Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж и жена одна сатана?

Дочь 10 лет вчера вернулась с концерта уставшая. Бросила сапоги по середине комнаты. Поужинала, сидят что-то обсуждают с мамой. Сделал замечание - что не надо девочке приличной обувь бросать уличную где попало, даже если устала. Думал, что получу поддержку от супруги, но...
В результате получил от жены по полной программе - что дескать не следовало дочери делать замечание, так как ребенок устал, а следовало запомнить ситуацию и потом когда-нибудь напомнить ей об этом и не в назидательном тоне, а по-доброму и с улыбочкой. Я не удержался, ответил и т.д.
Потом успокоился, погуглил - ОК гугл, может я не прав?
Результат был ожидаем - нельзя критиковать мужа (жену) в присутствии ребенка, тем более касательно вопроса воспитания ребенка.
Да и я же не снег заставлял ребенка чистить и не посуду мыть - негоже девочке неряхой расти, тяжело будет мужа найти с такой опцией.
Что скажете?
26.12.2014 10:33:05,

201 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!