теме нет. 15.05.2018 11:27:21, Хитрый
Относится одинаково- значит не допускать, простите за выражение, "пот*ахушек" средь бела дня, при родителях. Это - полное отсутствие воспитания (в моем понимании). Если мои дети такое удумают (не важно сын или дочь) я тоже предложу им представить, каково это оказаться на нашем с мужем месте, если бы мы заперлись при них в комнате. Уверена, им не оч приятно будет. Мой дом-это мой дом. А в съемной квартире, или пока нас нет, пусть хоть БДСМ практикуют, мне пофигу 15.05.2018 13:40:23, The_Summer_Lady
Просто я..
А дочери почему нет? 15.05.2018 09:07:15, Просто я..
-Почему вы в это время дома днем сидите?вы пенсионеры?
-поговорите с сыном,когда он приходит с девушкой пусть заранее предупреждает
Идите хоть в кафе соседнее посидеть в это время,раз вы такие трепетные
А вообще вы ханжа
Часто молодые вместе с родителями живут годами
И секс по ночам иногда невозможен,из-за маленького ребенка например
Да и ночью все слышно
И что им делать?
15.05.2018 07:35:33, Мира здание
Когда ноги раздвигаются сами - их надо завязывать узлом! А еще они должны думать головой , а не одним местом! 15.05.2018 17:59:24, Маша Т.
Жить отдельно, вот что делать. Жить своей семьей отдельно. А не гнать родителей по ресторанам из их же квартиры, ссылаясь на то, что они не пенсионеры. Я вот тоже не пенсионерка, мне всего 36 лет, но я уже сейчас после работы не хочу никаких кафе, я хочу завалиться на диван, задрать ноги и хоть немного отдохнуть. Если б я была пенсионерка, не ходила бы на работу, возможно, я бы и выходила из дома погулять. А так, пардон, я работаю, вечером хочу у себя дома находиться, чтобы никто не стонал за стеной и не бегал подмывать свои интимные жидкости в моей ванне, и чтобы потом в квартире не пахло спермой.
Считаешь себя взрослым - будь любезен, организуй своей девушке более комфортные условия для интимных встреч, а не тащи ее к мамаше.
15.05.2018 09:47:25, пвапв
lkapricco
ревность у вас самая обыкновенная)) а с другой стороны, может просто целуются и когда вы дома, больше ничем таким не занимаются) сын то ого-го уже взрослый) 15.05.2018 07:35:33, lkapricco
Вот у тех, кто о ревности пишет, спросить хочу: ревность к кому? К сыну? Что он трахает чужую девушку, а не мать? Или к девушке? Что, опять же, сын её трахает, а не мать???? Больше никаких извращений на ум не приходит. Или я чего-то не понимаю? 15.05.2018 09:13:35, ==
nickoffova
ревность не к процессу трахания, а к тому, что сын любит какую-то женщину больше чем мать. Вполне распространённое явление, особенно среди яжематерей единственных сыночков. 15.05.2018 09:43:16, nickoffova
Вас беспокоит вполне естественный коктейль из ревности и зависти, но неправы молодые люди. Поговорите с сыном, он же не зверушка, может устроить девушке более комфортные условия, чтобы в ванну она могла сходить хотя бы.. 15.05.2018 07:10:06, Территория без котов
О, тут ещё к ревности зависть прибавилась. Можно спросить? Ревность к тому, что сын имеет чужую девушку, а не мать? А зависть, я так полагаю, к девушке, что её кто-то имеет??? Предполагается, что нищасную завистливую мать даже трахнуть некому? Вот она и завидует... Или ещё что? Не дайте помереть в неведении, а то сыну почти 15, когда начинать завидовать и ревновать. А там и дочь на подходе... 15.05.2018 09:19:09, ==
Кудесница Виагра
а что было с вами когда подрастал ваш старший сын? 15.05.2018 11:11:21, Кудесница Виагра
У меня один сын. Со мной ничего страшного не происходит. 15.05.2018 13:00:14, ==
Женщины в возрасте сильно страдают от своей невостребованности, заглушая ее всякой рутиной. Если в молодости у их былотощущение нужности и итересности миру, то с возрастом они становятся сами частью этого мира и уже не их востребуют, а они. Но наши женщины это редко умеют. Если вас именно сексуальная компонента задевает, обратите внимание на вашу сексуальную жизнь. Мне бы не пришло в олову,что кто-то кого-то имеет. Для мамы сын последний мужчина, которому она хочет нравиться и та сфера жизни, в которой маме места нет, вызывает естественную ревность. Отсюда ваше уничижительное отнощение, выраженное через лексику «имеют, трахнуть некому». Это все очень важные сферы жизни, имеющие первазивный характер, то есть ваше поведение во всех сферах будет нести отпечаток вашей (не)востребованности. Не вашей лично, это просто оборот речи.Зависть же к юной и прекрасной девушке тоже естественна, она в самом начале пути, ее столько всего ждет, тогда как у мамы взрослого сына все мужчины уже отлюблены и все дети уже рождены. Мало кто может развиваться дальше, не дрейфуя в бытовых проблемах до самого кладбища. 15.05.2018 10:12:09, Территория без котов
Нет слов. Хотя после ваших сентенций о том, что братья, домогающиеся сестёр - норма жизни, удивляться ничему не приходися. Только примите к сведению, что не все живут и чувствуют так, как вы. 15.05.2018 12:58:39, ==
у вас прям серьезно что-то очень проблемное в этой области. Самые сильные, острые сексуальные желания относят к разнополым сиблингам, люди проходят этот этап, как и влечение к родителю противоположного пола. Вы учитесь, начнете отделять желания от действий. Братья, конечно, как мальчики и первооткрыватели, могут и домогаться. Это естественный период взросления, родители пресекают нежеланное поведение и влечение обращается в сторону других девушек. 15.05.2018 15:07:16, Территория без котов
Моему сыну 22 года мы предупредили, что как только познакомишь нас с девушкой значит всё серьёзно и настало время вести её за собой оформлять отношения. Вас раздражает неуважение девушки к вашей семье в момент их интимной близости в вашем присутствии ведь настоящая любовь это не только влечение двух сердец, а благодарность и уважение второй половины, к родителям сына, что они родили и воспитали будущего её мужа. Моей дочери 20 лет у нее есть молодой человек я его ещё не видел, она собралась с ним на море. Мы сказали, если он тебя любит значит он придет познакомиться с нами и найдет мужество взять ответственность на себя за твою жизнь во время этого путешествия или поездки не будет. Ждём. 15.05.2018 06:45:16, Мирумира
Представить такого не могу. Сама к родителям никогда не водила мужиков, и дети сексоваться будут на своей территории. В крайнем случае в наше отсутствие. Только это нужно не в 22 года объяснять, а значительно раньше. Но если так и не поняли, сказала бы открытым текстом. Я в своём доме хозяйка пока что, слава богу. 15.05.2018 05:08:06, ==
Да вы просто внушили себе, что девочка нравится вам. Эмоции выдают реальную картину. Ребёнок только мой. Я такая же. Жить только раздельно. Со временем должно легче стать. 15.05.2018 00:16:31, Мари44
Может и так . Просто в целом она положительная , отличница , сын за ней тянется . 15.05.2018 00:47:40, будущая свекровь
Пусть женится! У меня ситуация такая. Мой сын и его девушка оба из региона, оба закончили Финансовый университет при правительстве РФ. Дети из региона,девочка очень хорошая,старше сына на 1,5 года. Оба закончили школу с медалями,мой -с серебряной в 2009г,а девочка (Пенза) - с золотой в 2007г. Оба ребенка исключительно воспитаны, после окончания ВУЗа остались в Москве и очеь успешны. НО! Они сняли 2-х комнатную квартиру после окончания моим сыном магистратуры,сразу начали приезжать родственники из Поволжья и давить моего сына - ЖЕНИСЬ! Мое мнение не интересовало никого ( кстати, я - преподаватель физики в университете миллионного города). Итог: мой ребенок съехал,снял себе однушку , а с этой девочкой встречается до сих пор ( Из Доминикан вернулся). Но не женится!!!! Нашей семье девочка нравится, но гадко от того,что моего мнения эта семья не спросила. А мой ребенок за маму и давление на него ( после 6 лет проживания в общаге) обиделся.Считаю, что если бы на моего сына не " наезжали " , то он бы уже женился... Мой КОЗЕРОЖКА всегда делал все с точностью - наборот,если это решение было не лично его. А потому - не лесть в жизнь детей. Они - не наша собственность 14.05.2018 22:23:27, LaraM
Да рано жениться-то , рано . Оба будут на моей шее целый год сидеть . 15.05.2018 00:48:35, будущая свекровь
хухра-мухра
с какой стати. Пусть зарабатывает и женится. А пока не заработал - никакого интима на вашей территории. 15.05.2018 10:17:34, хухра-мухра
tЮлька
А вы при сыне дома сексом с мужем занимаетесь? Занимались? Какая разница?! 14.05.2018 20:55:14, tЮлька
Большая разница. 15.05.2018 05:05:06, ==
Да занимаемся , либо ночью , либо когда сына дома нет . И что ? 14.05.2018 21:42:22, будущая свекровь
Я в 40-то лет в доме мужа будущего спать отдельно ложилась до свадьбы, когда к родителям его приезжали. И вроде взрослые все уже, и все всё понимают - ан нет. Именно потому что все уже понимают и было стрёмно. "Только после свадьбы" ;P 15.05.2018 07:04:40, ну некрасиво просто и всё
Lilurus
справиться с проблемой просто - запретить при вас это сыну делать, если нарушает - просто запретить приводить гостей. Вы сыну же и поможете, т.к. человек в 21 отказавшийся летом работать при наличии желаний и пославший с этим по сути родителей, просидеть на шее у вас может долго. Про свадьбу летом - жениться вы помешать не можете, а вот жить у вас запретить можете и должны. Многим может и нормально, но это ваша жизнь и вам не комфортно. Если бы детки били лапками и им чуть не хватало, то конечно помочь, а тем, кому всего хватает помогать не стоит, а стоит придать ускорения. 14.05.2018 20:40:01, Lilurus
Придётся именно так поступить , хотя будут обиды ... 14.05.2018 21:43:25, будущая свекровь
Antre
Интересное дело, вашему сыну траx@х@ться невмоготу, а виновата девочка. 14.05.2018 19:33:21, Antre
при мне мои дети не пытались сексом заниматься, так что не знаю что у вас. Мне кажется брезгливость и ощущение неловкости за их почти публичные интимные отношения. Отселить сына никак? 14.05.2018 19:32:58, Лось_Анджелес
Пока нет .
Отселить - это значит : оплачивать жильё , одежду , обувь , питание , коммуналку и т.д.
14.05.2018 21:44:35, будущая свекровь
хухра-мухра
с какой стати. Оплатить на пару месяцев, а дальше пусть сами. А то на интим у них время есть, а на подработку нету.
Я с третьего курса была замужем, так я училась и работала, и БМ тоже.
15.05.2018 10:18:35, хухра-мухра
Странная девушка - как она Вас не стесняется? Вспомнила молодость, я бы точно так не смогла, да у нас и не принято было при родителях трахаться. 14.05.2018 18:52:07, alise22
Я тоже поражаюсь , а на вид такая скромная и тихая ... 14.05.2018 18:53:26, будущая свекровь
Ну ну тихая и скромная.... а чужая тетка в соседней комнате что то ее не смущает совсем 15.05.2018 06:10:54, Nataly197788
Вечная Весна
Девушка вам ничем не обязана, а вот сын - да. 14.05.2018 19:17:28, Вечная Весна
Согласна . 14.05.2018 21:44:57, будущая свекровь
Вечная Весна
Зачем вы дома сидите, когда они уединяются? Сходите прогуляйтесь или по делам выйдите. 14.05.2018 18:20:27, Вечная Весна
А зачем ей подстраиваться под них? Она у себя дома. Может ей хочется в это время на любимом диване полежать, сериал посмотреть, а не круги наматывать несколько часов вокруг дома... 14.05.2018 18:24:34, Булочка наст.
Вечная Весна
Потом что это ее сын и она хочет иметь с сыном хорошие отношения. 14.05.2018 18:26:15, Вечная Весна
Принимая постоянно жертвы со стороны матери, уважать ее сын не станет. 14.05.2018 18:35:13, Булочка наст.
Вечная Весна
Если подстраивания это жертва, то тогда не надо. 14.05.2018 18:36:18, Вечная Весна
У меня на сегодня были другие планы ( по дому ) . 14.05.2018 18:23:20, будущая свекровь
Natalya d'*
Речь не о том что вы должны подстраиваться под них. Они должны - под вас. А вы им облегчите жизнь тем что на холодильник вывесите ваше расписание.
То есть а)расписание когда вас нет б) запрет на девочку когда вы дома. И запрет на свадьбу до того как заработают на отдельное жильё.
Кстати, как папа относится к свадьбе этим летом?
14.05.2018 19:10:45, Natalya d'*
Папа у нас - человек мягкий , добрый и неконфликтный , но чужой человек в нашей квартире его пугает . 14.05.2018 21:46:26, будущая свекровь
Так договоритесь с сыном, что интим только тогда, когда у вас нет дел по дому и вас дома нет. 14.05.2018 18:31:50, Mira
Договорилась . НО , слово своё не сдержал . 14.05.2018 18:33:06, будущая свекровь
И, как вы отреагировали ? 14.05.2018 20:28:04, Mira
Никак пока . Вернётся , поговорим . 14.05.2018 21:46:55, будущая свекровь
Так это один раз было нарушение договоренностей ? 14.05.2018 22:03:15, Mira
да , сегодня . 15.05.2018 00:50:26, будущая свекровь
Включайте телевизор или музыку, по идее, они должны будут понять, что Вам все слышно. 14.05.2018 18:27:40, читаю иногда с осени 2012
Вечная Весна
Ок. Тогда договоритесь с сыном, чтобы он вас спрашивал предварительно, можно ли ему приводить гостей. 14.05.2018 18:24:24, Вечная Весна
Да спрашивал он , я не отказала . Говорила с ним , что просто в гости , телек посмотреть и т.д Он меня уверил , что у них доклад , им нужно поработать . Вот и " поработали "И вот я сижу и злюсь . 14.05.2018 18:28:01, будущая свекровь
Natalya d'*
Значит, в след раз на его "у нас доклад" отправляете его в библиотеку. 14.05.2018 19:11:24, Natalya d'*
Да , так и сделаю . 14.05.2018 21:47:19, будущая свекровь
Зря в себе держите и копите злость. 14.05.2018 18:32:26, Mira
Что делать - то ? 14.05.2018 18:33:50, будущая свекровь
Сказать все сыну. Ласково и нежно. Типа, мама нервничает, расстраивается, не обижай сынок маму, сексуйся, когда мамы дома нет. 14.05.2018 22:05:15, Mira
nickoffova
заниматься сексом с мужем? громко и в присутствии сына с девушкой дома. Ну я так, разные варианты прикидываю:) 14.05.2018 21:03:17, nickoffova
Вечная Весна
В следующий раз откажите, всего и делов) типа, устала, голова болит, нужна тишина. 14.05.2018 18:30:34, Вечная Весна
Каждый раз я не могу прикидываться больной . 14.05.2018 18:31:34, будущая свекровь
Вечная Весна
Можете
Или скажите прямо, что вам неприятно быть свидетелем интимной жизни других людей.
14.05.2018 18:37:02, Вечная Весна
Так и говорю . 14.05.2018 18:38:02, будущая свекровь
Вечная Весна
Так вы говорите и пускание.
Я предлагаю сказать и отказать.
14.05.2018 18:38:57, Вечная Весна
В след.раз откажу ! Я просто пытаюсь понять , как правильно поступить , поэтому здесь и написала . 14.05.2018 18:40:33, будущая свекровь
Вечная Весна
Правильно прислушиваться к себе и своим желаниям.
Ваш сын это замечательно умеет делать, а вы - нет.
14.05.2018 18:41:41, Вечная Весна
Будущая дважды свекровь
Отправить их гостить к будущей теще, пусть теперь у нее голова болит:) 14.05.2018 17:32:26, Будущая дважды свекровь
Она их вдвоём даже на порог не пускает , дескать у них бардак , не убрано . Она живёт хорошо и счастливо . Правда её дочь мечтает выйти замуж и уехать от неё побыстрее . 14.05.2018 17:35:58, будущая свекровь
Я бы на вашем месте поостерегла сына от девушек, имеющих плохие отношения со своими матерями. Причем не вникая в то кто и в чем виноват в этих отношениях.
Сложно будет с такой.
14.05.2018 18:02:44, Булочка наст.
я такая. нормально всё со мной. 15.05.2018 07:08:26, ну некрасиво просто и всё
А вы правда думаете, что в 22 года человек (любого пола) будет слушать предостережения мамы на тему с кем ему жить? 14.05.2018 22:06:35, hanhi
Не будет. Но потом хотя бы не скажет: Мама, ну а что ж ты не отсоветовала, ты же умная, ты же видела, знала...
Вот мой любит так (не в отношении девушек, а вообще), поэтому считаю своим долгом "предупредить", а дальше хочет маму послушает, хочет своим умом.
Но тогда уже я буду говорить - Ну что ж ты, сынок, маму то не послушал. А он сидеть и щеки надувать)

У нас вот так всё в семье.
14.05.2018 22:30:38, Булочка наст.
Natalya d'*
Чем? 14.05.2018 19:12:07, Natalya d'*
Да сложный характер там скорее всего. И у мамы, и у нее. Непокладистый.
Ну это если коротко.
14.05.2018 20:25:48, Булочка наст.
Natalya d'*
У тебя и твоей мамы тоже непокладистый, и где логика? 15.05.2018 00:17:33, Natalya d'*
Так в этом и логика.
Моим мужчинам было весьма непросто со мной.
Зачем же мне такое сыну желать?))
15.05.2018 12:45:45, Булочка наст.
Хрен её знает . Она тихушница , я таких людей не люблю , не знаешь чего ждать от неё . Я - человек прямой , а она отмалчивается . Меня коробит , как она мечтает сбежать по-тихому от матери , которая задавила её своей заботой . .. 14.05.2018 21:50:09, будущая свекровь
Не любите вы ее, совсем не любите 15.05.2018 08:23:05, Еще не свекровь
nickoffova
я бы на своем месте не предостерегала:) Мой муж тещу не видел ни разу а жизни, ни одной проблемы с ней не имел, ни одного дурного слова от нее не слышал. Может быть, именно поэтому он почти 20 лет удачно женат:)) 14.05.2018 18:25:16, nickoffova
И у нас так же, 14 лет :))) 15.05.2018 15:11:01, Грозная Муха с телефона
Уже столько я с ним про это говорила . Он меня не слышит , а я тоже иногда думаю , что может она ищет просто другой дом , более уютный , где тихо и спокойно . Но , это только мои сомнения , доказательств никаких нет .
Тихая , скромная девочка ... А я иногда думаю , а вдруг найдёт получше вариант ?
14.05.2018 18:08:12, будущая свекровь
** А я иногда думаю , а вдруг найдёт получше вариант ? ** А вдруг она найдет получше вариант??
Повторюсь, но вы с мужем занимаетесь сексом , когда сын дома?? А ему значит нельзя?
15.05.2018 09:52:12, Пчелка000
Ну в 22 торопиться точно не надо. Ни девушке, ни парню... 14.05.2018 18:09:45, Булочка наст.
Вечная Весна
Если оба самостоятельны, то почему бы и нет 14.05.2018 18:25:01, Вечная Весна
Ну вот и вся ее любовь к Вашему сыну...
В психологии это называется "переползанием из лужи в болото" - когда в условиях невыносимой ситуации в семье девочка надеется получить свободу у будущего мужа.
14.05.2018 17:38:33, Kurmen1
Может и так . Хотя , кажется , что любит . 14.05.2018 17:39:58, будущая свекровь

Показано 215 комментариев из 351



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!