Раздел: --- юмор (тещам просьба)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свекровям посвящается :)))

тещам просьба не обижаться :)))
картинка
21.05.2014 13:49:21, Татуня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну... В России обычно женщины красивее мужчин, хотя вот у меня в роду обратная тенденция, но у нас женщины просто симпатичные, а мужчины - очень симпатичные. Исключения и у нас бывают, конечно. 21.05.2014 17:12:27, Василиса из сказки
Это на тему - красота в глазах смотрящего:) 21.05.2014 17:41:27, LЁshik
Это понятно. Но в РФ такой перекос в сторону красивых женщин, что даже красота в глазах не спасет. 21.05.2014 17:52:36, Василиса из сказки
Вот мне аж обидно за русских мужчин тут всегда :) Много среди них очень даже красивых :) 21.05.2014 18:09:55, Эники-бэники
Немало. Но по соотношению женщин красивых больше. В принципе, здесь дело может быть в том, что мужчины у нас (за исключением небольшого кол-ва) не приучены ухаживать за собой, поэтому и производят такое впечатление. 21.05.2014 18:40:37, Василиса из сказки
По-моему, в последние лет 15 как раз мужчины начали за собой яростно следить, а тетки забивать на себя в районе 40 21.05.2014 18:48:34, Эники-бэники
Не заметила тенденции. Женщины, наоборот, всё более и более ухоженно выглядят, конечно, в меру своего вкуса. Сколько раз видела пары: аккуратно и продуманно (ну, на свой лад, конечно), одетые женщины, которым явно не всё равно, как они выглядят, а рядом с ними - мужчины либо в старье каком, либо по принципу "валялась рядом куртка от тренировочного костюма или ветровка - надел и пошёл". Ощущение, что вообще им не важно, как они выглядят. ДАма в кардигане с юбкой, а он в джинсах и спортивной куртке а ля вьетнамский рынок. 21.05.2014 18:58:27, Василиса из сказки

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!