Раздел: --- юмор (Повеселить публику.Сегодня на мобильный звонок, женский голос- алё, куда я попала- куда звонили, туда и попали- а это Катя?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересный звонок

Повеселить публику.
Сегодня на мобильный звонок, женский голос
- алё, куда я попала
- куда звонили, туда и попали
- а это Катя?
- ну может и Катя, а чего надо то?
- откуда у моего мужа с кармане записка с Вашим телефоном?
- понятия не имею, а кто муж?
- Вася
- ну я Вас успокою - ни одного Васю знать не знаю
- ну телефон то Ваш и имя, а где Вы работаете?
....
- а чё муж то говорит?
- ничего не говорит, молчит.
весь разговор было ужасно смешно, постаралась её успокоить, она обещала мужа допросить с пристрастием. Я рассказала мужу и предложила его коллег женского пола обзвонить, чтобы тем для разговоров в новом году добавить))
29.12.2013 15:13:11, arcww

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) тоже историю расскажу.
Снимали после института с подругой квартиру. Ехала в маршрутке домой - познакомился со мной парень, грузинских кровей, я ему свой номер дала, о чем потом быстро пожалела - он мне начал нонстоп названивать, присылать какие-то глупые шаблонные смски типа "тихо падает снег на ресницы и тает, ты опять далеко, мне тебя не хватает", в итоге быстро осточертело и я просто перестала отвечать и трубку брать. И вот через какое-то время едет моя подруга в маршрутке, и он знакомится уже с ней!))) она по моим рассказам и тому же самому имени поняла, что это он. а он ее проводил, и тоже номер телефона оставил, но другой, не тот, с которого со мной разговаривал.
Ну, она мне дома про свое знакомство рассказывает, и решили мы над ним пошутить - на номер, который он дал подруге,отправили те же самые смски, которые он мне присылал))
Через час звонит моей подруге девушка. С разборками. Типа давайте встретимся-поговорим, я женщина современная, все понимаю, что у мужа может быть любовница, давайте по взрослому, по душам поговорим! Подруга пытается объяснить, в чем дело было, успокаивает девушку, та в итоге кладет трубку.
Потом звонит уже мне наш вот этот общий случайный знакомый и говорит: Девчонки!!! да, каюсь, вы меня подловили, а теперь спасайте! Я когда подругу твою провожал, понял, что это твоя соседка, и чтоб не спалиться - дал телефон брата! теперь его жена рвет и мечет, уже готова идти на развод подавать! Спасайте семью!":)))))

В итоге мы с подругой собрались и пошли разбираться))) познакомились с женой, долго объясняли, что ее мужа мы вообще никогда в жизни даже не видели, наш общий знакомый тоже долго перед ней каялся, за то, что так брата подставил, она сперва не верила, думала, это мы ее мужа выгораживаем просто)))
Но все кончилось хорошо, муж был полностью амнистирован, затем было совместное веселое застолье в лучших грузинских традициях, и пока мы там квартиру снимались - со всем их семейством продолжали общаться))
30.12.2013 13:22:41, Долопихт
lol 30.12.2013 19:36:49, Rainmaker
Ну ладно, я и свой случай этого года расскажу)

Обратился ко мне за помощью муж сестры- говорит, дарил я ей серьги пару лет назад и были там еще такие подвески. Хоть убей найти не могу. Магазин такой-то, но без чека и бирочки, разве ж мне кто поможет?! Типа, пожалуйста, посмотри в интернете, мало ли может я что не увидел.
Ну я не мудрствуя, нахожу телефон магазина, звоню и описываю ситуацию- были у вас серьги и подвески, серьги купили тогда-то (годовщина была, поэтому год и месяц покупки я знала), хотим подвеску. Чтобы не грузить подробностями, сказала, что я жена покупателя.
А мне и говорят- раз нет бирок, то давайте посмотрим, может у него карта есть наша, тогда там будет вся инфа. Ну я называю ФИО, Д/Р и мне девушка сообщает....вот да, вижу...и тут, я аж зажмурилась, потому что промелькнула мысль плохая..- это ж любая жена могла вот так позвонить и стооолько лишнего узнать, не имея задней мысли((
Ну там все оказалось хорошо, на "счету" у зятя были только нужные серьги, подвеску к ним нам заказали. Все получили в срок.
Но я тогда струхнула)) ну и в соответствии оценила работу магазина..
29.12.2013 16:31:10, ивушка
У меня тоже был смешной разговор в ночи. Дело было 7 лет назад,в час ночи. Звонок. ПОднимаю трубку женский голос *ДАйте мне вашего мужа*. Я горестно вздохнув - НЕ дам. Она - Дайте немедленно, мне нужно с ним поговорить. Я - Нет у меня мужа. Девушка с неподдельным изумлением *Как, у вас нет мужа?!* Я - Да, нет. И только хотела пожалиться ей на несправедливую и коварную судьбу девушка бросила трубку. ПРямо безобразие какое-то) 29.12.2013 15:54:33, рица
да, в первый момент очень хочется потроллить, потому что смешно, а потом, думаю, это ж до какого состояния человек жену довел(( 29.12.2013 20:40:41, arcww
Зато не скучно) 29.12.2013 21:28:17, рица

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!