Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать? Измена. Продолжение.

Всем здравствуйте!
Моя предыдущая тема находится по ссылке. Кто помнит, ситуация была в следующем - нам с мужем по 56 лет, он влюбился, я узнала, долго думала, что делать и так ничего и не надумала. Может, сейчас благодаря взгляду со стороны, я смогу избавиться от всего этого.
В сентябре мы съездили в отпуск в Америку на 2 недели, все было хорошо, я надеялась, что у них наступил конец, т.к. мы улетели, а у нее в это время ДР. Я отслеживала там все время, чтобы он с ней не связывался никоим образом, и на тот момент мне казалось, что мне это удалось. Забегая вперед скажу, что оказыввается, он звонил ей оттуда каждый день с телефона нашего общего друга, у которого мы жили, т.е. они смеялись у меня за спиной вдвоем. Плюс опять же я только недавно узнала, что когда он мне сказал, что ему нужно какому-то там его товарищу привезти подарок конкретный и мы ходили искали его несколько дней, так это для нее подарок был.
Так вот, мы вернулись, вроде тишь-гладь, но тут я узнаю, что они продолжают общаться.
Потом он уезжает в командировку на неделю, но как выясняется, это они вместе ездили по италии-франции. Это был конец октября - начало ноября.Я устраиваю ему грандиозный скандал, он клянется, что у него с ней все кончено, что он чуть ли не киллера готов нанять, чтобы доказать мне свою любовь.
Я тогда решила опять взять все его детализации и т.п. у увидела, что они постоянно созваниваются, переписываются, он постоянно у нее бывает.
После этого скандала я была уверена, что наконец-то он все понял, тем более дети заняли еще более жесткую позицию, чем в прошлый раз, что он испугается потерять все.
Какое-то время все стало спокойно. Он прибегал домой, клялся в любви, но я решила проверить и снова обнаружила, что у них все в разгаре. Снова скандал, и он сказал, что переезжает и нам надо отдохнуть друг от друга, но с ней у него все кончено, это она ему прохода не дает, а он просто каждый раз к ней ездит, чтобы ее успокоить и объяснить, что больше ничего у них быть не может.
Т.е. он не говорил о том, что уходит к ней, а даже наоборот, что она такая-сякая, разрушила нашу семью и нет ей прощения, и он ее ненавидит.
В общем, потом я еще сто раз ловила его на общении с ней, потом наступил НГ, она куда-то уезжала, мы тоже уезжали на несколько дней. Он клялся, что у нас с Нг начинается новая жизнь, что ее больше не будет, что он любит меня.
Я решила позвонить ей, чтобы понять, что же на самом деле происходит. В общем, мне удалось связаться с ней. Она, конечно, растерялась сначала. Я начала задавать ей вопросы - зачем он ей нужен, любит ли она его, готова ли принять. Она уходила от ответа, т.е. ни да , ни нет. Я решила пойти ва-банк и рассказала ей все вещи, которые он явно ей не говорил, она отреагировала на удивление спокойно, но опять же я не добилась от нее ничего. Она просто ровно равнодушно отвечала или говорила что-то, как будто он ей не нужен.
Я думала, что она поняла, что от моего мужа нужно отстать, но….
В общем, что я имею на сегодняшний день - он живет в отдельной квартире в соседнем подъезде, мы общаемся, он скоро улетает с нашим сыном отдыхать, с ней он не живет, надеюсь понял, что эта дешевка не стоит этого, я звоню ему постоянно, чтобы узнать, где он, он отвечает, еще ни разу не разозлился, так что я думаю, что у них конец. Ей я тоже дала понять, чтобы она отстала от моей семьи, и я готова пойти на самые серьезный меры, чтобы она отвалила и занялась своей жизнью.
Но я теперь хочу, чтобы он вернулся и чтобы у него и в мыслях не было с ней общаться.
Я уже вымотана ужасно всей этой ситуацией, и теперь просто хочу жить спокойно со своей семьей
03.02.2014 09:42:54,

659 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!