Раздел: Ситуация... (Встретила давнюю приятельницу и она рассказала мне о моем бывшем мужчине)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть у меня один могильничек-3

Встретила давнюю приятельницу и она рассказала мне о моем бывшем мужчине.
Короче, он до сих пор считает что я тварь и меркантильная стерва.
Бросила его всего за то, что он 2 года не работал и не учился!!!
Работу он найти не мог, т.к. мои влиятельные друзья не могли его устроить на работу, а были должны!
Ему вообще многие были должны, я пристроить к себе в вуз, без каких либо движений с его стороны, мама должна была обеспечить его квартирой,а заставлять его гнить в коммуналке ( в одной 9метровой комнате вместе с мамой) и т.п.
А еще его окружают одни "гомосексуалисты", т.е. с работы выгодняют, т.к. там люди мерзкие, родня отворачивается не потому что он занял денег и не отдает ( а с чегобы это ему их отдавать, когда они богатеи, а него ни гроша) и т.п.
Вот думаю, таких людей не много, но достаточно, все им должны и обязаны и при этом они никогда не остаются одни, на 1-3 года да находят женщин дурочек, которые любят, терпят, надеются, что он измениться и наконец......сделает, то о чем так много говорит, т.е. таки получит образование, будет работать,и вообще перестанет лежать на диване, читать книжки, трахаца и филосовствовать(
29.11.2013 23:24:53, Кудесница Виагра

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
демография ж. 02.12.2013 11:28:15, Moon
Не заморачивайте себе голову))
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас(Омар Хайям).
30.11.2013 21:32:17, Катюша111
когда этот мужчина был вашим)? в прошлом веке?
и надо вам думать о нем)))?
30.11.2013 00:07:19, Oker
Да я бы и не вспомнила, если приятельница не рассказала, что он до сих пор меня странными словами поминает( 30.11.2013 00:08:22, Кудесница Виагра
и бог с ним :) не забивайте голову) 30.11.2013 00:15:34, Oker
просто удивляюсь) 30.11.2013 00:20:43, Кудесница Виагра
И что? Каждый находит пару под себя. Может и этот найдет такую же тунеядку, подсядут на шею к родителям и все у них будет хорошо. Вам-то он зачем-то тоже 2 года был нужен.... мож он в сексе такой офигенный, что за это ему прощают ткунеядство? 30.11.2013 00:05:42, RitaK
ну со мной то он не жил)
т.к. альфонсов не держу.
тУНЕЯДКА ЕМУ НЕ НУЖНА(
30.11.2013 00:07:42, Кудесница Виагра

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!