Раздел: --- юмор (я вчера не зря писала, что все хвори от пересыпа :))))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Булочка! :)

я вчера не зря писала, что все хвори от пересыпа :)))
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]

так что сон - сокращайте, высвободившееся время - как тут советовали уже - на спорт! :) и все будет ок!
26.02.2014 20:28:06, Татуня

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У всех людей своя норма сна.
Я прекрасно себя чувствую если ложусь в 10-11 вечера и встаю тогда, когда проснусь сама (!) Обычно в районе 9. Т.е. 10-11 часов сна - это мой размерчик.
Я добрейшей души человек тогда и ничегошеньки у меня не болит))

А вы просто завидуете, даже моему недосыпу умудрились позавидовать) Сами там себе сократите что-нить))
27.02.2014 18:24:08, Булочка наст.
да чему ж тут завидовать, раз у Вас такое самочувствие даже при таком кол-ва сна? :( надо все же как-то обследоваться, не может же быть ощущение разваливания на ровном месте! должна быть причина...хотя она может и правда быть чисто психологической 27.02.2014 23:19:46, Татуня
Если Булочка ложится в десять и встает в шесть, это как раз 8 часов. А еще нужно время, чтобы заснуть. Кроме того,
"Как отметил глава исследования Джулиан Бенито-Леон, необходима дальнейшая работа для того, чтобы подтвердить сделанные выводы. Например, привычка долго спать может оказаться следствием, а не причиной снижения психических функций."
27.02.2014 10:19:15, Аня-лэ
так вроде в 7? :)
если ложиться и час не засыпать - так обидно это время тратить тем более :)
вон, племя есть какое-то, они дольше 15мин за один раз не спят (как-то там объясняют, что тогда душа человека совсем уйдет в эти грезы и потусторонние миры) - отлично выглядят и чувствуют :) за сутки набегает часов 5 что ли у них таких кусочков сна.
27.02.2014 15:34:06, Татуня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 02:20:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!