Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Россиянки не доверяют мужчинам работу по домуРезультаты опроса жительниц)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Россиянки не доверяют мужчинам работу по дому

Россиянки не доверяют мужчинам работу по дому

Результаты опроса жительниц крупных российских городов об их отношении к распределению мужских и женских обязанностей

Другие новости

27.07.2016 11:56:35, Редакция

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж делает многое по дому, так как дело не в доверии, а могу ли я все тащить на себе 08.08.2016 13:25:42, Яковец Валя
а вывод какой? все люди разные.. это можно было и без опроса узнать.. лично я считаю, что мужчина способен делать все (имеются в виду домашние дела) не хуже женщины, а некоторые вещи - лучше в силу разности устройства мозга, другое дело, что в силу того, что детей стали рожать не по 5-10 штук, у женщин высвободилось много энергии :) а мне хорошо, у меня энергии мало - я спокойно переложу на желающих любую работу :)) 28.07.2016 06:45:27, Елена Д.
Обеспеченные люди лучше питаются и чаще тратят деньги на развлечения, выяснили британские ученые. 27.07.2016 15:49:20, AleXXX

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2018 23:20:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!