Раздел: Измена (Жена изменяет мужу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитал телефон жены, и то что называлось семьей не стало

Здравствуйте.
Женаты 9 лет, двое детей, дом полная чаша, жена 7 лет не работает, ведет хозяйство и смотрит за детьми, хотя они в садик ходят. Жили как мне казалось душа в душу, после работы домой, жена встречала, улыбалась, весело общались и шли за детьми. По выходным с семьей куда нибудь выбирались, жену периодически выгуливал - театр, кино, ресторан. На море ежегодно на две недели в хороший отель за границу. Отношения доверительные, солнечные (как мне казалось), секс день, через день яркий. Жил для семьи. Мне 46, ей 36, но никто не верит, все дают на 10 лет меньше и ей и мне.
В августе собираясь съездить в её любимую ИКЕА, заглянул в её телефон, понадобилось одно фото, открыт был вайбер. И в глазах потемнело.
Переписка:
- Она: как ты там...
- Он: хочу тебя, хочу в тебя войти...
- Она: и я хочу, я соскучилась, буду своего выпихивать на работу, будем чаще видеться...
это в двух словах, там больше было.
Разборка была жаркая. Познакомились они на улице, он подкатил, помог сумку донести из магазина, попросил телефон. Общение было два месяца, 4-5 встреч ( с ее слов просто поговорить), в основном переписка.
У меня картины в голове, как моя жена, мой родной человек в котором я был уверен на все 100, снялась так запросто на улице, поставив на карту все. И её эти слова: хочу, скучаю.
Такого психологического состояния у меня в жизни не было, все чем дорожил разрушилось.
Потом выясняя отношения она сказала что изменять и не собиралась, это просто так, просто слова, создать себе иллюзию. Секс с другим мужчиной не приемлит. Любит только меня и т.д.
Настоял на прохождении полиграфа, вроде говорит правду, один ответ меня смутил - если бы влюбилась согласилась бы на секс, ответ нет- ложь.
Люблю её и ненавижу, без дочек вообще жизнь не представляю. Постоянно думаю о том как она могла так поступить. Съел уже себя изнутри.
22.01.2018 16:33:10,

282 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сергей я была в такой же почти ситуации, это очень сложно и больно но вы держитесь, муж меня тоже предал, но еслии есть дети это замечательно живите пока ради них, я думаю что в вашей жизни обязательно все будет хорошо. 23.01.2018 10:47:13, дашенька
Хочу, Сергей, одну историю рассказать, как отцу семейства (если еще заходишь сюда). Есть у меня друг, с детства дружим. У его родителей тоже была похожая ситуация, отец говорил, что жена изменила, мать оправдывалась, что ничего не было, ругались, выясняли отношения, но не развелись. Когда друг вырос, он спросил у отца, чего не развелись – сохраняли семью ради детей. Мне со стороны и с высоты прожитых лет становиться видно и понятно, что семья ради детей - это невыход. Выяснение отношений, отсутствие любви в семье – все это отрицательно воздействует на психоэмоциональное состояние детей, которое может сказаться в их дальнейшей жизни.
Почему-то очень хочется, чтобы в твоей семье все успокоилось и наладилось, удачи тебе, твоей семье и счастья.
29.01.2018 11:15:31, Мозговой Егор
Грустная у тебя, Сергей, история. Люди иной раз совершают непонятные поступки, о которых потом очень сожалеют.
Перестань есть себя и тиранить жену. Если любишь, прости, как бы тяжело не было. Время лечит.
Как жить дальше, решать тебе, только не руби сгоряча.
Мудрости, терпения, выдержки, самообладания и здоровья тебе и твоим близким!

P.S. Что посоветовать делать сейчас? Лучше разъехаться на время (типа папа уехал в командировку). Она хотела «своего выпихивать на работу» - дашь ей такую возможность, сам попробуешь, как это быть «воскресным папой».
Помнишь, как в сказке «окропил раны мертвой водой и раны затянулись», думаю временное расставание может стать такой «мертвой водой», надо чтобы душевные раны затянулись (живя под одной крышей, как соседи, ты только себя гнобишь и ее терроризируешь). И деньгами не жмись («Денег не даю, покупаю все необходимое домой.»), их малое количество не поможет ни как, зато они могут стать катализатором процесса понимания, что делать дальше.
Надо тебе привести мысли в порядок, ей надо успокоиться, а потом решать за дальнейшую жизнь.
В твоем повествовании не раскрыт вопрос: зачем ей нужна была такая иллюзия?
26.01.2018 17:04:05, Мозговой Егор
Ой да ладно тут невинность строить, ой он прочитал, и что.Прям все строят иллюзии что их половинки белые и пушистые, и прям нини в сторону. Самому к шлюшкам в тихушку норм, а тут прям припадок. Какой то лох развлекается а народ ведется. Ой предали, ой с другим. И что? Всю жизнь на одного тратить!!! а потом стареть и жалеть что ни чего в жизни не познато. Ешь себя хоть изнутри, хоть грызи снаружи. Тут действует принцип собственности, а это уже не хорошо, пары со свободной любовью живут счастливей и не заморачиваются как тюфяки. Секс с разным партнером это природа, а любить можно одного. Полиграф блин))))) еще бы зубы выдирал пытками)))) Семья, дети, это общественные навязанные устои, их можно иметь можно нет, каждый сам для себя выбирает, но ни что не мешает жить как хотеться лично и для себя. Занюханный домашний муженек не всегда айс, нежели экстремал актив. Надоедает постоянно одно и тоже. Ни кто же не есть одно и тоже блюдо 10 лет. и не слушает одну и туже музыку. так и в сексе. А строить из себя обиженную душонку)))) бред, смешно смотреть на таких,ой с другим(другой), хватит уже ерундой страдать, человек не собственность и не собака чтоб -выгуливать- в кино.вот и выгулилась)))) муж-жена без разницы. рабство отменено давно и свобода личных действий не противозаконна буд то в браке или нет. Муж просто лох, да и жена такая же, надоело разведись, но страх тетки старой с двумя спиногрызами тормозит развод, проще жить в натяг но удобно, чем как хочешь но сложно, вот такие люди, а еще охают бздохают)))люби и будь любим, а секс есть секс. Жизнь одна, а интересного много, прожить надо так чтоб было о чем вспомнить и не о чем не жалеть. Ограниченные всегда страдают!!!!! Расширяйте кругозор и не надо свою половинку считать своей вещью, она(он) имеет права на разнообразие партнерства и ни кто это не может запретить!!!!! 26.01.2018 10:38:44, яшавашумать
у тбя жены нет 17.02.2018 05:32:54, женщины
дебильная позиция, ненравится зачуханный муженек разводись и трахайся с кем нравится. а если он тебя содержит, кто девушку ужинает тот ее и танцует. а так получается женщина как паразит, даже хуже тк сосет не с одной жертвы соки) 26.01.2018 18:33:03, vasilis1980
Сергей, я очень сочувствую вашей беде, вам больно от всей этой ситуации и я это понимаю, но сейчас вам нужно решить чего ВЫ лично хотите. Если хотите жить с женой, живите, никто вас не осудит. И сами себя не осуждайте. Просто поймите что вы узнали свою жену чуть ближе, чем знали раньше. Если хотите расстаться, расстаньтесь. Но по хорошему. Самый верный шаг он всегда самый трудный. Надо по хорошему. Просто вы узнали её с той стороны, с которой не хотели и жить с такой женщиной не намерены. Но не мстите, и не делайте гадостей, не манипулируйте детьми. Это низко и подло. И облегчения оно не приносит. Поверьте, я знаю о чём говорю. Если вам нужно время что бы подумать, думайте. Но не порите горячку. Вы сейчас как судья с ней себя повели. Полиграф, объяснения. Вам же не стало легче от полиграфа, ни на капельку. Есть такое выражение " Сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит" это как раз такой случай. Решайте, готовы ли вы жить с волком. Просто волку не только еды нужно, ещё чего-то, что только в лесу есть. Будьте мужественны. Если будет совсем тяжко, создайте новую чему о том, что вам совсем тяжко и я с вами свяжусь. Помогу. Но это крайний случай. Старайтесь сами. 23.01.2018 22:54:20, Серая ника
j 13.03.2023 20:19:55, 454
У меня была такая ситуация. У жены был роман. Причем она хотела к нему уходить, но тот от своей жены уходить не захотел. Она по нему страдала на моих глазах. Я, естественно, от этого страдал ещё больше. Мое мужское самолюбие было просто растоптано. Очень хотел развестись. Одно большое НО - двое детей. Когда я видел как страдают они от наших скандалов и разваливающейся семьи жить не хотелось. Ведь они единственные ни в чем не виноваты, а им хуже всех. Взрослые помучаются, поплачут и будут жить дальше, а детям это может сломать жизнь. В итоге договорились с женой, что отныне наш брак только для детей. Стали жить в разных комнатах, общаться только по бытовым вопросам. Я ушел в работу. Она какое то время ещё пыталась вернуть своего любовника, потом успокоилась. Через полгода у меня начался роман с молодой незамужней женщиной. Жена узнала (я особо и не скрывал) и стала просто сходить с ума от ревности. В итоге помучив ее пару месяцев (до сих пор стыдно, что получал от этого удовольствие) я расстался с любовницей. С тех пор прошло 5 лет. Живём нормально. Вроде оба поняли, что никакая новая "любовь" не стоит счастья наших детей. Больше налево никто не собирается. 23.01.2018 19:33:16, Дмитрий1977
Вышла из Рая
Автор темы мне напомнил сразу две истории, произошедшие в семьях моих знакомых. Обе истории начинались также, как у Автора - с виду благополучные семьи с десяток лет в браке, мужья пашут от зари до зари, жены -
дома с детьми да по хозяйству. В обоих историях аналогично случайно обнаружилась переписка жены с каким-то "мачо". Разбор полетов, выяснение отношений, клятвы в том, что "ничего не было...это только переписка". В итоге в первой истории жена любовника не бросила (тайком все равно встречались) и уже после того, как муж узнал о леваке, "переписка" дошла до аборта (оказалось, что любовнику ребенок не нужен и вообще у него жена есть и дети, но только в другом городе). Жена в истерике, муж - на грани (выхаживал жену после аборта, так как ей плохо было после наркоза), но ради двоих детей и любимой жены наступает себе на горло и ещё больше старается во благо семьи. И вот они всей семьей едут на моря-океаны, а по возвращении он сам подает на развод. Спрашиваем "почему?", а оказывается жена продолжала строчить смс тому парню. Развелись. Вторая история тоже закончилась беременностью и тоже ребенок любовнику был не нужен. Но тут жена решила убедить мужа, что это его ребенок и созналась в том, что он не его только когда муж сказал - рожай, но будем делать тест ДНК. Родила копию любовника, а городок маленький, всем всё сразу ясно стало. Муж к любовнику разговоры разговаривать ходил, мол, не позорь её, женись...но у того планы на жизнь другие были и чужая жена с чужим ребенком + свой новорожденный в них не вписывались. Муж принял решение, что будет растить ребенка, как своего. Сорвались, уехали на её родину. Живут по сей день вместе (пацану уже 8 лет). Но как живут? Она как ходила налево, так и ходит (нового нашла). И он себе девчонку молодую нашёл, жена в курсе, он даже не особо скрывал это...так она ему такие концерты устраивает до сих пор, что мама не горюй. И вот "живут" они ради детей...только кому такая "жизнь" нужна?!
24.01.2018 00:18:32, Вышла из Рая
правильно Никитос говорит никаких камбеков. можно жить как с предателем, не любить, а пользоваться, молодым телом, есть вкусную еду и тд. предателей никто не любит ими пользуются. 24.01.2018 00:51:41, vasilis1980
может вирт был по скайпу, маструбировали друг на друга и "входили" виртуально. как вообще сейчас ситуация что думаешь делать дальше? 23.01.2018 17:37:16, vasilis1980
[-] 23.01.2018 17:21:59, 7383('4;%
И что полегчает? 23.01.2018 23:06:53, Серая ника
дебил что ли, вообще то речь идет о матери его детей 23.01.2018 19:01:07, qwerty123
нормальное дело...у многих дома все хорошо, потому что есть еще кто то на стороне..иначе тоска смертная 23.01.2018 12:53:56, максуд
Она от скуки книжки начала писать. Ей для фантазии понадобился образ. Этот образ она
случайно встретила на улице. Ты же фантазируешь, как там с тремя и более? Ты же представляешь себя с другими? За столько лет то семейной жизни.Но как верный муж и отец дочерей не позволяешь воплотиться твоим фантазиям в жизнь. Так? То, что стала переписываться, зря конечно. Даю тебе 99,9 процентов, что она сама устала от этой тупой, никуда не приводящей переписки, и поддерживала ее либо не зная, как вежливо отшить, либо от нечего делать. Это переписка подходила к концу и так бы и закончилась. Жаль, что ты не оставляешь своей жене личного пространства, куда входит и ее телефон. Жаль, что ты туда заглянул. Всё бы и так закончилось не начавшись.Ты глава семейства и все, что происходит в твоей семье, это только ты. Ты позволил не работать, ты позволил чуточку меньше внимания, потому, что устал, ты приходишь иногда позже, чем тебя ждали, чем высаживаешь зерна недоверия в ее голове. Она миллион раз ревновала тебя к несуществующим женщинам, потому, что ты там, на работе, еще где-то, а она здесь.Вот и начала она писать в своей голове книжки о сказочной семейной жизни. А ты тут еще придумал прохождения полиграфа... отомстит. Не сразу. Она сейчас тоже в жутком стрессе и ее мозг работает как на войне. Хочешь нормальной жизни, слабачек? Люблю ее и ненавижу.. так и будешь любить. Еще крепче будешь любить.Тем более, что ничего не было и терзаться тебе нет причин.И ты скоро это почувствуешь, и чувствовать начал уже сейчас.
23.01.2018 11:02:10, Знак
Вы совершенно правы! И не нужно пороть горячку. 24.01.2018 01:23:39, Оксюнька
Ты долбае 23.01.2018 17:18:14, 0494+$+:$
ой какой бред 23.01.2018 16:14:22, fffffrrrrrrrr
Снимаю шляпу перед мудростью и прозорливостью . Оскобленная женщина , которой скоро надоест это унижение , способна на невозможное . 23.01.2018 14:56:32, КЕРРИ
"оскорбленной женщине" хорошего пинка под зад, сразу забудет про "унижения" 23.01.2018 16:51:09, Anonim
Знак, ты с чего ты взял что он слабачек ? 23.01.2018 14:34:27, Без регистрации
Да что за бред!По твоему,если один человек пашет на благо своей семьи,из кожи вон лезет,то другой от скуки должен развлекаться и это нормально? И в телефон он влез случайно.Это и понятно.Еслиб он штудировал её постоянно,то она бы не оставляя такую переписку.Понятно что он ей очень доверял,поэтому так переживает.И не считаю слабаком мужчину,создавшему комфортное проживание своей семье и переживающему поступок жены. Значит человек способен на чувства и эмоции.Полиграф,конечно,лишнее.Но,по крайней мере,не вывез её в лес и не стал пытать и отрубать кисти рук из ревности,как один известный всей стране персонаж.Рушить семью,конечно нет смысла.Может и правда ничего не было ПОКА.Но к этому шло.Такой поступок жены говорит,что к измене она уже готова морально и рано или поздно изменит.По крайней мере,если уавтора на стороне тоже случатся отношения,но он не будет сильно себя за это сильно корить.А вообще все изменяют.И мужчины и женщины.Женщины это делают более скрытно и хитро 23.01.2018 13:54:51, Уруу
про всех не надо, это у вас все такие , наверное...
жене работать надо идти, сидит от безделья дурью мается...
03.03.2018 21:03:51, NNNSSSDDD
Вот сегодня был пост где жена случайно увидела переписку мужа но с реальной любовницей,семья распалась.В том посте мужики вой устроили -типа на хрена она в его телефон полезла,не имела права а тут мужаки воют уже наоборот.Значит держать телефон жены под контролем это норма а вот ей низзя.Ну и мышление у вас мужчины.Да и вообще считаю такие вещи на обсуждение тётек и дядек выкладывать мерзко и унизительно для самого мужчины.Он всем кричит-НАРОД ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я МУ......К НЕ МОГУ САМ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ-УТУ МОЮ ЖЕНУ ЗА ЭТО И БЕЙТЕ ЕЁ ПОБОЛЬНЕЕ САМ ТО Я НЕ МУЖИК ВОВСЕ А ПАЦАН ЛЕТ 10.ТЬФУ ПРОТИВНО ДАЖЕ. 23.01.2018 19:25:41, Алкесто
сходите налево, успокойте свое Я и живите дальше 23.01.2018 18:46:51, qwerty123
есть те, кто создает уют, зарабатывает, и потребл...ди. для них нормально пользоваться чужими благами. причем это могут быть и мущщинки-альфонсушки... я бы такой пуки отрезала без стыда и совести... жить как у христа за пазухой, не нуждаться ни в чем и на подвиги вдруг потянуло... дрянь... 23.01.2018 16:18:29, fffffrrrrrrrr
Детей забери из садика - вот тогда будет "труд" 23.01.2018 20:57:08, Камча
Женщина также создала комфортное проживание этому мужу , это хоть раз вёл домашнее хозяйство , знает какой это труд . 23.01.2018 14:58:13, КЕРРИ
И какой же? 23.01.2018 16:44:35, Anonim
ой труд, а работать не пробовала?)))) 23.01.2018 16:19:28, fffffrrrrrrrr
Может он её сам работать не пускал , есть такие , чтоб жена только дома по хозяйству и и детьми сидела , уют создавала , и у православных и у мусульман это . Вообщем то и в Коране и в православии муж обязан о жене заботиться . Работать женщины вне дома начали сначала прошлого века . 23.01.2018 16:41:43, КЕРРИ
не пускать можно ребенка на улицу, взрослый человек сам решает. я бы сдохла от тоски дома))) мыть посуду и пылюху вытирать - нет уж))) 23.01.2018 16:46:27, fffffrrrrrrrr
а с работы уставшая придешь, убираться и мыть посуду не будешь? 23.01.2018 18:45:03, qwerty123
У нас пока еще светское государство 23.01.2018 16:46:19, Anonim
Автор судя по тексту сообщения это именно измена и уже давно, магазин не приносит Профит подушка для возможности свалить когда высасет по максимуму.Не рви себе душу прими как данность измена была,убедись в этом ей скажи ок забыли и найми детектива на месяц другой 99,9%это будет продолжаться. 23.01.2018 10:47:12, Vegorus
а зачем ему тратиться на детектива? если можно выкинуть мусор из квартиры 23.01.2018 16:20:37, fffffrrrrrrrr
У меня была похожая ситуация, только это был мой муж. Дочке было 6 месяцев, когда я узнала. Сначала он тоже говорил, что это только переписка, позже выяснилось , что все гораздо дальше зашло и еще и со знакомой. Это было самое страшное время моей жизни. Стало немного легче где-то через год. Сейчас дочке почти 3 . И мне все еще переодически приходят мысли как они там и чем занимались и любое напоминание приносит неприятные ощущения. Доверия нет. Сначала воспринимала все это как ошибку любимого человека, ведь каждый может влюбиться. Но как потом начала все узнавать, стало невыносимо плохо. Всегда хотелось куда-нибудь сбежать. Ничего не буду Вам советовать и Вы никого не слушайте- решать Вам! Только помните уйти легче, чем остаться и сохранить семью, но у Вас есть ответственность перед детьми. 23.01.2018 10:46:44, Похожая ситуация
И это Вы называете семьей? 23.01.2018 17:25:43, Anonim
и вы с ним до сих пор спите в одной посели?? гадость какая... а если б в школе хорошо учились и умели работать, то не оказались бы в такой ж... 23.01.2018 16:22:29, fffffrrrrrrrr
Найдите себе хорошую женщину Сергей!Вы достойны лучшего!!!Вам сейчас нужно побольше общаться,лучше переключиться с этой темы.Сделайте сейчас что то для себя,отвлекитесь.Может у Вас есть какая нибудь нереализованная мечта или желание.Воплотите ее в жизнь! 23.01.2018 10:32:10, alenka777
Ха... ха... хорошую женщину....Смешно.. Может быть это Вы хорошая женщина? 23.01.2018 17:06:06, Урмий
парадокс, но если ты умеешь работать и приносить деньги в семью, то тебя тянет к дряни... у меня то же самое - все мужья и парни инфантилы, кто-то же должен их кормить и жалеть. не светит Сереге баба хорошая(((( 23.01.2018 16:29:50, fffffrrrrrrrr
Ваша проблема в том, что между вами разница в 10 лет. Что бы не говорили, а это много. Особенно года идут, а вы не молодее. Почитайте сем-ую психологию, о разнице в возрасте. Чем дальше, тем больше у вашей жены будет повышаться сексуальное влечение, а у вас нет. И хотя вы обожаете её, против инстинкта не попрёшь. Поэтому, между мужем и женой, разница должна быть не большой. Причём ваша жена сидит дома, т.е. из мужчин она видит только вас, а ей хочется общения и с другими мужчинами, но не в смысле сексуального. Все женщины любят комплименты, и ей это сделал другой мужчина. Вот и понеслось. Знаю на чужом опыте своих соседей. У них разница 10лет, всё было идеально. Сейчас ему 51 год, а ей 41, и дама очень хорошо выглядит. И внимание есть со стороны других мужчин, более молодых. Вот и не удержалась она, хотя муж у неё идеальный. Против инстинктов не каждому дано себя контролировать. Так что, что ждёт вас дальше, можно только предположить. Я считаю, что между супругами должна быть разница максимум 5 лет. Хотя у меня жена старше меня на 1,5 года и всё хорошо. 23.01.2018 10:27:40, WASP
ерунда. 46 лет - как дед мороз стоять должен))))) 23.01.2018 16:26:17, fffffrrrrrrrr
ничего он не должен))) особенно у курящего любителя пива(например), есть просто слабое либидо, есть генетика.
а еще ж они нежные создания - эрекцию можно словом убить), не говорю уже про измену)
03.03.2018 21:20:38, NNNSSSDDD
Где написано что он её обожает ??? Выгуливает как собачку и она впахивает домохозяйкой ?? За кормежку ? 23.01.2018 15:00:14, КЕРРИ
обожает, а зачем еще тунеядку безмозглую содержать? 23.01.2018 16:25:09, fffffrrrrrrrr
Мой папа старше мамы на 21 год, и у них все замечательно. Какой бы ни была разница в возрасте, зависит все только от человека. 23.01.2018 13:44:15, Sapphirus
+100 Печально смотреть как моя 80-летняя свекровь ни во что не ставит 90-летнего свекра. Старик, говорит. 23.01.2018 12:17:10, Moon
а свекруха-молодуха?))) 03.03.2018 21:27:40, NNNSSSDDD
Это как корь- пройдёт. Сберегите свою семью. Я думаю, она уже очень сильно сожалеет. 23.01.2018 10:26:46, ТАЧ
Не парься. Свечку никто не держал. Факта измены нет. Не стоило тебе такому ревнивому лазить в телефоне жены. Если бы жена влюбилась, она бы другому давала, а для тебя "голова у неё болела". Женщину нужно знать, а не поддаваться своим низменным чувствам ревности. Наверняка у самого были любовницы на стороне, раз так переживаешь. Потому смирись и нечего её упрекать. Она теперь в истерике, поскольку семью терять не хочет и тебя ревнивца любит.Так что не нагнетай обстановку, перестань её унижать. 23.01.2018 11:22:11, Мол
Какие же вы все слабаки, нах пошлите эту сучку и детей отдайте если ей надо. Дети вернутся когда нужно будет создать свои семьи и нужно будет где то жить ..а эта сучка ляжет под кого нить и заживет себе в удовольствие . А ты сам не промучаешься всю жизнь. 26.01.2018 11:36:34, Я с Чечни
Поднять самооценку она могла бы устроившись на работу,ну или детей бы везде водила,зачем тогда сад.Я вот с двумя детьми кручусь и дома все делаю и работаю на дому,и ребенок почти в саду не бывает.Приходится еще и семью содержать.И у меня например не возникает желание так сделать.Мне не позволят мои принципы.А вы свою жену разбаловали слишком!!!Вот она от безделья и пустилась во все тяжкие.А может быть другой вариант-у нее психология шлюхи.И возможно она Вам всю жизнь изменяет.Гоните ее. 23.01.2018 10:24:39, alenka777
Такое впечатление сложилось, что вы просто ей завидуете!!! 23.01.2018 11:16:40, Хельга12345
чему? несостоятельности и зависимости от мужика? каждый раз трястись по поводу измен, жть с нелюбимым, кроме быта ничего не видеть.... мда... зааааависть так и гложет)))) 23.01.2018 16:32:27, fffffrrrrrrrr
Такое впечатление сложилось, что вы просто ей завидуетк 23.01.2018 11:16:38, Хельга12345
не все женщины ,которые не работают,а следят за детьми и дома пойдут в загул....Но тут вы правы,она была к этому склонна и даже если бы она работала ,ситуация была бы другая,но она бы так поступила. 23.01.2018 10:31:16, Виска
Ужас просто какой-то. Я была в такой же ситуации, зеркальной. Чуть с ума не сошла, но потом сумела уйти. Хорошо, детей не было. Просто мало кого можно баловать, мало кто способен оценить чужие усилия. Такой человек должен работать, желательно ежедневку, бухгалтер, переводчик, плотный график работы, никакого свободного графика или удаленной работы. Все-таки меньше времени на дурь останется. 23.01.2018 10:23:34, Екатерина_ К
И что? Вас теперь все уважать должны? Делайте так чтобы не пахать по 12 часов, а наслаждаться работой. Что кому доказать желаете? Или то, что Вы работаете делает Вас автоматически хорошим человеком? )))) Смешные такие. Работающие не изменяют чтоли??? 23.01.2018 16:58:03, Что за нах????
глупое создание))) я к тому, что один человек с самодисциплиной будет работать нормально, даже если рядом дядечка с палкой не стоит, а другой найдет лазейку и в офисе)) 23.01.2018 17:04:38, fffffrrrrrrrr
Катерина, я на удаленке по 12 часов пашу))) щас вот приболела, время появилось... а свинья везде грязь найдет, как говорится... 23.01.2018 16:34:31, fffffrrrrrrrr
Если сделала так один раз ,то обязательно и продолжение будет. 23.01.2018 10:19:27, alenka777
Сергей...это не просто флирт и поднятие самооценки с её стороны,это целенаправленное желание чего-то нового.Ну не будет женщина ,которую всё устраивает в жизни где-либо знакомится(а тем более на улице).Тут вам уже писали,что любые встречи по жизни даны нам для чего то.И её и вас ,жизнь таким образом решила проверить.Ведь если разобраться,если бы она не хотела вас потерять и обидеть,то просто хорошо чистила свой телефон.А раз такое случилось,то значит ей уже было фиолетово.Простить вы конечно можете,только вам это не поможет.И помните о вашей разнице в возрасте.Дети вырастут,деньги могут закончится и что тогда? Рядом человек ,который уже раз предал...а жить с постоянным подозрением...это не жизнь.Рано или поздно вы все равно примите решение о разводе,только вот бы не поздно. 23.01.2018 10:18:01, Виска
Сохраните семью. Все люди совершают ошибки, те или иные. и Ваша жена не исключение. Захотелось ей острых ощущений. Попалась. Испытала еще острее. А раз не пошла на измену, уже вряд ли пойдет. В любом случае, если семья - полная чаша, то и трудности нужно учиться преодолевать вместе. И, извините, бороться за свою семью, а не сопли на кулак наматывать. Бросить и уйти может любой. Простить и сохранить семью может только поистине любящий человек. 23.01.2018 10:18:00, A.L.
а тут и сохранять нечего, это не семья... 23.01.2018 17:43:05, fffffrrrrrrrr
А вот ты пишите про сопли на кулак....а вы уверены в том,что она не сделает этого в будущем....думаю сделает. И тут не в соплях дело. 23.01.2018 10:22:23, Виска
Ну если так думать то и умирают люди не сейчас так позже(как вы выразились) также утонуть могут или машина собьет да и отравится в наше время запросто можно,сосулька на башка упадет тоже вариант.Естли ставить в своем воображении это "ЕСЛИ" ТО ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ ЕСЛИ КОНЕЦ ОДИН? 23.01.2018 19:41:27, Алкесто
Не уверенна. И никто не может быть уверен на 100%. Но второй раз - это уже выбор человека, который будет не понаслышке знать о последствиях. И раз за все время совместной жизни это впервые, то возможность того, что человек раскается и осознает истинные ценности, очень даже велика. Рубить никогда не поздно, а сожалеть о том, что могло бы быть, не руби бы он сразу, будет очень горько. 23.01.2018 11:01:34, A.L.
а почему вы решили что это первый раз - попалась первый раз это точно так что секс у неё был и неоднократно пока муж на работе из текста -мужа отправлю на работу-это значит что уже было такое только не попадалась а мужа она действительно не любит и не уважает 11.03.2023 12:48:13, marusev
за что ему держаться??? дети? так она домохозяюшка неработающая, Серега по суду детей себе может забрать, пусть мама (свекровь) или нянька с ними сидит - один фиг такая мать только грязи научить может... а он не пропадет - зарабатывать умеет, возраст самый сок))) 23.01.2018 17:46:47, fffffrrrrrrrr
Бросайте ее нафиг,она Вас не достойна!!!Дочек будите видеть 23.01.2018 10:15:37, alenka777
Старперы с алиментами никому не нужны . 23.01.2018 16:43:33, КЕРРИ
а 36-летняя старуха с прицепом?))) 23.01.2018 16:48:23, fffffrrrrrrrr
ну не старуха пока, но без своего личного дохода и с детьми - это проблема) 03.03.2018 21:33:35, NNNSSSDDD
Выгони дети поймут.Только алименты на руки недавай. 23.01.2018 10:13:18, Murzok
Не нужно слушать ни чьих советов!!! Решать только вам! Ничего смертельного ни случилось! Все проблемы у нас в голове! Нужно поговорить и выяснить, что сподвигло женщину так поступить! Самоедством заниматься не зачем! Удачи вам!) 23.01.2018 10:07:24, N.V.
А правда, почему? Пусть ясно и честно ответит, зачем вляпалась в эту гадость. Потом вместе решите как это пережить. Не стоит все рушить. Ломать - не строить... 23.01.2018 16:47:02, Старуха
так ломать начинает тот, кто изменил 23.01.2018 18:17:42, fffffrrrrrrrr
Все люди разные, соответственно и советы разные. Только помните истину, обманувший один раз обманет еще. Это подтвердит любой мужчина, кому изменяла жена. Рубить нужно сразу. Если будете тянуть, либо с ума сойдете, либо сопьетесь. Жестко примите решение. А дети что, разве их кто отнимает, поднимете и будете любить не меньше. МУЖЧИНЫ! Если женщина не работает и сидит дома-вы в группе риска. Возможность разводов увеличивается! 23.01.2018 10:06:38, Зозуля
Какие все нежные! Прям так все и живут на одном доверии.... Правильные все... Сергею совет: не берите в голову и все наладится.... 23.01.2018 17:16:07, Урмий
У меня брат тоже думал наладится. В итоге скандалы, стресс, и не знаю что там еще - и через 2 года инсульт с летальным исходом. 11.08.2018 00:28:29, Игорь_1979
Блин, девушки, женщины, юноши, мужчины.... ну раз уж решились на такие поступки, то надо пароли на телефоны ставить и желательно, чтоб они отличались от дат рождения родных и любимых.... ну думайте ж головой то, ну хотя бы в критических ситуациях.... Это все, что приходит на ум в первые минуты после прочтения.... Вам - не знаю что посоветовать, кроме "не брать чужие телефоны для "посмотреть" фото... 13.08.2018 16:11:16, vvp
а берите в рот... ))) 23.01.2018 17:48:28, fffffrrrrrrrr
Я с вами полностью согласна 23.01.2018 10:23:21, Виска
У нас была подобная ситуация. Флиртовала с директором, муж увидел переписку что он меня приглашает в ресторан и слово хочу. Муж естественно подумал что я изменяю, и доказывать ему было бесполезно. В итоге я подумала, что простил, но спустя 1.5 года я узнала, что изменяет, его выдала переписка. И жизнь моя превратилась в ад. 2 детей, 10 лет брака. Сейчас пытаемся жить дальше, но доверия нет. 5 месяцев я себя изводила. А сейчас стараюсь об этом не думать: занимаюсь спортом, общаюсь с друзьями, молюсь. Была бы рада с Вами пообщаться, найти родственную душу, иногда так нужна поддержка. Пишите sh_anutka@mail.ru. Я поняла что Вы ей купили магазин, это зря. Она теперь думает я ему....а он мне магазин. У меня муж вообще перестал давать мне денег. Самое лучшее, игнор, как минимум месяц, человек перевоспитывается. 23.01.2018 10:05:53, Анюткин123
вступайте в клуб тряпочек, проглотивших измену! 23.01.2018 18:19:31, fffffrrrrrrrr
Прости ее ради детей,я через это прошел, развелся, она вышла за любовника замуж, и что? А если бы захотел,то сохранил бы семью и был бы счастлив до сих пор, одна семья на всю жизнь это счастье! Сломать легко, но ты потом будешь мучаться всю жизнь,что ушел из семьи,а дети будут с чужим дядей, я мужик но столько пролил слез, она то может быть и будет счастлива,а ты? 23.01.2018 10:00:43, Коля
Коля а ты что куколд ???если она вышла замуж за любовника значит ты ей не нужен был если б остались вместе она так бы и трахалась с любовником а ты [цензура] завидуя и сломала она а не ты подожди и любовник надоест и нового найдет но не сразу или обратно будет проситься нет женщин изменивших единожды чужой член всегда и толще и длинее но это не факт просто так охото им оправдаться и нагадить мужу 11.03.2023 13:17:25, marusev
не жалей, возможно ты правильно сделал, меньше лет потерял напрасно 24.01.2018 02:25:40, vasilis1980
Однажды предавший - предаст тебя дважды. Однажды солгавший - продолжит враньё. 23.01.2018 20:20:14, kazbich
счастлив, пока венерическую болячку гулящая женушка в постель не принесла))) 23.01.2018 16:49:40, fffffrrrrrrrr
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.01.2018 09:56:43, Анюткин123
Уважаемый, Сергей! Перестаньте есть себя из нутри! Все люди в нашей жизни встречаются нам для чего-то .. Вот эта женщина дана была вам для рождения детей, прекрасных детей, которых вы при любых обстоятельствах не бросите! А то, что сделала она вы никогда не забудите... И врядли простите!!! Если останетесь вместе, такого доверия как раньше к ней уже не будет! Жизнь сложная штука, но дети вырастут, а годы уйдут.. Вам, за ваше добро и порядочность уготовлено лучшее впереди.. Закройте дверь в прошлое и сразу найдется человек, который оценит вас по достоинству! И спустя время, вы будите благодарны вашей жене, что она так поступила!!! Главное сейчас не наделать глупостей и не озлобиться на весь мир! Желаю вам счастья!!! 23.01.2018 09:56:20, С.
Напишите еще внизу Ваш номер телефона) 23.01.2018 09:57:09, Roccy
Пусть подпишет с Вами брачный договор, что в случае развода виноватая в разводе сторона не получит ни копейки из совместно нажитого имущества. И не получит детей. И живите спокойно дальше. 23.01.2018 09:55:46, wonder
в нашей стране брачный договор на совместное имущество не работает, особенно, с малыми детьми. 23.01.2018 09:58:05, Елена Сергеевна
Вы тут ему сейчас насоветуете на статью УК РФ)) п Л 23.01.2018 14:54:32, Валерий В.

Показано 100 комментариев из 282



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!