Раздел: Жена и муж (Девочки, приходите на бесплатный вебинар от эксперта по семейным отношениям Миромановой Ирины)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как грамотно и с удовольствием передать ответственность мужу

Девочки, приходите на бесплатный вебинар от эксперта по семейным отношениям Миромановой Ирины. Будет 19го в 20.00 по Москве.

Кому полезен вебинар:
- Вас интересуют секреты достижения семейного счастья?
- Считаете, что гармоничные отношения в семье возможны только в том случае, если вам в мужья достался «настоящий мужчина»?
- Уверены, что семейное благополучие возможно, если пренебречь личным временем на отдых, развлечения, творчество?

Мне по состоянию моих отношений с мужем нужно быть на этом семинаре
15.12.2013 16:48:55, Almazeg

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она уже эксперт и по семейным отношениям? Мдя... 16.12.2013 00:38:45, RitaK
Только 19го и только в 20-00? Как неудобно!
То ли дело тут, в семейной конфе, в любой день, в любое время, помогут намного лучше какой то там Миромановой Ирины, и тоже - совершенно бесплатно, так что лучше вы к нам приходите :)
15.12.2013 19:09:25, -девочки-

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 10:36:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!