Раздел: Жена и муж (Рождение детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как уговорить жену на второго ребенка

Всем привет! Нашей семье 18 лет, мне 43, жене 39. У нас есть дочка. В самом начале брака мы с женой планировали двух детей, но вот так случилось, что остановились на одном. Основная причина - работа, карьера, желание получше обустроить быт (как и у многих, наверное). Сейчас, вроде бы, все сложилось: я работаю в строительном бизнесе, жена - врач (фармацевт) в крупной фармкомпании. Зарабатываю я нормально, живём в собственном двужэтажном доме, 2 авто на семью. И вот, поскольку от жены инициативы по ребёнку не было, я решил сам ей это предложить, напомнив, что давно, правда, но двух детей мы все же хотели. Реакция была перевод в шутку, потом, когда я стал настаивать, смущается, пытается уйти от разговора, в итоге, если прижать, то «Нуу... нет!». На вопрос, почему, толком объяснить не может. Вот так уже почти полгода. Летом поехали отдыхать, опять провёл работу, вроде удачно, уже подумал, что уломал, два раза не предохранялись. Ничего не вышло, и сейчас жена опять отнекивается. Почему так, не пойму. За здоровьем она следит, спорт (фитнес), спа-салоны и т п., фигура отличная, пластику груди делала.
Как уговорить-то? Девушки, может вы что присоветуете? Да, забыл сказать, дочка уже почти взрослая, 16 ей.
18.10.2017 12:30:52,

359 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!