Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж обманывает

Поправьте мне голову на место плиз. Раз за разом ловлю мужа на вранье, вроде бы не так серьезно, но бесит это ужасно...Из последнего - отправился муж погулять в Италию, взял двух младших дочек. Самая младшая гиперактивная девочка, прошу с нее глаз не спускать(может внезапно помчаться за птичкой-бабочкой) и по этой причине профессиональную фототехнику не брать, ограничиться мыльницей. Потому что хорошо знаю мужа,который может снимать объект часами и забыть обо всем что вокруг него,о девочках в том числе.И что же, через пару дней понадобился фотоаппарат, опаньки, а он его оказывается спрятал в рюкзак и взял с собой. Вчера разговариваем а дочка мне опять выдает "мама мы твой планшет разбили" требую объяснений, оказывается папочке тяжело стало таскать всю эту технику так он на девочек навешивает таскать все остальные необходимые вещи, а сам со своим фотиком. Ну кто-то из девочек и уронил сумку с путеводителем, планшетом и всем остальным, планшет вдребезги. А ведь мы договорились, и он меня заверял что вся фототехника останется дома, дети берут по маленькому рюкзачку с водой-перекусом-одежкой.Так маленький рюкзак одной из дочек обнаруживаю в шкафу, несмотря на то что сама его давала им с собой! Значит муж рассчитал что его большую сумку будет таскать старшая из них. Все втихушечку просчитал для себя значит, а мне с честными глазами сказал что фототехнику не берет, с деток глаз не спустит. Но путешествием все пока довольны и дочки вполне счастливы ну может я зря так сержусь?Может это мелочь но сам факт вранья ужасно злит а особенно что очевидно для детей то что папа обманул маму.
18.04.2016 17:01:38,

97 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
А мне кажется, что Вы просто завидуете мужу. Вы-то думали, что отдали мужу детей, и он теперь с ними покрутиться на отдыхе, как Вы крутитесь... А он посмел и детей взять и любимым делом заняться :)
А чтобы никто никуда не убежал, раздал им по сумке. Далеко ли с сумкой убежишь?
19.04.2016 10:47:30, МарикаЧ
Елена Д.
Вы уж определитесь - муж взрослый человек или дите? Если дите, то нечего ему детей доверять, если взрослый - отстаньте со своими указивками что ему брать с собой.. 19.04.2016 10:33:43, Елена Д.
caban
вас злит не факт вранья, а то что муж посмел по своему плану действовать, а не по вашему. 19.04.2016 09:25:28, caban
nastyk
Вранье возникает потому, что есть вы выдвигаете запреты, с которыми другая сторона не согласна. Ваш муж же деньги зарабатывает, и видимo, не самые маленькие, раз по Италиям с детьми разъезжает. Ну что он не может на свои честно заработанные деньги раздолбать один несчастный планшет? И что в Италии без фотоаппарата делать, тоже не понятно.
Насчет "детей в опасности": думаю, что будь папа совсем уж безответственный, то мама бы их не отпустила, и дети-не младенцы. Ну и Италия-страна чадолюбивая, если что детей найдут, накормят чупа-чупсом, и отведут к папе.
19.04.2016 06:15:25, nastyk
обман ерунда, а то что дети в опасности - ужасно. Не отпускала бы с ним, увы 19.04.2016 00:26:00, Лось_Анджелес
я бы тоже не доверила ( 19.04.2016 10:32:00, Акцент
Oker
если вы отпустили детей с человеком, который может про них забыть, то все остальное меркнет на этом фоне. 18.04.2016 23:46:19, Oker
Пишу крайне редко, но тут не могу удержаться. Народ! Вы чего?! Вы не встречали мужчин, которые залипают на чем-то своем, забыв обо всем на свете? Автор, волнуюсь за детей, которые реально мелкие, попросила мужа не брать фотик. Потому как знает особенность своего мужа. При чём тут контроль-то? Тема вообще не об этом, из терпеливы ответов автора ясно, что муж реально врёт по-идиотски по мелочам. Автору сочувствую, что с этим делать не знаю. Я бы спросила для начала у мужа - зачем? 18.04.2016 23:29:39, Janegg
Знаете, я не верю в высказывание о том, что он может забыть о детях. Это чисто ваше восприятие. Хоть раз такое было? Приведите примеры, если было.
У меня похожий муж. Я во многом стараюсь не связываться, потому что плюсы с ним пока перевешивают. И мне тоже приходится иногда его так же обманывать. Скажу по-русски-нехрен строить взрослого мужика относительно абсолютно безобидного хобби! Лучше постройте дочь, чтоб не смела убегать. Ей лет-то больше трех? Это вопрос ее жизни и безопасности, сегодня она от отца рванет, а завтра от учителя из строя в походе. Чем такое кончается, почитайте в происшествиях. Короче, воспитывайте ребенка.
От себя добавлю-я многие закидоны мужа терплю, но фото-это мое хобби, и если б мне в отпуске предложили снимать телефоном-послала бы точно.
18.04.2016 22:50:58, Понимаю мужа
Тоже понимаю мужа.Съездить в Италию и не наделать фоток на память?О чём вспоминать в старости? 19.04.2016 10:47:04, Жела
Муж может в процессе забыть о детях, а вас беспокоит разбитая техника. Зашибись просто. Я бы радовалась что поразбивали все, глядишь хоть детей теперь не потеряет.
У взрослых людей дети не в курсе таких разборок "я просила не брать, а он взял", обычно хватает ума не втягивать детей в свои игрища. А у вас детский сад и про мужа написано как еще про одного ребенка.
18.04.2016 22:31:54, Иришка-Мартышка
Birke
Гад какой !!!! 18.04.2016 21:51:18, Birke
Муж вас не обманывает а.. ну вроде как выкручивается. Ну как дети, когда надо как-то обойти неразумные с их точки зрения требования родителей, типа носить шапку или делать уроки красивым почерком. И молите бога, чтобы вашему мужу не пришлось вас обманывать или выкручиваться по другим поводам. А с детьми вы уж определитесь: либо вы мужу полностью доверяете, верите, что он не может навредить ребенку и тогда отпускаете на все 4 стороны без контроля и цу или не доверяете , тогда и никаких Италий или езжайте вместе и всех контролируйте. 18.04.2016 21:34:39, hanhi
Аа...вообще,Ваш муж может принимать самостоятельные решения?
Или всё только с высочайшего соизволения?
Или это Ваш сын?
18.04.2016 20:46:27, Жела
Детский сад какой-то.
А что было бы, если б он твёрдо сказал, что возьмёт то, что считает нужным?
Да кулаком по столу?
18.04.2016 20:43:43, Mira
Ну что сказать, у мужчин сколько угодно может быть детей, это у женщин ограниченное число, поэтому и отношение разное. И я уверена ничего вы с этим поделать не сможете, либо привыкайте,либо не отпускайте его одного с детьми до тех пор пока не смогут сами со всем справляться. А обманывает он потому что спорить не хочет. 18.04.2016 20:09:37, рица
NLU
Есть такие женушки, которых обманывать совершеннейший кайф. 18.04.2016 19:43:17, NLU
конечно, зря. дети довольны и главное в целости и сохранности. я бы своему мужу медаль выдала за такое путешествие. у меня как раз две дочки и погодки. фигвам сплавить их папе в комплекте. только на дачу с его родителями. 18.04.2016 19:33:43, ALora
Пионерка
похоже, папа с мамой живут-то не со вчерашнего дня вместе?
нунынче папа в первый раз поехал с детьми.
Отпустили?:)) ну молодец, мамочка, мальчик подрос, вы ему что-то доверили:)) а что-то ему еще рано:))
ну выдохните и забейте.
Или не отпускайте.
Или... или, я прочитала, ему уже 40? ну классно.
Мой БМ как-то опоздал с двумя детьми 6 и 8 лет на последний ночной поезд в Москве. На чуть-чуть:)) минуты на две:)))
Знаете, после этого он стал выезжать на вокзал ( во всяком случае, с детьми) вовремя. Очень хороший опыт, на мой взгляд.
18.04.2016 19:02:33, Пионерка
Мальчик оставался один с детьми без всяких сомнений на 2 недели, но правда детки сами вели хозяйство под его руководством. И опять останется, жизнь у нас такая. Тема то ведь не про это. 18.04.2016 19:07:44, расстроеная
Пионерка
конечно не про это. мальчик же не справляется?
а дочки молодцы. Матриахат?:))
или все же справляется?
либо договориться, что ВАМ ВСЕМ удобнее, что дети остаются дома. либо...
Не, можно попробовать надавить. Пробуйте.

Или все же считать априори, что муж - не ребенок. Про гиперактивность дочери знает. И что ребенок ему дорог. не? Вы считаете мужа слабоумненьким?
18.04.2016 19:31:14, Пионерка
ШаНуар
Тема свадебного платья не раскрыта 18.04.2016 18:58:07, ШаНуар
Аня-лэ
Странно все сегодня отвечают ;) Дети маленькие, потеряться легко могут. 18.04.2016 18:56:19, Аня-лэ
Ольсик
все включили хренового огородника 18.04.2016 20:38:12, Ольсик
Так мама странная, что зная папу отпустила, еще и в другую страну.
Слушаться он ее не хочет. Остается только посочувствовать. Детям.
18.04.2016 20:34:29, Madina
ну, это если папа без мозгов, то могут (исключаем случайность, которая с любым произойти может). Но если папа без мозгов, то его в принципе с детьми отпускать нельзя. А если папа с мозгами, то сумеет ими воспользоваться. 18.04.2016 19:29:37, мышка на сервере
Аня-лэ
Ребенок слегка потерялся по причине папиной беспечности, но все же нашелся - это папа с мозгами или без? 18.04.2016 22:37:44, Аня-лэ
слегка потерялся - это как осетрина второй свежести. не бывает)

я предельно понятно все уже написала. Либо отцу детей можно доверять - и тогда доверять без условий, либо нельзя доверять - и тогда никаких поездок с детьми.
18.04.2016 22:49:58, мышка на сервере
Вот в том то и дело 18.04.2016 19:08:52, расстроеная
на лабутенах нах
Ну и бредятина. 18.04.2016 18:54:42, на лабутенах нах
Antre
Исписался народ. :(( 18.04.2016 19:47:09, Antre
То, что врет и бесит- понятно. Но вы не акцентируйте внимание на этом при детях. И, наверно, раз он едет, то пусть это все будет исключительно его заботой.
Много контроля с вашей стороны. Он ведет себя как ребенок, врет, чтобы мама не ругала. Вот и не ведите себя с ним как мама.
18.04.2016 18:30:46, Madina
Я не его контролирую а просто за детей волнуюсь и он это прекрасно понимает. Страна чужая, дети языков не знают, отвлекся съемками заката на море в Ливорно а малая поскакала к киоску с мороженым без спроса. ну фигня, нашли ее. А есть ведь еще и дороги с машинами, про эмигрантов и беженцем мне и думать страшно. Муж то взрослый мужик, чего его контролировать вообще? 18.04.2016 18:50:59, расстроеная
так вы акценты не так расставляете в разговоре с мужем, поэтому он и уворачивается.ёа страдают дети. 19.04.2016 09:49:45, mara
Именно его вы и контролируете, его поведение. Как "мама настолько беспечного ребенка", вы доверили ему двух других детей. Где логика? 18.04.2016 20:30:01, Madina
Пионерка
странно вы волнуетесь.
волновались бы всерьез - никуда б не отпустили.
а теперь-то что переживать? дети-то уже там.И папа ПОЛНОСТЬЮ за них в ответе.
злитесь на свои маленькие недодумки?
18.04.2016 19:33:11, Пионерка
поскакала и что?! вы-то в детстве никуда не скакали, на тумбочке 24/7 сидели!
Эмигранты (хм, среди эмигантов много граждан РФ - не знаете?) вроде не кусаются, беженцы тоже "не бегают" в режиме нон-стоп. И вообще, коли вы их так боитесь - зачем пустили?!
18.04.2016 18:54:31, СиреневаяЛеди
Эмигранты не те которые там живут, а те для которых Италия это транзит в Европу. На тумбочке не сидела.Скакала по родным улицам а не по незнакомому городу. 18.04.2016 19:00:49, расстроеная
Аня-лэ
Все это понятно. Не отправляйте с ним детей.
Если не на фото - еще на что-нибудь отвлечется.
18.04.2016 18:52:30, Аня-лэ
Dixi
а как бы Вы реагировали, если муж открыто ослушался и сказал, что берет фототехнику? 18.04.2016 17:59:04, Dixi
Ну попросила бы хотябы взять только зеркалку без наворотов чтобы детей снимать на фоне достопримечательностей а то он ведь и мыльницу взял для отвода глаз. А сам там час на пейзажик запросто а дети вокруг него мотаются, развлекаются сами. 18.04.2016 18:07:59, расстроеная
Вероятность
А как вы считаете, он должен вас слушаться?
Если ему интересно поснимать в поездке как раз зеркалкой с наворотами? Но жена не разрешила - по моему, это какой-то детсад - отношения типа "мама не разрешает брать с собой эту игрушку", и игрушку приходится брать тайно.
Но теперь мама узнала и очень сердится.
18.04.2016 18:22:42, Вероятность
Блин вы зацепились непонятно за что. Я его не контролирую, я ему доверяю. Причем тут слушаться или не слушаться. 18.04.2016 18:28:14, расстроеная
доверяете?! тогда что за истерика по поводу "взял камеру, детки страдают, он снимает, караул!!!" 18.04.2016 18:55:18, СиреневаяЛеди
Вероятность
"Я его не контролирую, я ему доверяю." Тогда о чем тема, и зачем он врет? По-моему, он просто решил сгладить момент, который вам показался острым, и уйти от конфликта. А вот вы рассержены, что он взял не ту фототехнику, которую вы считали нужным и не те рюкзаки для детей. Со стороны - так ерунда совершенная.
И да, мне кажется, что взрослый человек может брать с собой ту фототехнику, которую считает нужным. А мнение мужа или жены иметь при этом только совещательный характер.
18.04.2016 18:48:42, Вероятность
Прежде всего дети, поездка для детей по его инициативе. Хочешь снимать так едь один, бери все что хочешь и делай все что хочешь таскай сам сколько хочешь на себе вещей. Кто ж тогда ему указывать будет. Я теперь вижу снимки и знаю сколько времени на такое тратится, естественный вопрос едешь показать Италию детям или снимать классные кадры. Все это обговорили заранее, согласился со мной, что главное это дети в этой поездке. Я поверила. 18.04.2016 18:57:39, расстроеная
Вероятность
Это уже шантаж какой-то. Берешь детей - никакого тебе фотоаппарата: на мыльницу снимай или на телефон. А то ишь, полчаса будет прыгать что-то фотографировать. Вам самой не смешно? Может это говорит обида за то, что у вас не получилось поехать вместе.

Пусть главное дети, но это не исключает получения других удовольствий. На картины или архитектуру ему тоже нельзя засматриваться? А то отвлечется, а дети-то шустрые :)
Представьте, что муж сказал бы вам, что "да, конечно, дорогая, ты можешь поехать с детьми, только книжку не бери, нельзя с детьми отвлекаться." Вы бы нормально отнеслись и считали бы преступлением и враньем закинуть себе в багаж книгу?
А потом муж, обнаружив, что вы все-таки читали, мог бы вас стыдить: "Зачем ты врала, коварная? Я же говорил книгу не брать.". Нормальные отношения? Так это всего лишь отражение того, что вы устраиваете мужу.
18.04.2016 20:34:00, Вероятность
ландыш
так не доверяйте, это же очевидно. 18.04.2016 18:32:32, ландыш
Эх, жалко они его камеру не разбили, моментально бы дошло кому что поручать. Но я думаю это не за горами, предлагаю подождать. 18.04.2016 17:42:16, KatrinZZ
Вот блин у меня со злости первая мысль такая же была.))) Но техника тяжеленная, сам таскает.А девки с сумкой его таскаются, мой розовенький асус побился 18.04.2016 17:47:01, расстроеная
Перестаньте считать мужа своим неразумным сыночком, и доверьте ему полностью заботу о детях - он вполне справится, он им ровно такой же родитель как и вы. Заодно и поводов вам врать не станет.
ну, или не переставайте считать, но тогда и детей ему не доверяйте.

И кстати, в чем вранье? ВЫ попросили не брать фототехнику, муж _сказал_, что не взял?
18.04.2016 17:34:14, мышка на сервере
Как раз считаю взрослым человеком иначе бы он сам не предложил взять детей с собой. Опыта у него в этом не особо, но дети у меня боевые и самостоятельные.И да, он мне сказал "Конечно, оставил дома" 18.04.2016 17:44:27, Расстроеная
Опыт приходит на практике. Он сам вполне увидит, насколько боевые дети, и сколько свободы ему оставляют. С этим взрослый разумный человек вполне справляется.

Ну, значит, достали вы его своими поучениями. Он - полноправный родитель, или доверяете ему детей, или не доверяете и "пасете" детей самостоятельно.
18.04.2016 17:49:10, мышка на сервере
tЮлька
Хм, он вас в открытую скоро пошлет. Если бы мне кто-то такое нести начал - хоть муж, хоть начальник, хоть родители - я бы первый раз списала на легкое помешательство, второй раз открыто в пешее эротическое направила 18.04.2016 17:33:25, tЮлька
Ну может считаете нормальным такой диалог: "Присмотри пожалуйста за младшей, она любит отбегать в сторону и оставь фототехнику дома, так тебе легче следить за детьми" " пошла нах дорогая!" 18.04.2016 17:41:26, расстроеная
Вероятность
"Так ТЕБЕ легче..." Ок. Вы высказали свое мнение, как ему легче, он решил сам, как ему легче. Как вы думаете, чей голос должен быть решающим в том, что ЕМУ легче? 18.04.2016 20:36:37, Вероятность
tЮлька
Это вы глупая, что решили рожать от мужика, которому не сможете доверить детей на 2 неделе в возрасте 6-8 лет. Вот и все. 18.04.2016 20:21:49, tЮлька
Ути, какие все прямо умные. Задним числом только. 19.04.2016 11:27:19, (c)
tЮлька
Причем тут задним числом? Я своих оставляю и даже мысли нет, что папа и муж чем-то может уступить мне в вопросах с детьми. 19.04.2016 13:20:02, tЮлька
Да нормальный. Он считает себе ничуть не глупее Вас. Ну ничуть! 18.04.2016 18:57:28, СиреневаяЛеди
ландыш
я б на его месте в следующий раз поехала в Италию без детей. Чтоб всё было честно, без обмана. 18.04.2016 17:31:57, ландыш
я б с удовольствием без детей да в италию )
осталось только найти, кому младшего пристроить )))

И, если б я что захотела оставить дома или взять с собой, фиг бы меня кто удержал.
Но я б в открытую сразу послала, конечно )))
18.04.2016 18:19:26, Акцент
ландыш
не, я культурная, я не посылаю!
я просто молча беру, что мне нужно. А если не могу чего пообещать, то так и говорю - не обещаю.
18.04.2016 18:33:56, ландыш
Я без детей потом в Голландию поеду, муж с 3 детьми дома останется. Золотой мой.В италию меня не отпустили с работы ,эх. 18.04.2016 18:24:59, расстроеная
Аня-лэ
Младшему сколько лет? 18.04.2016 19:00:31, Аня-лэ
Старшей девочке 16. 18.04.2016 19:02:14, расстроеная
вау
Когда идет излишний контроль с чьей-либо стороны, нет ничего удивительного, что вторая сторона начнет из-под этого контроля всячески уходить.
Вы в самом деле думаете, что муж воспринял серьёзно все ваши приказы по поводу фотиков, сумок и прочего? :)))
18.04.2016 17:29:38, вау
Не приказы а просьбы во-первых. Во вторых контроля за ним никакого нет, делает обычночто ему хочется.Любит путешествовать, до этого ездил один поэтому мне даже в голову не приходило ему сумки собирать или что-то советовать. А в третьих если считал нужным взять то хотя бы сказал бы а не в тихушку прячь и ври что не взял, зачем? 18.04.2016 17:37:15, расстроеная
вау
Просьбы не влекут за собой контроля и обиды. У вас был приказ, теперь вы контролируете исполнение, и обижаетесь на то, что человек как-то вывернулся...:)))
Именно поэтому с вами предпочли не связываться и соврать, чем что-то объяснять:))
18.04.2016 17:45:13, вау
Если бы контролировала то сумки бы сама собирала.Обнаружила случайно. Человек не выворачивался, лень ему наверное было легче наверное соврать. За младшую волнуюсь, она шустрая, за старшую обидно, она в няньках и с сумкой еще ей приходится ходить. 18.04.2016 17:50:20, расстроеная
сколько лет пае и сколько лет детям? 18.04.2016 17:18:03, СиреневаяЛеди
40, 8 и 6. Это что-то меняет? 18.04.2016 17:19:36, расстроеная
Все в разуме. И дети и папа, заканчивайте их опекать и от всего на свете огораживать! 18.04.2016 18:52:35, СиреневаяЛеди
вау
Не, молодец папа. Смог с 8 и 6 леткой вместе куда-то поехать. Один. Не каждый это осилит. 18.04.2016 17:30:23, вау
Аня-лэ
О, опять про каких-то дебильных беспомощных мужчин :) Что в этом такого особенного, с двумя подрощенными детьми? Смотря какие дети. С детьми, которые носят сумки с планшетами и спокойно ждут, пока папа нафотографируется - какие проблемы? 18.04.2016 19:03:05, Аня-лэ
ландыш
ну я вот не поехала бы никуда одна с двумя детьми.
я с двумя детьми могу - на дачу ))).
18.04.2016 19:22:56, ландыш
Аня-лэ
Поехать - много ума не надо. Реально оценивать свои возможности, а если уж если взялся - выполнять как следует, вот это задача для настоящего мужчины :) 18.04.2016 20:47:24, Аня-лэ
ландыш
я думаю - он уверен, что выполняет как следует. 18.04.2016 20:58:57, ландыш
Нет уже планшета. 18.04.2016 19:05:20, расстроеная
в страшном сне я не представляю, что муж будет мне подобного уровня указания давать. аналогично правило и в другую сторону. я могу дать для дочек одежду или сказать чем кормить. если совсем мелкая. но вот так чтобы бери фотоапппара, да не бери се, да смотри за мелкой. не, такой уровень мы не обсуждаем.
если вы не доверяете дочерей собственному мужу и их отцу. то не отпускайте с ним что ли:)
18.04.2016 17:12:54, mara
Ну может у вас муж-молодец, а мой с детьми крайне редко гуляет, а если мы куда-то выезжаем то он гуляет с фотиком а я с детьми. Против этого я не возражаю вообще-то, снимает он неплохо, но реально для красивых фотографий нужна сосредоточенность полная, кто в теме тот поймет 18.04.2016 17:18:36, расстроеная
либо вы оверете мужу ли бонет. а вот эти мелочные указания - это минус вам в кару, что по факту мы и видим.
все довольны, кроме вас :)
19.04.2016 09:51:27, mara
Natalya d'*
Значит, надо было ехать в Италию вчетвером,муж не может "поехать и не фоткать", вы не можете не переживать за детей, значит, идея "муж едет с детьми и без жены" сама по себе не верна 18.04.2016 20:43:02, Natalya d'*
грозя пальчиком
Ах, какой папа, но-но-но. 18.04.2016 17:11:53, грозя пальчиком
Natalya d'*
если папа в состоянии легко заработать на новую технику вместо разбитой, то да, "мелочи".
Вранье злит? ну, так "поучения" взрослому мужчине от жены тоже злят, и "папа обманывают маму" такой же плохой пример для дочек как "мама дает указания папе"
18.04.2016 17:03:36, Natalya d'*
Папа не часто гуляет с дочками, а путешествует вообще в первый раз один с детьми, да, получил мноко указаний, и он и дети, чтож в этом такого? Планшет не мелочь, недешевый и мне его жалко, но вроде бы можно заменить экран, приедут - разберемся 18.04.2016 17:07:04, Расстроеная
Natalya d'*
я просто не люблю когда к взрослым дядям относятся как к малым детям 18.04.2016 17:08:01, Natalya d'*
вау
Ну, некоторые это любят:)) 18.04.2016 17:34:55, вау
Дяди в смысле любят? 18.04.2016 17:38:31, расстроеная
вау
И дяди, и тети. Есть такие специфические пары. Она за ним бдит, он ей врет постоянно и радуется семейному счастью:))) 18.04.2016 17:46:05, вау
Блин я в ступоре. На бдение за мужем у меня нет ни сил ни времени ни желания...Враки вечно сами вылазят. А вот если он у меня сигареты из сумки выбрасывает и говорит что там не было ничего а как то раз целый блок свежекупленный от меня спрятал это как? И соврал что ничего не знает. Оба радуемся семейному счастью если что, только кто кого контролирует я уже запуталась. 18.04.2016 18:04:44, расстроеная
Вероятность
Может он вам до этого говорил: "Не кури, вредно!". А вы - "врете" и тайно купили сигареты.
Чем отличается от "Я ему сказала не бери фотик, а он, врун и обманщик ,взял".
18.04.2016 18:58:02, Вероятность
Примерно но без тайно. Фотик не из вредности просила не брать. 18.04.2016 19:04:08, расстроеная
вау
Враки возникают из-за излишнего контроля. Одно без другого не ходит. Вне зависимости от того, видите ли вы свой контроль или нет. 18.04.2016 18:10:22, вау
ландыш
протестую, враки очень даже бывают безо всякого контроля. Просто человек любит врать, а от правды его подташнивает. 18.04.2016 18:35:40, ландыш
вау
Ну тогда это виртуозы. Они сразу видны. У них не вранье, а поэмы и романы :)))) 19.04.2016 08:53:46, вау
Ну не знаю, я по крайней мере в его сумке ничего не ищу. Телефон тоже не просматриваю, могу что-то попросить сделать вместо меня, типа штраф за парковку заплатить. Заплатил?Спасибо! а потом по почте новый квиток получаю, блин, злит меня это, зачем говорить что заплатил, да.Но как-то требовать после этих слов квитанцию в голову не приходило. Контроля никакого нет вообще, детей мне хватает. 18.04.2016 18:18:13, расстроеная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!