Раздел: Досуг

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у нас воооо какая валентинка!

делюсь позитивом)
15.02.2015 21:12:56, Ольсик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс) Интересно почему девчонки любят медведей) Я тоже любила. 15.02.2015 21:47:31, рица
ну это же просто )
нам даже психотерапевт советовал, чтобы обязательно у ребенка были плюшевые игрушки, и спать с ними, и ходить... такая компенсация мамы )
16.02.2015 10:29:08, Волчонок
вот и не просто) почему выбирается именно медведь) у моей полно других игрушек, но медведи на особом положении. А старшая вообще игрушками мягкими не интересуется. 16.02.2015 18:21:27, рица

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.10.2018 00:01:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!