Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длинно. А у нас появился...ребеночек

17 лет. Вчера муж зачитал сообщения от брата, к которому обратилась девочка 17 лет с просьбой помочь связаться с папой (мама сказала кто). Муж соц сетями не пользуется, поэтому она написала через брата.
Справедливости ради, я про нее знала. 17 лет назад, когда познакомились, она сказал, что у него только что родилась дочь, мама типа была бесплодна и вдруг о чудо!, сказала, что ничего от него не надо и уехала далко в регион. Потом еще раз было сообщение, лет через 5, он сам сказал, что звонила мама, просила денег. Он сказал денег нет (их и правда не было).И все. До вчера. Вроде я знала, но вчера ЭТО повергло меня в глубокий шок. Муж спросил что я думаю, я попросила дать мне время переспать с этим. Он сказал, что все равно с ней свяжется, ведь это его частичка (раньше че то не помнил про частичку), и совершенно искренне удивился, что я его не поздравляю с таким замечательным событием!!!! "я думал, ты меня поддержишь и скажешь КОНЕЧНО СКОРЕЙ ЗВОНИ ЕЙ! Я все равно решил ей позвонить, просто скажи какую реакцию мне ждать от тебя. Может ты мне вещи после этого соберешь" - " а если соберу?" - "все равно позвоню"
ВО КАК!!! Может я что то не правильно делаю или понимаю??? Скажите мне, а? Где очень глубоко в мозгу я понимаю, что наверное надо не так себя вести, но мои эмоции побеждают мозг. Мне очень плохо и противно.
Вводные для справки - 3 детей, мамонта приношу я , муж решает много бытовых вопросов, занимается детьми, недвижимость общая.
Собственно сабж - ЧТО делать? как должна себя вести умная женщина в такой ситуации???
15.12.2014 12:02:35,

327 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!