Раздел: Психология (история. несколько месяцев назад расстались с молодым человеком, он уехал работать в другой город)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне нужна другая голова

история. несколько месяцев назад расстались с молодым человеком, он уехал работать в другой город. сказал, что я не она, надо двигаться дальше, я его не стимулирую, он не видит возможности наших отношений. первые пару месяцев было тяжко, он звонил, предлагал приехать, правда, если я соглашалась, то сливался. потом месяц не общались вообще.потом дела у него там не заладились и он вернулся. позвал меня. я, дура, не удержалась. провела с ним ночь. и теперь не знаю, что дальше делать и как жить. он говорил, что скучал и все такое. а сейчас я ему звоню, в голосе холодок, зову куда-нибудь пойти - а куда? а зачем? а как? не, умом я все отлично понимаю. как мне себя внутри перекроить, чтобы не маяться?
20.06.2015 15:07:41, тьфублин

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо себя перекраивать; просто обеспечьте себе постоянное общество детальных мужчин.
а то у Вас на безрыбье и рак, натурально, рыба. Причем рак, нуждающийся в стимуляции.
21.06.2015 14:44:21, ландыш
Вы, наверное, надеетесь, что все переменится к лучшему в какой-то момент. Когда столько сил вложено в "проект" естественно ждать отдачи. Но ее нет, а вы продолжаете вкладывать и вкладывать ресурсы. Наступит момент, когда Вы это осознаете и прочувствуете. Тогда все и завершится. 20.06.2015 20:49:57, Солнечный Ветер
Жестко и строго работать над собой, ставить себе задачу (не встречаться с ним, т.к. мне будет плохо), а потом эту задачу выполнять, не давать себе послаблений, взять себя в руки или за шкирку. Активно работать головой, а не эмоциями. Голова у вас на месте, т.к. вы осознаете, что делаете себе во вред. 20.06.2015 17:37:47, Krosha

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.08.2018 13:33:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!