Раздел: Психология (выбирали с мамой безопасную дорогу по обледенелому спуску железнодорожной насыпи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все проще: комплименты и грубая лесть. Сверхэффективны.

выбирали с мамой безопасную дорогу по обледенелому спуску около железнодорожной насыпи. Я хотела, что мы пошли наискосок, а она лоббировала путь прямо.
Я ипользовала след. агрумент: "Вон, смотри, мужчина же там идет. Мужчины по-любому же умнее, он правильно делает. Давай и мы там пойдем" - вообще-то в шутку, потому что мама больше всего не любит слушаться меня (ну еще бы - яйца же курицу не учат), ну я и перевела стрелки на мужика таким образом.

Короче. Мужик услышал, вернулся и мы вдвоем под белы ручки маму перевели :))) Она осталась очень довольна таким вниманием и потом еще мне говорила "ну надо же какой внимательный"
06.02.2015 18:41:06, Лось_Анджелес

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это была не грубая лесть а тонкий стратегический расчет. И мужик хороший попался:) 06.02.2015 19:14:22, Monmorensy
вообще с приключениями сходили. Обратно-то мужика не было, там мы ее с горки на сумке спустили. Тоже понравилось.

Там реально очень скользко, круто и не обойти особо. Точнее, можно обойти. На круг где-то километр. и тоже не очень дорога, обледенелая местами. На машине не меньше часа в объезд, только в одну сторону. Это у нас подходы к газовой службе такие.
06.02.2015 19:19:27, Лось_Анджелес
А поднимались как? Я тоже неплохо знакома с насыпями, это жжжжжжесть! 07.02.2015 13:44:13, Солнечный Ветер
да как-то поднялись самостоятельно, потихонечку Подниматься проще. 08.02.2015 20:10:44, Лось_Анджелес
)) Находчивые) 06.02.2015 19:40:32, рица

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 02:05:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!