Раздел: Любовь (любовные советы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовные советы.

12.02.2015 15:30:47, знаюочемпишу

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет. У меня очень запутавшая история от которой я уже сама схожу с ума. Не знаю, что мне делать.
Я поступила в универ и в моей группе оказался парень моей национальности. (Я не русская)
По началу он меня бесил. Но потом мы полюбили друг друга. Но у него была девушка, которую он не любил, но у них было все в отношениях в том числе секс. Со мной он себе этого не мог позволить, так как, другой менталитет. В общем, что бы то там не было я не хотела портить их отношения и ушла.
Вскоре у меня появился парень моей же национальности, который по началу был хороший. Но потом мы начали ссорится , так как у него тоже были нужды, я не давала ему ходить на лево и при этом не могла сама этого сделать. В общем мы расстались с ним и так получилось, что мой любимый тоже расстался в то время со своей девушкой. У нас завязались отношения, мы гуляли, целовались , держались за ручки и он был таким нежным и заботливым, относился ко мне как к ребенку и был так ласков. Но....вскоре они помирились со своей девушкой, он улетел в Питер на соревнования и его друг пришел ко мне и начал говорить гадости о нем и говорил, что он рассказывал ему много плохого обо мне. Я на эмоциях сделала для себя выводы, что он не будет любить меня ,так как, мой парень с которым у нас ссоры из-за того, что у нас нет секса, а тот кого я люблю ушел от меня к той , с которой у него был секс. Мой парень на коленях в слезах умолял меня вернутся к нему , я вернулась и сделала то, из-за чего как я думала были все ссоры.
И вот, спустя пол года я забеременела, мы поженились. Скоро год как мы женаты, а недавно мне и моему мужу в одну ночь приснился сон , где я изменяю ему с тем кого любила. (Муж знает о нем , так как, потом мы дружили с ним. И перестали общаться когда он запретил)
После этого сна, я часто начала думать о нем, хотя ранее мало вспоминала. я написала ему, мы общались сдержанно , по началу все было хорошо. Он сказал, что я тоже снилась ему в этом месяце раз пять. Потом что-то пошло не так и мы на эмоциях начали ругаться, он думал я просто бросила его и вышла замуж счастливо за другого. Хотя я не хотела замуж и всё так получилось изза того, что я отказалась делать аборт.
Итог на данный момент такой, мужа я не люблю и не любила никогда. Для тех кто будет осуждать меня, расскажу немного о муже. Ужасно грубый, поднимает на меня руку, ведет себя как ребенок. С его семьей у меня все тоже ужасно, его мама ненавидит меня, хотя я все терплю и все прошла с ее сыном. Сейчас поняла я люблю другого, того кто действительно нежный и заботливый.
Так вот. Сейчас мы с ним общаемся в интернете. И я не знаю к чему это все приведет и что мне делать.
Изменять мужу в плане секса я не собираюсь, не думайте. Тут дело в другом, что я люблю действительно по настоящему люблю другого. Но быть с ним не могу и с мужем тоже не могу....что мне делать не знаю.
01.11.2015 15:57:25, ИнкогНито
"Что мне делать?" - выкинуть комп и жить без интернета. Остальное потом постепенно само всё наладится. 01.11.2015 19:56:00, Natalya d'*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 23:22:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!