Раздел: Жена и муж (Как вам чудесная голубоглазая жена-блондинка из фильм Я люблю тебя, Филипп Моррис?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идеальная жена

Как вам чудесная голубоглазая жена-блондинка из фильм Я люблю тебя, Филипп Моррис? Имеется в виду жена мужского пола, к которой Филипп самоотверженно сбегал из тюрем.
Читала очень много отзывов на этот фильм - и почти никто слова плохого о Филиппе (той самой жене) не сказал. А, напротив, почти всем Филипп пришелся по духу. Мне тоже запал в душу образ этой милой жены: мягкая, спокойная, в основном позитивная, понимающая (когда муж идет на прием во фраке или играть в гольф с деловыми партнерами), создающая домашний уют, украшающая сад, читающая милые истории из журнала пипл. Не, ну согласитесь, чудесный образ жены получился ведь? И что еще надо для счастья?))
14.11.2014 14:59:34, пятница жэж

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я б на месте мужа застрелилась бы с такой от тоски 14.11.2014 17:51:51, Эники-бэники
Удобная домашняя зверушка, да. Если бы я была мужчиной, то завела бы такую. И любовницу для души, нормальную, интересную) Классика жанра, в общем. 14.11.2014 16:10:36, Provinzialka
Да как любовница Филипп его очень даже устраивал. Возьмем сцену на яхте хотя бы. и вообще секс был одним из основных его профилей, за что его кормили. 14.11.2014 16:25:45, пятница жэж
Ага, я бы тоже от такой не отказался :) 14.11.2014 15:15:19, Гэллор

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 08:29:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!