Раздел: Брак (7я конференции)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как жить с гуляющим мужем?

Помогите вправить мозг! история давняя. Вместе уже 20 лет, с раннего студенчества. Есть сын - подросток. Для всех мы эталонная семья. Ядро компании, активные и творческие. Общность взглядов, интересов. Но это одно. А другое... Лет 10 назад узнала, что у мужа есть параллельная жизнь с перманентной сменой подруг. Конечно тогда было очень и очень сложно. Но.. Вместе решили, что все измениться. Я ему поверила и простила. Но сказала, что если это повториться - не прощу. Все стало даже лучше чем было и он действительно не гулял. Но год назад случайно обнаружила, что все вернулось на круги своя. Опять женщины, встречи и прочее и прочее. Первая реакция - все вскрыть и перевернуть жизнь. Но видимо женшины в 25 и 35 отличаются. Постаралась загнать все в себя и не ломать жизнь. Тем более, что очень люблю его. И частично понимаю. Но принять принять очень сложно. Ему так и не сказала, о своем знании. Боль, жуткая, сумасшествие полное , страшная депрессия. Психологи не помогли. Вылилось все в проблемы со здоровьем. В этот момент он всех бросил носился со мной. Но у меня начались улучшения и у него через год снова закипело. Понимаю, что горбатого могила исправит, но не верю в сказочного принца, который будет также хорош как этот но и еще не будет гулять. Да и опыт подруг говорит, что все знакомые незамужние или разведенные дамы так и остались одни. А большинство знакомых мужчин ( и друзей и родственников и коллег) явно не без того же греха. Встречаются конечно исключения, но редко.
Понимаю, что если скажу ему о своем знании- нужно будет все рвать. Копить в себе - уже просто сумасшествие. Чувствую, что начинаю сходить с ума.
Как научится жить, и принимать это? Это возможно?
Вот сегодня с утра обнимал и целовал, звонил уже несколько раз спрашивал как себя чувствую ( я чуть простыла и сижу дома). Сбегал перед работой в магазин пока я спала и притащил лимонов меда и имбиря. Да только вот вечером он - задержится. У него важная встреча.. Но как я уже знаю, важные встречи у него не совсем с партнерами по работе.. Как не сойти с ума???
14.03.2016 11:30:32, жена сходящая с ума

931 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так же, как раньше жили
вас интересует общественное мнение. Но на самом деле оновам не нужно
15.03.2016 09:32:19, Роза Константиновна
А чего вам учиться-то?? Вы же живете уже, вроде даже неплохо. Приболели - вот он Вам и танцы с бубном устраивает. Так что все путем. Думаю что вы для него как жена и мать очень ценны, а вот как женщина не очень. Уж не знаю почему, может Вам в себе покопаться, посмотреть на себя со стороны? А то что обнимал-целовал, ну сегодня вас, а завтра другую.
И еще такая мысля... Думаю что пока он от девки к девке прыгает переживать Вам нечего. Есть шанс что с возрастом либидо поутихнет, мужик поизносится, подустанет, и осядет возле вас. А вот если кто зацепит его то Вам будет уже не очень хорошо. Я бы больше в сторону своих интересов думала. Обезопасить себя и сына материально, поддерживать эмоциональное и физ здоровье, внешний вид... А там видно будет, я бы точно не загадывала.
14.03.2016 23:01:01, Стёпка-растрёпка
Зря вы молчите и наживаете себе болезни. Устройте уже большой скандал с битьем тарелок и сбором чемоданов. И живите еще 10 лет счастливо. Судя по предыстории, никуда он от вас не денется. Ну и вообще, внебрачный романтИк имеет свойство быстро превращаться в унылое и неудобное Г, как только перестает быть тайной. 14.03.2016 21:10:15, nickoffova
можно и цЫганочку с выходом ему устроить, чем не вариант. В лучшем случае начнет шифроваться получше, в худшем не будет у нее голова как жить с гуляющим мужем:) В любом случае выгода 14.03.2016 23:15:25, Стёпка-растрёпка
Уу продолжение банкета.. Прибежал на час раньше, с цветами и соками. Ты же болеешь, я так переживал ( когда звонил я говорила, что все нормально и я отсыпаюсь, да и болезьнь то насморк да кашель..) .. Сейчас поехал за ребенком на тренировку.. А как же встреча? Встреча? Отменилась.. ( ну да .. А вчерашние жду, недождусь завтр в 6 и название отеля на час это мне приснилось). Вот и что с ним делать?? Так и правда не я, так мой организм подумает, что болеть это хорошо. Хотя это явно не типичное для меня состояние. 14.03.2016 20:30:15, Жена сходящая с ума
А надо?
я за то, чтобы открыто договариваться.
Передоговариваться.
Обстоятельства меняются.
Жизнь - она изменчивая штука.
и наше дело к ней приспосабливаться. Иначе и сломать может.
возможно, мужу вы и вправду интересны. всерьез. И любит он вас всерьез.
Но у него могли возникнуть какие-то новые потребности души, о которых вы очень боитесь спросить. Потому что неуверены в себе. А он боится о них вас спросить. А они ему очень надо... А вы боитесь показать, что это в вас есть.. итд итп... замкнутый круг.
Очень люблю цитату из Курдюмова: " ты сам, своими руками сейчас теряешь своего любимого!"
но... это ж только цитаты. Жизнь-то ваша. И вам решать, как и на что ее "решительно" тратить. решайте, руководите, катайтесь на лыжах. Не получайте самого важного для вас - из гордости.
14.03.2016 20:57:17, Пионерка
Дело мужа и жены скрывать свои левые потребности, а не открыто обсуждать их, когда одна сторона точно не готова к открытому браку 14.03.2016 21:00:32, Эники-бэники
я абсолютно согласна с вашей цитатой ниже:". Мне в голову не приходит искать (мужу вроде бы тоже). Почему, зачем и как вам пришло вдруг в голову?"
При этом я могу допустить, что у мужа ( и ужены) просто возникли некие потребности с течением жизни. Только они оба их друг другу не озвучивают по разным причинам. Боятся обидеть. боятся быть не так понятыми итд. То есть, ИМХО, живут в неких "прошлых" представлениях друг о друге ( и даже о себе). А в "сейчас" по каким-то причинам не перемещаются.
14.03.2016 21:04:39, Пионерка
Ну вот он их озвучил. Жене лучше не станет точно. Лучше ей бы стало, если бы у нее был достойный кандидат в любовники и не было бы идиотских моральных табу. 14.03.2016 21:08:43, Эники-бэники
о:) еще раз абсолютно с вами согласна - по поводу "идиотских моральных табу". По поводу любовника, думаю, ей пока это не осилить:))
Вот о табу я бы и предложила подумать автору. Но автор-то уверена ,что она "вся в белом", а муж козел...
Я ее не осуждаю. Просто пожалеть хочется...Обоих. Потому что могли бы быть счастливы оба, а вот сидят как обиженные дети в песочнице и дуются друг на друга:(((
14.03.2016 21:14:44, Пионерка
где муж дуется? он жизнью наслаждается от души) то с женой играется, то с девками. чем еще заниматься когда квартир и дач не надо наживать? ху..ней вестимо. 14.03.2016 21:39:55, Yulia KOLINA
эээ. загвоздка в том, что мы слышим одного участника.
Второй за кадром. И то, что жена пересказывает про действия мужа - говорит о том, что она ему сильно небезразлична. Поэтому допускаю, что муж мог бы быть рад, если бы в роли "девок" побыла бы она. Но она ж точно " не такая".
"Эрик Берн описал эту игру примерно так: «Девочка в ослепительно белом платьице просит мальчугана в песочнице слепить ей пирог, когда он это сделал, естественно, перепачкавшись, но ожидая похвалы, а может быть и поцелуя, но она заявляет: «Фу, какой ты грязный!» Часто такие женщины очень привлекательны, провоцируют и флиртуют, а в последний момент говорят что-нибудь типа: «Грязное животное, все мужчины только и думают о сексе». Муж, как правило, поддерживает эту игру потому, что после этого следует игра «Скандал», в котором они оба находят удовольствие. Как правило, проблема эта настолько сложна и ее истоки таятся в раннем детстве, что требуется обращение к специалисту."(с)
14.03.2016 21:45:52, Пионерка
Не совсем в белом.. И юность у меня была еще та, и сейчас вполне себе не ханжа. На курсы-тренинги походила. Розовые очки упали 10 лет назад. А про мужчин я смею вас уверить в силу специфики работы знаю. Ох блин знаю... Потому то когда год назад нарыла и не стала все будоражить. Ибо хорошо знаю, что найти негулящий экземпляр это как раз те самые розовые очки. Да и как его определить? Уверена, например, что среди наших общих друзей( подруг) никому в голову точно не придет, что мой такой. 15.03.2016 07:44:17, Жена сходящая с ума
Найдите себе уже хорошего американского мужика :) У них как раз бывает отлично с верностью 15.03.2016 15:43:11, Эники-бэники
к американским женам? вот ты лично сколько знаешь историй где амер мужчина женился на "невесте по каталогу"? (не на русской которая УЖЕ живет в америке, работает и независима, а кто начинает искать мужа находясь в России) 15.03.2016 16:30:42, Natalya d'*
1) Знаю, да. 2) автор явно не невеста по каталогу 15.03.2016 17:30:02, Эники-бэники
Дело не в том, гуляет кто-то или нет. Проблема в том, что Ваш муж допустил ситуацию, что друзьям не приходит в голову, а Вам - приходит.
У правильного мужа жена спит спокойно и никаких "доказательств" нарыть не может. И такие мужчины есть.
15.03.2016 14:47:56, МарикаЧ
Именно!! Тоже об этом ниже написала 15.03.2016 15:43:40, Эники-бэники
да ну, небезразлична. Это еще бабка надвое сказала. По мне так его действия говорят о том что вечерние планы не сложились, а так чего бы перед женой очки не заработать.
Ведь сегодня не сложилось, так завтра все сложится в лучшем виде.

и мужик похоже многое делает для спокойствия в семье. Вполне допускаю мысль что возможно он дожидается 18-летия ребенка и потом, досвидос дорогая, желаю тебе не хворать.
14.03.2016 23:07:04, Стёпка-растрёпка
Угу про не сложилось тоже подумала, ну так да не сложилось сегодня -будет завтра...
Про 18 летие тоже подумывая. Осталось недолго ждать.
15.03.2016 07:38:41, Жена сходящая с ума
Очень вам сочувствую. Подумайте еще о том, что какая-нибудь девушка может захотеть создать с ним семью, родить ребеночка, а у него кризис среднего возраста и тогда будет уже другая история. Поговорите с ним по душам о его желаниях, жизненных ценностях и т. д. Может быть для вас будет тяжело выслушивать некоторые откровения, но оно этого стоит. Вы много для себя поймете и решите как жить дальше. 15.03.2016 10:02:04, Svetlana28
Полгода назад был разговор. Вроде как по душам. Тогда нужно было выбирать способ терапии когда был вариант или более дешевый и действенный, но ставящий на долго ( а с учетом возраста - навсегда) на детях, или же в разы более дорогостоящий, но позволяющий родить. Говорили. Да -вы для меня -все, жизни без вас не представляю, да если ты хочешь ребенка, конечно давай ( угу только вот какое давай с сексом раз в месяц то?) хотя скорее на него произвело впечатление что дороже - значит действеннее. Ну и да.. Когда о болезни узнал прямо в метро в обморок упал.. Мне его и откачивать пришлось. Серый весь стал. Ну да это в прошлом. 15.03.2016 10:28:38, Жена сходящая с ума
я говорю о его личных желаниях, которые и приводят к изменам, выведите его на этот разговор, не показывая свою осведомленность о его изменах. Здорово, что он переживает за вас, семья для него важна, не все еще потеряно.Надо только понять, чем его привлекают другие женщины и тогда уже действовать. 15.03.2016 13:04:40, Svetlana28
Хочется нового, нет тумблера включающего желание ( ко мне) все в общем понятно.
Игру с "а завоюй" начинала 10 лет назад. Завоевывал.. Но потом все снова сошло на нет. Завоевал ж..
15.03.2016 13:31:34, Жена сходящая с ума
Надо включить этот тумблер. А если игра с "завоюй" сработала 1 раз, то сработает во второй раз, это надо делать постоянно. 15.03.2016 14:07:35, Svetlana28
Тогда тумблер включился после жуткой встряски. Трясло нас тогда долго. Не хочется устраивать такое снова. Но это возможный вариант. А еще вариант, что оскорбившись за вторжение в его покои гордо встанет и уйдет. 15.03.2016 15:01:55, Жена сходящая с ума
Кстати, хорошая тема про 18-летие, да.
В любом случае считаю, что автору стоит переключить максимум внимания на себя. разобаться с собой-любимой. чтобы про любом раскладе меньше сходить с ума. Быть более в реальности. Итд. Причем, без фигур речи.
14.03.2016 23:11:24, Пионерка
зря вы так допускаете) человеки, которым неинтересны чужие девки быстро закрывают эту тему для себя. тормошат жен и адаптируются под особенности жизни с ними. продолжают вновь и вновь эту тему те, кому она интересна сама по себе, независимо от жен, детей и тп. не надо валить с больной головы на здоровую ;)
есть тема такая, когда нравится определенный тип женщин для секса, но для брака они совершенно не подходят, поэтому их совмещают в течении жизни. в пределах разумного, а это уже от способностей того мужчины зависит. некоторым лень совмещать, тюленятся, вот и не изменяют ) флиртуют, но дальше не идут. про таких часто на форумах спрашивают, типо годами моргает, почему не впендюрит уже? ))
14.03.2016 21:54:49, Yulia KOLINA
Это да.. 14.03.2016 21:16:34, Эники-бэники
Убедите организм в том, что можно не на самом деле болеть, а делать вид. 14.03.2016 20:41:06, читаю иногда с осени 2012
За чей счет осуществляется "банкет гуляющего мужа"?
Вы же не думаете, что другие дамы из-за большой любви или повышенного либидо вступают в связь с глубоко женатым мужчиной?

А вообще в свете сегодняшних дней надо радоваться, что он с женщинами любит гульнуть, а к мужчинам равнодушен:)))
14.03.2016 19:45:59, Фруате
во!!! это вопрос по делу!! 14.03.2016 23:16:48, Стёпка-растрёпка
Ну ощутимый удар по семейному бюджету это вроде не наносит. Я знаю о величине его зп. По крайней мере пару левых семей он точно не содержит. Да и какие нужны вложения для того, что перепихнуться с коллегой в переговорке? Ну на отели на час побольще уходит, но и они я так понимаю не так уж часты и не так уж дороги. Ну взрослые ж люди.. Не прилично мне с него за каждые 100 р ответ спрашивать. 15.03.2016 08:23:22, Жена сходящая с ума
Ваш муж и вы работаете в диаметрально противоположных сферах... Вы боитесь даже флиротовать, он - перепихивается в переговорке (вот такого я даже себе представить не могу, если честно) 15.03.2016 15:48:08, Эники-бэники
да увы это так. 15.03.2016 17:14:52, Жена сходящая с ума
основная часть дам вступает в связь с мужчинами по глупости)) 14.03.2016 19:49:12, Yulia KOLINA
правда? 14.03.2016 21:18:28, Лось_Анджелес
Ух, ты!

Какой же бабы глупый народ:)))
14.03.2016 20:11:57, Фруате
сомневались чтоле? )) 14.03.2016 20:15:10, Yulia KOLINA
НЕ знала. 14.03.2016 20:18:11, Фруате
удивительно) 14.03.2016 20:53:57, Yulia KOLINA
я считаю, что у вас хороший муж) тот, который семейные обязанности выполняет хорошо. мамонта приносит, хлопоты разделяет, заботится, хобби своим занимается не в ущерб семье (в вашем случае предохраняется, бюджет не подрывает и тд).
вариантом плохих для семьи очень много, разводятся далеко не только изза измен. а депрессия у вас была изза того что психика слабая, подверженная депрессиям, такой только повод дай. эмоции ищите не в муже, а в своих хобби. он вот их благополучно находит, стимулируют его девки, жена для уюта в доме и заботе о ребенке. и,кстати, успокоения после девок, которые его возбуждают во всех смыслах.
14.03.2016 19:25:57, Yulia KOLINA
Ох скорее с ними ему спокойнее.. У меня хобби экстремальные. 14.03.2016 19:29:51, Жена сходящая с ума
с вами спокойнее потому что 20 лет знакомы. они новые, неизведанные. да и просто тело свежее. 14.03.2016 19:31:11, Yulia KOLINA
К сожалению, у моего такого же мужа после 45-ти окончательно снесло крышу. Бросил и семью, и детей, любовь "неожиданно" приключилась с девушкой на 20 лет младше. Тоже был такой семьянин-семьянин, про его насыщенную личную жизнь узнала уже после его ухода. Так что ситуация может без вашего участия разрешиться, увы. 14.03.2016 18:17:48, Такая же
Ну от "любви" никто не застрахован. Да. Ни примерный семьянин, ни гуляка. 14.03.2016 18:23:54, Жена сходящая с ума
Только у человека, который все время ищет новых отношений с женщинами, вероятность этого значительно выше. 14.03.2016 18:41:09, Такая же
Не знаю. Много общаюсь с мужчинами по работе в том числе в командировках. Видели бы вы там этих примерных семьянинов.. Ох ох.. 14.03.2016 19:21:47, Жена сходящая с ума
ну не знаю, тоже ездила в командировки в свое время, те, кто "примерные", те и там примерные вполне :) а кто в командировке не прочь гульнуть, поверьте, их и так видно :) просто Вы, видимо, не работали со своим мужем вместе.. 15.03.2016 11:16:33, Елена Д.
ну если все сами знаете, то чего себя накручиваете?
Если все в мужике устраивает, то чего ж вам еще надо-то??
14.03.2016 23:09:20, Стёпка-растрёпка
А секс у Вас с какой периодичностью?

Самой загулять, да и все. Сразу мозги у него на место встанут.
14.03.2016 17:41:35, интересуюсь Я
видите же что избегает она отвечать на этот вопрос. Видимо не очень на этот счет, а то бы уже ответила. 14.03.2016 23:12:09, Стёпка-растрёпка
Ну у меня было около пяти вот таких мужиков, плюс два брата тоже гулящие. И жен любят, но увы, жены в сексе вообще никак, и причем уверены, что мужья-"импотенты". А мужьям действительно через какой-то промежуток времени становится не интересен вялый секс. 14.03.2016 23:41:42, инетересуюсь Я
Писала же.. Чуть ниже
Ну как узнать по себе вялый или нет? И как сравнить? Ему есть с чем сравнивать. В юности была много опытнее его, да и сейчас на тренинги ходила как только о них узнала. Не ханжа не разу. За разнообразие и эксперименты. Да только ему со мной ничего такого не надо. Быстрый секс раз в месяц а то и реже.. Судя по разговорам и попыткам разобраться еще 10 лет назад ему не разнообразие поз и ласк нужно, а разнообразие тел. Мне же наоборот. Что естественно. В общем я ни разу не " бревнышко" )))
15.03.2016 08:18:16, Жена сходящая с ума
Автор, вы извините, но если бы Вам был нужен секс, то от вялого раз в месяц Вы бы уже не стенку полезли: или мужа бы изнасиловали, или любовника завели бы
А тренинги и внутренне желание - это вещи не связанные. Может муж и чувствует, что не сильно вам и привлекателен в этом плане?
А если смену сменить - пригласите его для секса в туже тематическую гостиницу, или на отдых вдвоем, чтоб оторваться. Или снять шикарный номер в какой-нибудь выстоке?
15.03.2016 10:45:25, Пирожки от Ловетт
не пойдет он с женой в гостиницу, ну что Вы ей богу? Если бы ему это нужно было - сам бы уже давно ее туда пригласил, ему нужна другая тетка, а не кровать, вот и все.. 15.03.2016 11:18:30, Елена Д.
На стену лезу да. Внутреннее желание - есть. На отдых вдвоем - постоянно, романтичные номера тоже. Заваливается спать, по спинке погладит, прижмется и спать.. Месяц назад ездили в Рим, на новый год я выбрала самый романтичный номер в шале, в котором были компанией. Сына отправила жить на полу на чердаке))) хватило его на разочек.. Да и то.. Не хватило. В декабре на выходные потащила его в таллин. Гуляли за ручку вдвоем по Таллину. Кафе, романтика.. И все.. Угу, потом посмотрела, пока в кафе с ним сидели он другим барышням свидания назначал. Обнимаемся-целуемся постоянно, да только все так.. По братски. 15.03.2016 11:01:43, Жена сходящая с ума
А Вы правда думаете, что мужчин надо выгуливать за ручку, чтобы секс был? :)) 15.03.2016 17:20:56, интересуюсь Я
Вам просто такие, как муж автора не встречались, на ваше счастье)) не понимаете о чем она. 19.03.2016 19:46:21, Madina
Нет не думаю. А что с ним нужно делать чтоб был?))) просвятите темную)) 15.03.2016 17:53:26, Жена сходящая с ума
Думаю, что уметь соблазнять :)) и уметь угадывать, что нужно конкретному мужчине :)) 15.03.2016 18:16:19, интересуюсь Я
Ой , да ладно, мужчину с нормальной потенцией чего-там соблазнять-то как-то особенно?
так-то конечно, автор виновата, не в той позе гуляет.
16.03.2016 00:08:03, МарикаЧ
))) 16.03.2016 07:26:28, ландыш
Ну то есть ваша пресловутая гордость не дает вам увидеть, что как женщина и сексуальный объект вы давно уже этому мужчине не интересны? И вы продолжаете гордо липнуть к нему и заказывать романтические номера, выпрашивая секс. А еще гордо наблюдаете, как он назначает свидания другим и гордо ждете его дома после бл...к. 15.03.2016 11:41:56, nickoffova
Какие варианты? Развод? Любовник?
Но глупо предполагать что через 20 лет страсти будут те же что и раньше,
Стараюсь научится воспринимать это как небольшой его недостаток. Ну кто то на фитнес ходит, а кто-то вот так вот. Хотя вот сижу и думаю а что делать?
15.03.2016 11:57:32, Жена сходящая с ума
Я тоже за любовника, мужа в виде любовника вы уже не вернете, если вам хорошо и комфортно вместе, то можно и продолжать так жить, как с другом. А вот страсть и секс искать в другом месте
Кстати, есть шанс, если вы действительно увлечетесь другим мужчиной, то и для мужа снова станете желанны. Мужчины очень хорошо чувствуют запах секса от женщин
15.03.2016 15:37:41, Пирожки от Ловетт
Я за любовника. И за вскрытие карт.
Но если у вас получится воспринимать отсутствие секса в семье и его регулярных баб на стороне как "небольшой недостаток", бог в помощь.
15.03.2016 12:31:15, nickoffova
Зачем Автору любовник, если ей секс не нужен??? Не бывает вот так вдруг, что сегодня секс каждый день, а завтра раз и раз месяц. Это такая плодотворная и длительная работа жены, что раз и секс вот такой стал через 20 лет. 15.03.2016 17:20:11, интересуюсь Я
Автору нужен(( 15.03.2016 17:42:51, Жена сходящая с ума
Если бы Вам нужен был бы секс, он бы у Вас был. Ну вот не верю, что в одночасье раз и секс стал раз в месяц, так не бывает. 15.03.2016 18:18:04, инетерсуюсь я
согласна 15.03.2016 18:54:37, ландыш
Любовник (и внимание других мужчин) автору нужны как лекарство. Чем вам не нравится любовник для встреч 1-2 раза в месяц? По мне так самый комфортный вариант для замужней женщины:) 15.03.2016 17:40:59, nickoffova
Хм. А вот у многих после 20 лет совместной жизни он присутствует? Или скажем после 10? 15.03.2016 12:56:16, Жена сходящая с ума
более чем... 15.03.2016 16:22:13, komarel
Довольно у многих 15.03.2016 15:26:56, Эники-бэники
Секс прекрасно присутствовал в браке почти в 20 лет длиною. И в процессе наличия молодой любовницы присутствовал. И даже в процессе легализации её, Бм пытался получить секс. 15.03.2016 15:09:15, Пионерка
По разному, видимо. У меня 18 лет совместной жизни, интерес мужа к моей бренной тушке все еще высок:) 15.03.2016 13:18:36, nickoffova
Видимо тут играет роль, что теперь он понял, что в сексе ему нужен другой тип. Ну грубо говоря худая низкая блондинка с полной попой. Т.е не разу не я. А вот по жизни ему как раз я нужна. От того и колбасит его. 15.03.2016 13:39:10, Жена сходящая с ума
Мне кажется, что Вы фантазируете :)) 15.03.2016 17:26:12, интересуюсь Я
О чем? 15.03.2016 17:31:24, Жена сходящая с ума
О типе женщин, которые привлекают Вашего мужа. Где-то Вы допустили системную ошибку, но никак не хотите признать где. 15.03.2016 18:19:54, интересуюсь Я
ну автор же не разводится? значит, какой-то профит держит ее в семье посильнее, чем секс и мужнина верность.
предположу, что это статус замужней жены.
15.03.2016 12:50:49, ландыш
Статус явно не при чем. Статус у меня есть в професиональной среде. Профит - постоянная забота, даже в мелочах, общность интересов и взглядов на жизнь, привычка в хорошем смысле, его отношение к сыну. Любвь наконец!! Его уверения, что без меня жизни нет. Его состояние, когда узнал о моей болезни.. Да и прочее прочее . И повторяю мне казалось, что все наладилось. Ну или почти все. По крайней мере я хочу чтобы все наладилось. 15.03.2016 13:01:53, Жена сходящая с ума
У вас все налажено. Но это вам не нравится. Ждите, пока ращладится совсем. Тогда будет, что с чем сравнивать. 15.03.2016 15:10:55, Пионерка
да это всё не важно.
важно то, что он Вам нужен - а Вы не хотите за это платить.
15.03.2016 13:22:51, ландыш
Угу, хочешь – покупай и ешь этот вкусный торт вдвоем (втроем, вчетвером) с другими тетями, не хочешь – отойди и не ешь совсем. Шмякнуть бы этим тортом об стол как следует, но автору очень розочки из крЭма дороги. 15.03.2016 15:29:25, nickoffova
что жены, в свою очередь, могут иметь любовников и зажигательный с ними секс, Вам в голову, очевидно, не приходит )). 15.03.2016 08:03:44, ландыш
Реже чем хотелось бы. Но есть. Про загулять писала. Нравится только он. Потом морально-нравственный барьер. Ну и опять же где? Когда? На работе - табу. Сфера деятельности узкая, да и извесная я в этой сфере личность. Муж как раз может менять работу как перчатки и везде находить молодой полный барышень коллектив. У меня не так. Хобби, друзья общие. 14.03.2016 19:19:51, Жена сходящая с ума
Вопрос принципиальный про секс, напишите именно Вашу периодичность. Раз в день, раз в неделю, раз в месяц и пр. и есть ли какие интересные тематики для него, на которые Вы не соглашаетесь.

Я нахожусь по ту сторону баррикад, в роли той девушки, с которой проводит время вот такой гулящий муж :)
14.03.2016 22:39:44, интересуюсь Я
Разная обычно раз в месяц. Табу нет никаких ( ну в пределах 2 человек)) но и запроса на что-то нет. 15.03.2016 09:08:55, Жена сходящая с ума
Я вот не пойму, Вы пишите, что мужа ужас как любите, про других мужчин в постели даже слышать не хотите, но при этом секс у вас с мужем один раз в месяц. Это как? Не, я понимаю, возможно низкое либидо, но тогда какие могут быть обиды на мужа? Он просто добирает на стороне, раз нет в семье. Или Вы готовы к сексу чаще чем раз в месяц, а муж против? Это же совсем другая история. Вы можете начинать секс хотя бы 2 раза в неделю? Муж будет отказываться или что? 15.03.2016 10:17:50, Вариантов больше чем два
Будет отказываться. Мне нужно гораздо чаще. Никогда в жизни не отказывала ему. В свое время активно приставала, но становилось только хуже. Тогда секса могло не быть месяцами. Сейчас жду его инициативу ( ну ненавязчиво подталкивая). И да о сексологах он даже слышать не хочет. На мои плавные намеки разнообразить интимную жизнь - говорит зачем?
Похоже его больше интересует процесс " завоевания" нового лица, чем сам процесс.
15.03.2016 10:37:46, Жена сходящая с ума
Т.е. получается есть пара, два любящих человека, но секса между ними практически нет. Лично Вы не можете повлиять на качество и количество секса Вашего мужа с другими женщинами, но Вы можете повлиять на качество и количество секса Вашего мужа с Вами. Вот и работайте над этим. Донесите до мужа, что если муж хочет с вами просто дружить, а секс иметь на стороне, то Вам придется тоже иметь его на стороне. Он не будет против? Если не будет - делайте выводы. Если будет, пусть делает выводы он и решает вопрос секса с Вами. А как следует затраханному мужику может уже будет лень искать приключений на стороне. :) 15.03.2016 10:58:19, Вариантов боьше чем два
а зачем мужу автора иметь секс с автором? только ради того, чтобы она не ходила налево? так она и так не ходит.
вообще, процесс приобщения мужа к семейному сексу кажется мне какой-то неудачной фантазией. Мне бы на его месте еще меньше захотелось.
15.03.2016 11:28:21, ландыш
Так все эти пляски только для того, чтобы убедиться, что мужу секс с женой не нужен и принимать дальнейшие решения уже без иллюзий. Мне показалось, что автор надеется на возобновление 9-летнего периода воздержания на стороне. А если секса внутри семьи нет и не предвидится, то и надеяться на это глупо. 15.03.2016 11:53:24, Вариантов больше чем два
я бы на это не надеялась даже и в том случае, когда внутри семьи секс есть.
особенно в этом случае ))).
15.03.2016 12:00:17, ландыш
Он говорит у меня нет тумблера, включающего "хотение". Видимо со временем он понял, что я не тот тип, который нравится ему в сексе. Немного в теле ( он предпочитает худющих), тип фигуры тоже не тот. Ему явно нравится, тип с попой( как ни качала, попа не растет) , ну и прочее. А вот жить ему со мной интересно. Привычно. А вот хотеть меня он не может. При чем заметила, что жизнь на стороне активизируется с фиаско дома. Доказать себе, что это с женой никак, а сам то он еще ого-го! 15.03.2016 11:10:24, Жена сходящая с ума
А вам? Вам - интересно?
Ррррр.
15.03.2016 15:13:25, Пионерка
Интересно. Но когда не знала об этих фактах.. А сейчас тяжело и больно. 15.03.2016 15:36:35, Жена сходящая с ума
Как всё запущено... ((( 15.03.2016 10:50:11, Oblina
А вы нравитесь мужчинам? 14.03.2016 20:38:05, Эники-бэники
Судя по всему да... Ну и по сути я единственная женщина на работе, не считая 20-летнюю секретаршу. Поэтому обьективно сказать сложно. Нотсамооценку сей факт повышает. 14.03.2016 20:41:06, Жена сходящая с ума
толку-то. я была одна или вдвоем в ит-отделе с 10 мужчинами. сейчас осталась одна с 5-ю. Ни от кого никаких намеков в мою сторону не видела. Впрочем, практически все женаты. Наоборот, оказываешься в роли "рубахи-парня". Так разве что, на декольте глянут с интересом, если изредка себе позволишь. 14.03.2016 23:17:26, Dnnn
Ответить сложно.. Да скорее я не красавица в общепринятом смысле, имела немного лишнего веса, сейчас скинула. Но слежу за собой одеваюсь по разному чередую и строгий деловой и романтичный( кружева-платица) и молодежный ( джинсы, толстовки) стиль. На работе стараюсь выдержать грань между рубахой-парнем, руководителем и дамой. Иногда для разнообразия включаю " блондинку".
Коллеги подчиненные либо уже глубоко женатые, либо совсем молоденькие. Но перья пушат, заигрывают. В командировках же совсем жестко бывает. Славу богу не от непосредственных коллег.
15.03.2016 09:23:55, Жена сходящая с ума
Если бы вам это еще психологически помогало :( Не знаю. Честно говоря, я бы не смогла остаться с таким мужем. С таким это не столько с изменяющим, сколько с тем, кто позволил вам УЗНАТЬ об этом. Вот это был бы решающий фактор.
Но у меня менталитет сильно отличается от местного в конфе, можете меня особо не слушать.
14.03.2016 20:46:51, Эники-бэники
Да нет, не сильно. Тут менталитет у всех примерно одинаков - "если ко мне стоит очередь из таких же и лучших, то нет никакой причины цепляться за этого конкретного".
А вот условия у нас у всех разные, к одним - стоит очередь, к другим - не стоит, к 3м - всякие варианты посрединке.
15.03.2016 16:37:12, Natalya d'*
Ну мой шифруется сильно, но спицифика моей работы такова, что если мне нужно, я найду. Новые технологиии в it, защита информации и прочее. Так что в этом скорее не его вина. Но повторюсь специально поначалу не копала. 14.03.2016 20:50:09, Жена сходящая с ума
что-то мне уже в голову полезли какие-то мысли о неприятных письмах ему "от любовницы" и любовнице "от него", взломанные страницы... рассказ Натальи Нестеровой вспомнился, только вот название забыла. Про студентку и романтично настроенного преподавателя, пригласившего как-то ее к себе домой после поставленного за красивые глаза экзамена. Подумав, что тот будет приставать, студентка пошла, но попросила подругу позвонить ей и придумать что-нибудь срочное, чтоб был предлог уйти. Подруга забыла о просьбе, а когда вспомнила - телефон не отвечал. С перепугу подруга с бойфрендом стали писать смс типа - Иванова, срочно зайти в больницу, у тебя плохие результаты анализов на ВИЧ и т.п. Студентка же тем временем прикорнула на диване у болтающего преподавателя после бессонной ночи и подготовки к экзамену, поставив телефон на вибровызов. Преподаватель, увидев уснувшую девицу и прочтя ее разрывавшийся от смс телефон, пришел в ужас и выгнал ее чуть ли не пинками из дома, поставив ей зачет за следующий семестр автоматом. 14.03.2016 23:14:01, Dnnn
Ээээ, можно вопрос? Мы с мужем оба в этой сфере. Мне в голову не приходит искать (мужу вроде бы тоже). Почему, зачем и как вам пришло вдруг в голову? 14.03.2016 20:53:58, Эники-бэники
Сначала случайно. Писала уже. Подключилась к дом компу удаленно по работе, уверенная, что за ним никого нет. А оказалось был. А вот потом уже копала. 14.03.2016 20:57:08, Жена сходящая с ума
И как вы дальше планируете сходить с ума? У вас есть какие-то варианты положительного развития событий, где вам хорошо и спокойно? Без скрытых подозрений? 14.03.2016 21:02:16, Эники-бэники
Вот и прошу помошь зала. 14.03.2016 22:05:45, Жена сходящая с ума
Написала в почту. 14.03.2016 22:51:15, Пионерка
Что-то не дошло. 15.03.2016 08:25:11, Жена сходящая с ума
посмотрите в спаме. У меня 7-ные письма валятся туда почему-то. 15.03.2016 09:03:57, Пионерка
Да спасибо, нашло. 15.03.2016 09:12:50, Жена сходящая с ума
Автор, посмотрите Карточный домик, берите пример с Клэр :) 14.03.2016 22:13:37, Эники-бэники
Посмотрю, спасибо 15.03.2016 08:11:26, Жена сходящая с ума
Только до конца) 15.03.2016 10:27:30, Madina
и не всем ищущим приходит в голову депрессировать на эту тему. так, для информации. 14.03.2016 20:56:32, Yulia KOLINA
[пусто] 14.03.2016 21:02:49
))) как можно пихать свой член во все "дырки" находясь в браке, " в котором люди сильно любят друг друга" мне точно не понять. даже пытаться не буду) 14.03.2016 21:41:58, Yulia KOLINA
Например, жена не дает пихать его ей туда, куда хочется 14.03.2016 22:41:43, интересуюсь Я
Жена все дает, муже только что-то ничего особо не нужно. У него разнообразие в телах а не в позах. Ну и как можно сравнивать накал страстей в быстрых романах и 20 летнюю семейную жизнь? мне кажется у него инстинкт " закрутит", " очаровать", " завоевать" работает больше. Похоже завоевав он обычно теряет к подругам интерес. Ну может удобства ради и перепихнется, но скорее его заводит новый обьект. Я эту тему пыталась обыграть в жизни и сексе. Но это не то.. Однозначно. 15.03.2016 08:33:08, Жена сходящая с ума
а то бы этот любящий с удовольствием пихнул, понятно ))). 15.03.2016 08:04:39, ландыш
да всяко бывает. Очень всяко. 14.03.2016 21:49:27, Пионерка
бывает то конечно всяко. я ж не о том) 14.03.2016 21:59:54, Yulia KOLINA
[пусто] 14.03.2016 21:43:04
мол, че ты маша в изменах понимаешь? )) а вы спец получается, особенно по бракам с любовью при наличии большого числа партнерш помимо супруга? 14.03.2016 21:59:06, Yulia KOLINA
[пусто] 14.03.2016 22:03:48
так получается и вы в этой конкретной теме не копенгаген) али засмущались о партнерах открыто говорить. 14.03.2016 22:11:12, Yulia KOLINA
[пусто] 14.03.2016 22:13:19
:) это ваша давно иссякла и уже неприкрытое хамство началось. 14.03.2016 22:16:51, Yulia KOLINA
Вы в одном правы - разговаривать с вами смысла нет. 14.03.2016 22:19:36, Эники-бэники
удалений боитесь? )) 14.03.2016 22:34:22, Yulia KOLINA
Нет, неприятно с вами разговаривать. 14.03.2016 22:37:29, Эники-бэники
это вы мне говорите после всего хамства с вашей стороны? смешно право) 14.03.2016 22:42:54, Yulia KOLINA

Показано 549 комментариев из 931

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!