Раздел: Ситуация... (Ситуация такова... Муж уходит на работу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это было?..

Ситуация такова... Муж уходит на работу около 7. В то утро он встал в 6, и проснулась наша младшая дочка. Пришлось вставать. Проводили папу, позавтракали, чай попили. На кухне стояла корзинка от посудомойки с вилками-ложками. Я оттуда брала что-то несколько раз, переставляла ее на место. В девятом часу одновременно проснулась моя мама и старший сын. Крутились все на кухне. И тут моя мама спрашивает:"Ой, а откуда здесь презервативы?".. На этой самой корзинке с вилками лежит лента с 3 изделиями. Я говорю, что понятия не имею, их тут не было и это не наши. Мама с возмущением:"Ну не мои же это!!! Мне-то зачем?" Взяла у нее их из рук и спрятала (в тот момент сына на кухне не было). Спросила потом у сына (3 класс), не знает ли он откуда на кухне взялись такие блестящие пакетики. Он отрицает, говорит, что не знает и не видел ничего похожего. Звучит убедительно. У нас с мужем таких никогда не было, да и не разбрасываем мы ничего подобного по дому. С мамой отношения разные бывают. Она сложный человек, не замужем, но есть приятель, который у нее периодически ночует. Не знаю, что и думать. Первая мысль была, что это она их специально положила, чтобы я плохо подумала про мужа (она не в курсе, что мы его провожали тем утром). Вторая мысль, что сыну кто-то из соседских детей дал смеха ради, а он не сознается (да и не знает он, что это такое). Как выяснить правду?
03.11.2014 19:53:42, сюрпризззз

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не поняла, что за буря в стакане воды..
ну нашли И нашли...
не миллион же нашли, делить не надо...
03.11.2014 20:08:20, elmi
в вашей ситуации маме б сказала, что это наши, а потом выбросила б. и все) 03.11.2014 20:06:44, Oker
Спросить у мужа. Мои дети как-то обнаружили презервативы в подаренной папой сумке. А он как раз в командировке был. Я измучилась, не выдержала позвонила. Оказалось, что сумка с презентации и там были презики, что-то типа социальной рекламы. Я потом и сама вспомнила, что в офисе на подоконниках лежали.Сын в 3-м классе вполне может знать, что это такое. Дети сейчас продвинутые. Это я в 15 лет не знала, что такое существует, а мои уже в 7 лет книгу прочитали про зачатие и про предохранение. 03.11.2014 20:00:16, рица
муж посмеялся. Не его это. Допускаю, что сын может знать больше, чем я думаю. Даже если так, то не купил же он их. Кто тогда дал и с какой целью?.. 03.11.2014 20:02:48, сюрпризззз
Поговорите еще раз с сыном, но не настаивая. Захочет скажет, не захочет не важно.Вы же за ним хорошо присматриваете, значит ничего плохо не случится. 03.11.2014 20:06:23, рица
зачем ее выяснять? выбросить и забыть 03.11.2014 19:58:55, Шерлок
ну просто если это все же ребенок, то я бы выяснила, откуда это взялось. На мамины закидоны я готова закрыть глаза, она чудит почти каждую осень. 03.11.2014 20:00:03, сюрпризззз
думаю, это - мамины закидоны. 04.11.2014 04:27:54, Rainmaker

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!