Раздел: Измена (Развод после измены мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пережить измену

Добрый вечер!!! Долго собиралась с мыслями и решила написать. Я понимаю, что тема с изменами, заезжена и банальна к сожалению в наше время. Но мне необходимо выговорится. С мужем мы знакомы с 15 лет, жили в одном дворе. Начали встречаться в 2002 все было замечательно, любовь, романтика. В 2009 г поженились, через пару лет родилась прекрасная дочурка. И тут началось я ушла вся в ребёнка, с мужем часто ссорились. Затем я нашла его переписку с его ученицей ( он инструктор по вождению) он ей писал: то что между нами было, пусть останется между нами, ты ученица, а я твой преподаватель. Был жуткий скандал, хотя он не признал факт измены, разошлись на мемесяц, в итоге я развесила уши и поверила, что это флирт, дура. История забылась. Он каждые выходные уезжал в другой город, типа помогать маме, как оказалось на протяжении этих 2 лет у него там была девушка моложе его на 10 лет. Девочки, когда я это узнала, земля ушла из под ног в итоге развод, истерики. И опять же он не признается. На данный момент живем в разводе как соседи он делает все для меня и для дочери, не общается с прежними друзьями инадеется на светлое будущее. А я не могу, порываюсь уйти, но никак. Может я его так сильно люблю, что боюсь без него)))) Постоянное давление со стороны его родителей, говорят, что я хочу разрушить семью, мол с кем не бывает, он же изменился. В голове каша!!! Не судите строго. Я тоже раньше думала, что никогда не прощу измену, а получилось наоборот.
10.04.2018 22:27:16,

202 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!