Раздел: -- посиделки (Какая-то дичь приснилась. Вообще я всегда мирно расставалась и со всеми бывшими в хороших отношениях)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая-то дичь сегодня приснилась. Вообще

Какая-то дичь сегодня приснилась. Вообще я всегда мирно расставалась и со всеми бывшими в хороших отношениях, но было у меня в жизни одно исключение. Очень некрасиво расстались, с угрозами, обманами, побегом. В итоге я полгода провисела в федеральном розыске, этот хрен сел, потом мне еще какой-то его сокамерник названивал, потом вроде все стихло, и вот уже где-то лет 6 с этой стороны ни слуху ни духу. Так вот, мне сегодня приснилось, что он живет с нами! Совершенно точно без секса, но во всем остальном - как полноценный член семьи. Готовит ужин, уроки у старшего проверяет, муж и дети его воспринимают, как данность, а я фигела весь сон. Вот что это, блин, такое было?
12.04.2014 13:55:29, Гэллор

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не очень поняла, какая часть вашей истории сон, а какая - реальность.
Но интересная жизнь у преподавателей однако...
14.04.2014 09:20:21, Moon
Офф: слово ДИЧЬ обозначает подстреленных птиц. А в данном контексте употребляется слово ДИКОСТЬ . не первый раз встречаются. Неужели никому ухо не режет? 13.04.2014 14:56:27, XXL
Я лично пишу иногда с намерением резать слух. Зачем вам здесь вылизанные правилами тексты, это скучно. 13.04.2014 16:22:29, NLU
ДИЧЬ, дичи, мн. нет, жен. 1. собир. Дикие птицы (иногда также и дикие животные). В этом лесу много всякой дичи. 2. Мясо диких птиц и мелких животных, употр. в пищу. Рагу из дичи. 3. Вздор, нелепость, чепуха (разг. фам.).
(Толковый словарь Ушакова)
13.04.2014 15:07:29, ландыш
Сон, просто сон. :)))) 13.04.2014 07:39:44, будущий примерный холостяк
Сегодня мы проснулись лишь к одиннадцати, солнце уже заползло к нам в постель из южного окна и я проснулась с ощущением поиска места на стене для новой картины. Картина была очень реальной, без рамы, шероховатые края засохшего масла помнят ладони, вертикальный прямоугольник с геометрической перспективой невероятных, теплых оттенков чайной розы. Как в детстве, приснилась игрушка и исчезла утром.
Тут вдруг муж рассказывает мне свой сон, что играл он какую- то новую, очень красивую мелодию в до мажоре, а проснувшись не может вспомнить ни одной ноты.
12.04.2014 22:33:23, NLU
Подсознание странная штука. Мне через 20 лет после того как рассталась с первой любовью приснилось, что он плакал и говорил, что хочет ко мне. 12.04.2014 14:05:25, рица
+1 про подсознание. Такое иногда приснится... 13.04.2014 13:50:26, WhiteFly

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 04:29:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!