Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяжелое решение

Тяжелое решение зреет у меня.
Он не пьет, не бьет. Деньги носит в семью. Детей (7 и 10) любит.

Не знаю, надо ли писать все подробности.

Просто после всего я разлюбила его. Вот не люблю и все тут. Он тиран,манипулятор...причем оказался довольно мелочным человеком...
А я 12 лет жила и думала что счастлива, не обращая внимания на звоночки...
Унижает словами... Ну в общем, я решила, что не хочу больше тратить на него свою жизнь. Не спим уже 2 месяца, разные кровати... А так пока вместе, бюджет пополам...Меня держат дети. Жилье у меня гораздо хуже чем у него. Здесь у них по комнате. У нас трешка. Сыну 10. Дочке 7.
У них тут школа, жизнь,и у меня рядом работа.
Он говорит,что я бессердечная, что мне не нужна семья, и о детях я не думаю, а только о себе. А детям нужна семья. А я не знаю,нужна ли им семья, где двое несчастны? Я просто не смогу быть счастлива с ним. Любви новой нету. Просто с ним больше не хочу. Разочаровалась как в человеке. Он и детям говорит,что мне не нужна семья... А еще говорит,что я должна радоваться, раз не бьет, не бухает, деньги носит, живи и радуйся.
Скажите мне,я с жиру бешусь?
ИЛи сумбур, и надо писать подробно? Но это получится триллер. Длинный!)
Финансово без него проживу спокойно. Морально без него-с удовольствием. А как же дети?
((((
04.04.2016 17:53:13,

581 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!