Раздел: Психология (срочно нужен психолог)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно нужен психолог

Девочки! Понимаю, что тема была сто раз. Но ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен семейный психолог, реально разруливший ситуацию. Желательно Центр и ЗАО.Поделитесь, пожалуйста. Можно на мэйл.
11.07.2014 11:42:18, сегодня анонимно

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть центры психологической помощи в каждом районе. попробуйте, это для жителей бесплатно. я ходила мне нравится 11.07.2014 19:05:20, Keynbr
психологи ситуации не разруливают. Психологи разгоняют личных тараканов исключительно при желании самой личности. Они не дают рецептов "как поступить ПРАВИЛЬНО" или "кто прав кто виноват".
Только и исключительно заставляют задуматься над вопросом "почему Я поступаю именно так и зачем Мне это все нужно"...

НО есть центр "Здесь и Теперь". Центр МСК. Ищите поиском.
11.07.2014 13:42:28, СиреневаяЛеди
именно разобраться с собой. отпустить ситуацию и жить дальше. за центр спасибо. сейчас поищу. 11.07.2014 14:18:50, сегодня анонимно
Просто без уплаты денег человеку влом думать "почему Я поступаю именно так и зачем Мне это все нужно"? 11.07.2014 13:48:51, AleXXX
нудануда
давайте чтоль и зубы драть бесплатно и самостоятельно. Чё там дело-то!!!
11.07.2014 15:26:55, СиреневаяЛеди
стоматологи - практически единственные врачи которые помогают всегда, не путать с этими самозванцами, которые считают, что лучше меня знают что мне надо:) Да - и через них все болезни передаюцца умственные :) 11.07.2014 16:30:10, AleXXX
Или водиночку влом. 11.07.2014 15:10:51, Роза Константиновна
вот не надо! есть ситуации, когда с ними просто сам не справляешься. Понимаешь, как надо... но потом при малейшем ветерке снова-здорово 11.07.2014 14:17:09, сегодня анонимно

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!