Раздел: Отцы и дети (Посоветуйте, по моей теме в соседней теме-старшее поколение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как ваши проводят время

Посоветуйте, пожалуйста, по моей теме в соседней теме-старшее поколение. Спасибо заранее!
07.12.2013 20:49:26, завсегдатай из другой конфы

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что ожидаете:
1 Ваша жизнь заиграет вдруг свежими красками?
2 Родители вдруг омолодятся, разбогатеют и кинутся в кругосветные странствия?
3 Или мечтаете, чтобы вам никто не мешал?
08.12.2013 16:51:21, NLU
Да- да, уже после некоторых вопросов и замечаний здесь и в соседней конфе подумала и поняла, что мы не были готовы к этому переезду родителей к нам. Эгоизма - море.не представляли, с чем столкнуться придется надо быть более снисходительными и терпеливым.благодарю всех ответивших!от всего сердца! 09.12.2013 01:28:23, завсегдатай из другой конфы
Жалко стало ваших родителей - они живут как им нравится, и главное, насколько хватает сил и здоровья. А вам почему-то кисло.
Моим по 69, живут приблизительно как ваши. А у приятельницы маме 76, завела бойфренда,гуляет с ним по концертам и выставкам.
И какой из этого вывод можно сделать?
08.12.2013 14:35:00, *Данет*
я там написала 08.12.2013 01:29:55, Степная кошка
сколько лет родителям и какого поведения вы от них ждали?
Мои живут отдельно, папа помогает сестре с детьми, каждый день почти к ней ездит. Мама довольно активно ходит по музеям/выставкам/погулять по центру, может одна, может с папой, но по состоянию здоровья. Но если бы они были домоседами я бы не считала, что это мрак и ужас. Я сама домосед по большей части.
07.12.2013 21:35:59, ОльгаЯ
я не поняла, от чего вам дома кисло? 07.12.2013 21:17:51, Oker
Хороший вопрос, спасибо. Я задумалась 08.12.2013 05:35:34, завсегдатай из другой конфы

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 12:27:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!