Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Общение с бывшей женой

Ситуация следующая: живу с мужчиной уже больше года, на протяжении всего этого времени ему с завидной регулярностью звонит жена.
Да, у них есть совместные темы для обсуждения: 1. ребенок, 10 лет. 2. бизнес в котором они совместно являются учредителями.
Первое время, я реагировала относительно спокойно, могла пару минут пообежаться и успокаивалась, сейчас уже терпение лопнула и после звонков его бывшей жены происходят целые скандалы.
Дело в том, что звонить она может и поздно вечером и в выходные и вообще в любое удобное время и по нескольку раз подряд.
Просто мне кажется, что ребенок уже достаточно взрослый чтобы папа мог с ним лично общаться с минимальным подключением мама, а рабочие моменты в рабочее время могут обсуждаться.
Мне интересно общественное мнение как вообще реагируют настоящие жены/девушки на регулярные звонки бывших жен/девушек.
Может быть я на пустом месте истерю, но это так не приятно и обижает.
Спасибо большое за высказанные мнения.
09.06.2014 14:41:14,

233 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darinja
Всё таки он же выбрал вас))Поэтому цените это и не обращайте внимания! 09.06.2014 14:44:46, Darinja
Солнечный Ветер
Автор пишет, что его БЖ ушла к любовнику. Так что, не мужчина тут выбирал 09.06.2014 17:56:29, Солнечный Ветер
ну мужчина поди тоже поспособствовал ...уходу БЖ) 10.06.2014 15:33:37, Сочувствующая
[пусто] 09.06.2014 14:44:06
согласна с вами, но прям терпения не хватает 09.06.2014 14:44:58, вопрос
Тогда будьте готовы к тому, что он все чаще будет задумываться о том, нафига он бросил жену с ребенком ради каждодневных скандалов. 09.06.2014 14:48:20, Одна за всех
он их не бросал, жена от него ушла к любовнику. И у меня тоже есть ребенок 8 лет, но БМ не тревожу вообще, ему вклад в воспитание ребенка 3,5 т.р. в месяц. 09.06.2014 14:52:53, вопрос
Татуня
так Вы просто завидуете :) 09.06.2014 23:46:54, Татуня
УникаЛьнаЯ
Ну вы не хотите, чтобы у ребенка был отец, а та дама хочет. И ваш ...МЧ вполне с ролью отца справляется, видимо. 09.06.2014 16:22:28, УникаЛьнаЯ
Ну поймите уже, что дело не в БЖ, ваш избранник сам не прочь с ней пообщаться. Почему - вопрос другой.
Вот ваш БМ - с вами прочь), так что дело не в том, что вы его не тревожите) Захотели бы - не получилось.
09.06.2014 15:10:18, Булочка наст.
не совсем так. Я тоже могу звонить и причитать, что надо ребенку купить пижаму, цветную бумагу, точилку и пр. С такой фигней она тоже звонит, по-моему это уже поиск повода позвонить, а не реальные вопросы 09.06.2014 15:19:04, вопрос
ну так это Ваша проблема, что ВЫ не считаете своего БМ обязанным/способным купить своему родному ребенку бумагу, пижаму и учебники! 09.06.2014 16:03:21, СиреневаяЛеди
а даже если? 09.06.2014 15:23:05, Шерлок
WildStitch
ой, она забыла у вас спросить с чем звонить, а с чем нет. Смешно, ей богу.

А поводов для звонка у нее много. :) И ничего вы тут не сделаете. Она - хоть и бывшая, но жена. И мать его ребенка. А вы пока что никто, просто одна из его подружек.
09.06.2014 15:22:54, WildStitch
вы бы предпочли такое отношения вашего мужа к детям? 09.06.2014 14:54:58, Шерлок

Показано 233 комментария из 233



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!