Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже

про тему доходов и успешности.Звонит мне вчера БМ * Оля, я сделал карту к своему счету для старшей дочери. Лимит вот такой,бонусом на ее имя оформили страховку на 100 т.д, для поездок за границу*. Спасибо сказала.Получается, что я испортила человеку жизнь. НЕ выбери он меня сейчас это был бы обеспеченный успешный во всех вопросах человек. А я 18 лет просто тормозила его. Я не отрицаю, что во мне много достоинств)) но это совсем не те достоинства, которые нужны были моему БМ. Ему нужна была целеустремленная, хорошо знающая что и как хочет , ну и естественно умеющая зарабатывать. Зачем я ему нужна была загадка, во мне ничего этого не было. Я то знаю почему его выбрала, он был для меня всем - папа, мама, друг, любовник.И мне хватало.НО он -то как мог он так ошибиться. У него был просто огромный выбор.Из 50 человек на курсе всего 10 парней было.И у него образование - психолог.Раскусить меня, понять для него же было плевым делом. Парень с которым я встречалась на втором курсе,за 2 года до окончания универа быстренько свалил и женился на местной из очень обеспеченной семьи. Таких примеров было много , девчат было явно больше, выбирай не хочу. Что помешало моему БМ найти такой же вариант. Тем более что у нас в отношениях был 2-х летний перерыв. Любил, да любил я это 13 лет чувствовала,но ведь все равно потом посчитал, что наш брак ошибка.
17.12.2013 19:34:03,

213 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!