Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Образцово-показательный брак рухнул

Все кто знал нашу семью иначе как, образцово-показательной и не называли. Мне 40, ему 38, дети 10 и 4. В начале ноября мой брак рухнул, а вместе с ним и моя жизнь. Прожили 14 лет, ссорились раза 3 за все годы. Все делали всегда вместе, прошли через горе и радости. Были одной командой. Сказать, что я его любила – не сказать ничего. Доверяла безгранично всегда и во всем. Копейки не утаили друг от друга. Поводов для ревности никто никогда не давал. Детей рожали вместе, растили их без бабушек и помощников. Никогда не надо было ни о чем просить – всегда забегал вперед сам.
А подобрала я его, можно, сказать с помойки. Был иногородний, в Москве по сути нелегалом, уже собирался обратно в свою помойку, а тут я. Сам мне говорил не раз, что только со мной узнал, как оказывается живут нормальные люди. Родом он из ужасной семьи (отец пьянь и гуляка, мать алкоголичка, сестра наркоманка). Всегда удивлялась: как в такой семье мой вырасти такой замечательный человек. И хоть с самого начала я знала, что по интеллекту мы не ровня, рассуждала, что мне с ним не диссертации писать, а детей растить, и недостаток ума всегда у него компенсировался любовью, заботой, ответственностью передо мной и уже позже перед детьми. Прописала его в свою квартиру, на наследство от его бабушки купили дачу, сам настоял, чтоб оформили мы ее в пополаме. 12 лет прожили более, чем скромно, хотя я зарабатывала всегда больше его, пока 4 года назад не села дома с детьми). Никогда ничего не просила, ни в чем не упрекала, ничего не требовала. Только вселяла уверенность, что ты способен на большее, чем просто крутить баранку.
2 года назад перешел на другую работу к своим родственникам. И появились хорошие деньги. И с ними хорошие вещи, дорогущие отпуска и хорошие машины. Счастья и радости нашему не было предела. Я почувствовала, что вот и правда в 40 лет жизнь только начинается.
И ВДРУГ…нож в спину
Были у нас друзья – соседи по даче, дружили 3 года. Ему 40, ей 34, вместе 15 лет, тоже двое детей. В той семье с финансами по другому вышло, он зарабатывал всегда очень хорошо, она не работала, но 2 года назад он потерял работу и сидел с детьми, ей пришлось выйти на работу. С ними было легко и весело. Прогулки с детьми, шашлыки, танцы до утра не на сухую естественно. Она не была моей лучшей подружкой, а вот мужики наши прям не разлей вода. Мой устроил его к себе на работу, планировали совместный отпуск, и вдруг мне мой заявил по пьяни, что «живу я тускло и без огонька», а в его жизни появилась любовь – ОНА. Было это 4 ноября. С тех пор я ни разу с мужем НЕ РАЗГОВАРИВАЛА. «Не мечу бисер перед свиньями». А он молчит. Все, что я знаю, я знаю от ее мужа. Что у них большая любовь с лета, что они любовники и что он готов на ней жениться.
На мой взгляд, это не предательство, не подлость и не низость – это преступление, которое совершил не разбойник с большой дороги, а человек, позже которого я панически боялась умереть.
Дети…. Я никогда не вру своим детям…они в жутком состоянии.
Любовь моя к нему улетучилась в момент, я не мазохист. Я выперла его из квартиры позавчера с манатками, подала на развод, потребовала выписаться из своей квартиры и переоформить на меня (для детей) дачу. С чувством собственного достоинства у меня всегда было все в порядке. У него был только один вопрос: с детьми видеться дашь? Конечно дам, я же не могу нанести своим детям еще одну травму и лишить их отца…
С тех пор я не живу, я не ем, похудела на 5 кг, хотя и так была худая, мало сплю, постарела лет на 10, не могу находиться одна, не могу общаться с людьми, не могу уделять детям внимание, я как зомби, варю борщ и кашу и даже не плакала ни разу. Поддерживают меня реально мой старик отец и старшая сестра, от него же все отвернулись.
А сейчас он со своим отцом в другом городе хоронит свою сестру наркоманку.
Ну, и как мне жить дальше то, а?
17.11.2013 00:01:18,

214 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стасенька
Ну бросьте вы худеть как зомби. Худейте как лань. Это же классика - мужчина стал зарабатывать сам и смог себе позволить. Пускай его. Не жалейте. Что он мог вам дать, дал. Что мог сделать, сделал. Детей только не бросайте. 17.11.2013 14:43:15, Стасенька
Я все пониманию - аццки больно, обидно, шоковое состояние, и тем не менее... Это состояние пройдет, точно, вам станет легче. А вот сейчас надо сосредоточиться хотя бы для одной задачи - минимизировать вред детям.

< я же не могу нанести своим детям еще одну травму и лишить их отца…> это прекрасно,
а вот это тоже надо не мочь:
<Дети…. Я никогда не вру своим детям…они в жутком состоянии>
потому что это реально травмы и, очень возможно, им придется из-за них помучиться в дальнейшем. от вас многое зависит сейчас в этом аспекте.
17.11.2013 14:25:10, Эмпат
Рината
знаю ОЧЕНЬ похожую историю, только произошла она много лет назад. Закончилось все более чем хорошо. И что интересно, там тоже было изначальное несовпадение по интелекту, и жена - пчелка, вообщем, многое было похоже. Муж с женой в той истории разошлись и она вышла замуж за соседа. Так что присмотритесь повнимательнее к своему соседу по даче, "другу по несчастью". 17.11.2013 13:57:53, Рината
кстати, хороший вариант ) у того ужа проблемы и теперь его нужно вытаскивать. 17.11.2013 15:10:39, Colline
Солнечный Ветер
Вам бы к врачу. Я не издеваюсь. Почему-то к стоматологу или лору люди бегут, если припрет, а психотерапевт для многих ужас-ужас. 17.11.2013 13:20:59, Солнечный Ветер
Вот что у вас такое в голове? Даже у котенка помоечного есть множество вариантов после того, как вы пройдете мимо. И не обязан он сдохнуть, если вы его не подберете. Есть еще множество теток, дядек и детей, которые могут его подобрать. Или он станет диким уличным котом. Все зависит от его личных способностей к выживаемости, а не от вас - как бы вам этого не хотелось.
А дачу вы у него отнять хотите, чтобы он с этой теткой не виделся, да? Это, ИМХО, нечестно, потому что на его наследство куплено.
17.11.2013 12:25:13, Грозная Муха
Почему не честно? Дачу детям отдаст. А он, раз такой крутой МУЖЧИНА, пусть себе и фее пойдет заработает на дачу. Глядишь, и работать научится, а не под юбкой у бабы сидеть. 17.11.2013 18:01:39, lovecats
Не честно. Детям - алименты, все остальное только по доброй воле родителя или после его смерти. Вопрос еще, нужна ли та дача детям. И их маме - по соседству с любовницей. Мама, видимо, со зла хочет его обратно на помойку выпинать и отобрать все. Ишь, прописки его лишила - большой ценности, пропадет теперь мужик :))) 17.11.2013 18:53:44, Грозная Муха
Ну так думать надо головушкой, а не огоньком, как не оказаться на помойке после развода-то:) 17.11.2013 19:43:23, lovecats
А ведь и пропадет. Ведь немного д"р найдется, чтоб прописать в свою квартиру.
А дача детям-пригодится. Продадут в крайнем случае. А сделать так, чтоб при разводе не оказаться на помойке-это личная забота каждого. Хоть дяди, хоть тети. И думать надо головой, а не.. огоньком.
17.11.2013 19:41:57, lovecats
Да прямо. Д''р на Руси немерено. На любого завалящего мужичка найдется такая, что сочтет за счастье его подобрать и отмыть, и будет надеяться, что хоть этот никчемушник ее любить будет. 17.11.2013 23:12:25, Хе-хе
Сто лет нужна ему эта прописка :) Можно подумать, в Москве каждый первый с пропиской :))) 17.11.2013 19:48:45, Грозная Муха
Нужна-нужна! Без бумажки ты букашка(с) 17.11.2013 22:55:21, lovecats
Ниче не знаю. Я по прописке никогда не жила :) 17.11.2013 23:25:00, Грозная Муха
+100 18.11.2013 01:55:43, ивушка
так он умеет работать-то. За 2 года появились новые дорогие машины и дорогие отпуска. Я, правда, себе с трудом представляю такое... Но, может, и бывает... 17.11.2013 18:06:04, AleXXX
ЕК настоящая
Если его родственники куда-то к себе взяли, это еще не значит, что он умеет работать.
Да и работа у родственников - большой риск временности такой работы.
17.11.2013 19:30:19, ЕК настоящая
NAD
Ой, Алекс, всё относительно )) Когда мой бывший купил первую иномарку, мне тоже казалось, что это дорогущая машину )) 17.11.2013 19:25:29, NAD
Да приукрасила конечно), чтобы вклад ее ощутимее казался)) 17.11.2013 19:09:34, ивушка
Кудесница Виагра
почему вы поверили чужому человеку?
почему не поговорили с мужем?
мне кажется, что разлюбили вы его раньше, а сейчас нашли повод его бросить!
это вы предали его, поверив чужим словам и на их основании выгнав мужа и настроив детей против него.
17.11.2013 12:10:42, Кудесница Виагра
пардон, какому чужому человеку? муж же ей И сказал, что она - мышь серая, а он встретил такую любовь, такую любовь... (закатывая глазки). 17.11.2013 18:42:34, Rainmaker
Кудесница Виагра
я поняла, что это все сказал друг 17.11.2013 20:49:28, Кудесница Виагра
Ну не все же готовы за любыми мужиками так увиваться... 17.11.2013 18:00:22, lovecats
Кудесница Виагра
так это как? 17.11.2013 20:49:51, Кудесница Виагра
ландыш
я все-таки считаю - нужно меньше пить.
ну или, как минимум, не поддерживать разговоров с пьяными.
17.11.2013 11:43:03, ландыш
Кудесница Виагра
все мы умным задним умом) 17.11.2013 12:11:02, Кудесница Виагра
быть пигмалионом не стремно, стремно делать это из г-ного материала. вы сделали ставку и проиграли. так бывает, это жизнь. возьмите себя в руки и ведите достойно, а то вы ничем не лучше вашего мужа.
а у него все логично получается, если ему только и надо было что перекантоваться, довольно распространенный тип людей. человеку, который поднялся, нужен партнер, который умеет жить, а не выживать, чтобы идти выше.
17.11.2013 11:40:24, Colline
Natalya d'*
ну не, я не согласна, слово "перекантоваться" все таки употребляют, когда речь идет о нескольких дня/месяцах, но 14 лет! не, я верю, что там была любовь, но любовь - это такая штука, что сама приходит и уходит.
И не о "идти выше" идет речь, а о гормонах, взыграли они у дядьки на более молодую тетку, если автору не понять как это происxодит.... ну, печалька
17.11.2013 11:52:44, Natalya d'*
в любовь я тоже верю, дворняжки часто очень любят тех, кто их приютил. но одно другому не мешает, приятное стечение обстоятельств ) а отогревшись и отъевшись сбегают.
по времени у всех по разному получается, далеко не у всех случается фан через несколько месяцев, помогающий им без сожаления дальше идти. у этого мужчины случился только сейчас, и деньги и нужная женщина. в ней я вижу не гормон, а ту, что жила с мужчиной в достатке, это иной типаж, нежели автор, ее молодость и сексуальность это опять же приятное стечение обстоятельств.
17.11.2013 12:38:14, Colline
Кудесница Виагра
ха....у меня у приятельницы муж ушел к фее старше и ее и его!
сказал, что она (жена) дура, глупышка и т.п. а ему с феей есть о чем поговорить, и она 1 человек который его понимает во всех отношениях)
17.11.2013 12:12:53, Кудесница Виагра
Совета нету, далека я от темы .
Но скажу только, что впечатление от Вас одно , а вот от в принципе от попавшей в такую же ..опу другой участницы Naf Nurry ( может не правильно написала ник) -совсем другое. И я отложила на подкорке-если случится такое со мной(ттт..) , постараюсь держаться как она , не саморазрушаясь ,быстренько перестраивая свою жизнь под новые условия .Как то у нее здорово получается.
Может и вам подсмотреть за ее жизнью?
Вы пишете про мужа -* человек, позже которого я панически боялась умереть.* Не надо панически ничего было бояться, видимо ..
Вы как то заранее начали терзать себя.
И вообще,лучше, если женщина не будет уж очень растворяться в муже. Правда, тут огонёк гаснет частенько.
Но , конечно , я не оправдываю мужчину ни в коем случае.Огонек огоньком, но чувство долга ещё ..Мало ли огоньков вокруг зажигается.
Желаю Вам собрать себя в правильную кучку и вести такой же дневник прогресса, как вышеуказанная героиня форума.Можно даже и здесь.Вдруг поможет кому.
17.11.2013 11:34:26, птичка певчая...
интеллектуалы "в пополаме". одной мне чудится - "мы его отмыли с помойки, от очистков отчистили, а он нам фигвамы рисует"? 17.11.2013 11:12:54, непросто
Не одной. Но от обиды чего только не скажешь... 17.11.2013 13:19:30, солидарна
это не обида, а искренний взгляд на ситуацию. Мужика понимаю, автора совершенно не жалко. 17.11.2013 16:41:43, AleXXX
ОльгаЯ
Не поняла, как вы узнали о большой любви. Это впрочем и не важно, важно, что он изменился, а вы, хоть и внушали, что он способен на большее, но не готовы были к лучшей жизни. С разводом поспешили, я считаю. 17.11.2013 11:06:34, ОльгаЯ
Клава
Это не чувство собственного достоинства, а гордыня, уж извините. Вы "выперли" (слово-то какое! в самый раз для близкого человека, да?) мужа, даже не поговорив с ним, только на основании слов совершенно чужого вам и вашим детям человека. Теперь спрашиваете, как вам жить, у тысяч других чужих людей. Мож, пора уже прислушиваться к себе, к детям, выслушать мужа, наконец, а не собирать мнения общественности? 17.11.2013 11:04:38, Клава
Ваши чувства понятны. Вы считаете его неблагодарной скотиной. Вы его вытащили с помойки тупого и никчемного, а он, как только "поднялся" сделал вам "ручкой"...
Вы сделали ошибку изначально, когда стали зачем-то вкладываться в чужого иногороднего мужичка.
Вкладывайтесь следующий раз в себя любимую, в детей своих, не нужно вытаскивать никого из грязи. Вы ничего никогда ЗА ЭТО иметь не будете. Ну так мир устроен. Я не видела ни разу, чтобы кто-то кому-то был по гроб благодарен и жил свою жизнь исключительно ведомый этим чувством.
17.11.2013 10:51:17, Булочка наст.
Natalya d'*
те, кто вкладывает в детей, тоже 100% гарантии не имеют, что " ЗА ЭТО иметь будете", а мужья не 100% неблагодарны, я, кстати, видела, где именно что "кто-то кому-то был по гроб благодарен и жил свою жизнь исключительно ведомый этим чувством" - мой папа, например, его 2я жена вот так "подобрала" (ну, не совсем на помойке, но он был безквартирный), он на нее уже 25 лет прям молится.
И еще примеры знаю. Но, конечно, это редко бывает.
17.11.2013 12:04:35, Natalya d'*
Кудесница Виагра
я знаю когда не молятся, а просто благодарны) 17.11.2013 12:15:49, Кудесница Виагра
Дети это тоже самое, что ты сам. Невозможно даже близко-приблизительно сравнивать своего сына (дочь) и дядю постороннего (даже если он в ЗАГСе штамп поставил в паспорт с твоей фамилиёй))))) 17.11.2013 12:07:39, Булочка наст.
Natalya d'*
тебе невозможно, а у них просто другая религия ( ну, та, где бог сначала создал суперсуществ - у них было по 2 головы, 4 ноги, 4 руки и т д, а потом рассердился (что то эти суперсущества натворили, типа как Ева со своим яблоком) и разрезал пополам, и раскидал по свету.... и вот "половинки" ищут свои 2е половинки...."
Поэтому и относятся к измене как если бы "проснулась, а моя левая нога от меня отвалилась и начала жить своей собственной жизнью"
17.11.2013 15:52:51, Natalya d'*
так думают люди, у которых проблема с самоидентификацией. 17.11.2013 12:48:37, Colline
Я имела в виду, что к детям я отношусь также (ну приблизительно), как к себе самой.
Ну например мне на них не жалко тратить деньги - не жальче, чем на себя))), время - не жальче, чем на себя, и пр. РЕСУРСЫ.
На мужчину (постороннего, узаконенного, любимого-нелюбимого) я бы не стала ТРАТИТЬСЯ.

А так то конечно - дети - это не я, они сами по себе личности со своими достоинствами и со своими недостатками, в чем-то похожие на меня, в чем-то нет...
17.11.2013 14:42:08, Булочка наст.
не повезло с мужчинами. время покажет повезло ли с детьми ) а некоторым с самими собой не везет. 17.11.2013 15:15:08, Colline
Дети - это вообще не то же самое. И дяди не у всех посторонние. Это же умудриться надо - родить от постороннего :) 17.11.2013 12:26:23, Грозная Муха
А вот для меня даже в состоянии гормональной влюбленности дядя не перестает быть посторонним.
Не посторонняя у меня например моя мама (или дети), а я для нее (кровь от крови, плоть от плоти). Ну как можно сравнить это родство, в т.ч. на генетическом уровне, и отношения с мужчиной (мужчинами).
17.11.2013 14:47:51, Булочка наст.
Так родными не "в состоянии гормональной влюбленности" становятся, а спустя многие годы. Или не становятся. Ну это уж у кого как. 17.11.2013 15:46:39, KatrinZZ
Ну это у вас :) А у меня муж роднее. А кровь от крови со мной уже 10 лет не общается ( и с другими кровями), а отцовская кровь - аж 24 года уже. 17.11.2013 15:08:14, Грозная Муха
Вам просто не привелось быть рядом с таким мужчиной, который становится родным .
Да и генетически мужчину- отца детей, вполне можно рассматривать как родного через своих детей .
А предать могут как мужья, так и матери,так и дети, увы.
17.11.2013 15:00:22, птичка певчая...
"Дети это тоже самое, что ты сам"
Это опасное заблуждение , которое приводит к появлению особого сорта родителей((.
17.11.2013 12:17:08, птичка певчая...
Какого сорта? Высшего?))))) 17.11.2013 14:52:28, Булочка наст.
Кудесница Виагра
она не в чужого, а в своего любимого) 17.11.2013 11:41:41, Кудесница Виагра
Да какого своего то??)) Подобрала на улице и стал "свой"??))))
Сейчас он уже расхотел тем более быть "своим")
17.11.2013 12:00:01, Булочка наст.
Кудесница Виагра
все мы подбираем где-то своих любимых, кто-то на улице, кто-то на СЗ, кто-то в гостях, а кто-то на работе)
но...кто-то подбирает, а кто-то встречает)
его позиции мы вообще не знаем! мы знаем только то, что автору сказал какой то там мужчина!
17.11.2013 12:14:28, Кудесница Виагра
Natalya d'*
дети тоже любимые, тоже будет "умирать" когда они вырастут и найдут себе новую любовь? 17.11.2013 11:54:34, Natalya d'*
Кудесница Виагра
автор....не исключено)
помните Семину маму из "одна за всех"?
17.11.2013 12:15:01, Кудесница Виагра
а я видела и ни раз как люди бывают благодарны своим помощникам, помнят тех, кто им помог, просто потому что у них в голове заложены правильные ценности и ориентация на семью. самый яркий пример из нашего окружения - он был из тьмутаракани, очень простой семьи, познакомился с девушкой (кажется она даже заужем уже была к тому времени, или он был женат... короче, кто-то разводился там), она из очень состоятельной семьи, он ее чем-то привлек, добился и они поженились. отец был категорически того брака, всячески вставлял им палки в колеса, но мужчина вел себя достойно и со временем стал правой рукой отца жены в бизнесе, а после его смерти и приемником, преумножил богатство семьи. 3 чудесных уже взрослых деток. общаться с ним одно удовольствие, т.к. очень умный и мудрый мужчина, человек, который всегда хорошо помнит о своих главных целях, очень дорожит своими достиженияи, а крепкая семья это главное достижение. 17.11.2013 11:35:07, Colline
Все до поры до времени))) 17.11.2013 12:09:43, Булочка наст.
конечно, люди смертны ) 17.11.2013 12:45:05, Colline
ОльгаЯ
тупой и никчемный не поднялся бы. 17.11.2013 11:08:10, ОльгаЯ
Смотря на чем он поднялся и надолго ли.)) И смотря как понимать "ум".
Вот воры например некоторые тоже поднимаются.)) Пока не поймают...

Да даже если и законной он деятельностью занимается, то подняться можно просто посадив пятую точку в теплое блатное место. От ума тут тоже мало что зависит, скорее от везения)
17.11.2013 11:19:37, Булочка наст.
+1 17.11.2013 12:12:26, taviu
ваш муж всегда чувствовал ваше к нему настоящее отношение - подобрала с помойки....по интеллекту не ровня... ну и захотелось ему общаться с тем, кто его даже не просто как равню, а может даже как превосходящего ценит. загнобили вы мужика. и даже не заметили. 17.11.2013 10:36:08, douceur
А и не было любви-то, имхо. "Подобрала с помойки, метать бисер"- это не про любимого мужчину, и любовь в раз не улетучивается.
Был выстроен красивый карточный домик. Обоих все устраивало. Мужчина финансово окреп, теперь может позволить себе и жизнь другую. А у вас все будет хорошо, только не подбирайте больше, планка-то у вас высокая, не каждый выдюжит.
17.11.2013 09:43:48, Tortillka
NAD
Что человек говорит, и что есть на самом деле - это две большие разницы могут быть. Человек, которому больно, вообще неадекватен, а уж в оценке своих истинных чувств - тем более. 17.11.2013 20:48:28, NAD
Кудесница Виагра
так она ж это сейчас пишет, когда любовь прошла 17.11.2013 11:42:31, Кудесница Виагра
Вот за 10 дней? Больно, плохо- я поверю, но "любовь расстаяла как дым"- это не после 14 лет брака. 17.11.2013 12:06:51, Tortillka
+1 Даже привычка испарилась мгновенно. 17.11.2013 19:03:35, Грозная Муха
Эники-бэники
я с вами 17.11.2013 18:18:08, Эники-бэники
Кудесница Виагра
я знаю, что бывают случае когда в миг обрубает 17.11.2013 12:16:23, Кудесница Виагра
Эники-бэники
Тогда никто и не устраивает театр одного актера 17.11.2013 18:18:28, Эники-бэники
Это просто прозрение, к любви отношения не имеет 17.11.2013 12:35:55, Tortillka
Гэллор
Наверно, вы его задавили интеллектом. С ней ему легче. И вы найдите ровню 17.11.2013 08:48:36, Гэллор
Эники-бэники
А что за проблема? "Любовь моя к нему улетучилась в момент, я не мазохист." О чем речь то ведем? 17.11.2013 05:34:21, Эники-бэники
Natalya d'*
человек оплакивает смерть.... мечты 17.11.2013 15:53:38, Natalya d'*
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.

Переживете. Возможно та женщина ровня ему по интеллекту и не видит в этом мужчине недостатка ума.
И вы себе ровню найдите.
17.11.2013 02:53:53, 1637
нужно позвать обратно вашего изменника. Вы пока не готовы с ним расстатся, возможо и он тоже.
Однако при этом придется признать, что не дурак. Что хороший отец, хороший муж. Преодолеть дурную наследственность его семьи - подвиг. Все ваши достижения дались вам легче, чем ему - это. Дурак не смог бы, слабак тоже. Весьма достоин уважения.

Меня только смущает - а что это за прибыльная работа у родственников, если его родственники - сплошь наркоманы??? Уж не сбыт-распространение ли?
17.11.2013 02:09:07, Лось_Анджелес
Найдете работу и будете жить дальше. Успокойте детей, перестаньте их накручивать своей экзальтированностью, вашему младшему всего 4 года. Не выходите больше замуж за человека, которого не уважаете и считаете, хмммм... неумным. 17.11.2013 01:43:14, Елена_Марианна
Вечная Весна
вы не мазохистка, вы моральная садистка 17.11.2013 01:39:54, Вечная Весна
пропала любимая игрушка и начала играть сама с собой? ) 17.11.2013 11:44:43, Colline
что-то мне подсказывает, что в этой семейке прессовали не тольео мужа, детям, наверняка, тоже достаётся :(( 17.11.2013 10:30:24, douceur
сразу идите искать работу. Младшего в сад.
Вам теперь нужно сначала думать о детях - пусть приносят вам радость. А потом жизнь наладится, отпустит, можно будет думать о дальнейшей личной жизни. У вас все впереди, чай, не старая женщина.
Мне 39, если что.
17.11.2013 01:19:28, Rainmaker
вы же сами все это сделали. сначала подобрали, потом назвали преступником и выперли. слова эти кстати очень характеризуют ваш прекрасный брак. 17.11.2013 01:03:46, хатуль мадан
Natalya d'*
вам знакома фраза "не сотвори себе кумира"? как вы ее понимаете? согласны или нет (что не надо "творить себе кумиров")?
мой совет - к психологам, психиатрам, вы больны, могу даже диагноз поставить - "посттравматический синдром", или "посттравматическое стрессовое расстройство", вас надо лечить. Точнее, не "надо", а лучше", ибо это и без лечения проходит (со временем), но с лечением - быстрее, менее болезненно и т д
[ссылка-1]
17.11.2013 00:50:17, Natalya d'*
Natalya d'*
А, еще вопрос - какие у вас отношения с религией? если " верующая", то "психологов" можно заменить на батюшку.
С другой стороны, вера учит "прощать"....
17.11.2013 00:52:04, Natalya d'*
Кудесница Виагра
не.....лучше врачи и антидипрессанты 17.11.2013 11:44:36, Кудесница Виагра
Мда, вот такой вот из вас пигмалион... сбежала ваша галатея. Показательным ваш брак был, но уж точно не образцовым. 17.11.2013 00:47:59, как-то так
мне вас, конечно, жаль, но чем быстрее вы поймете, что это не преступление, тем всем будет лучше 17.11.2013 00:46:32, Шерлок
МарикаЧ
Кстати, да. И еще дети накручены совершенно ни к чему. 17.11.2013 00:50:27, МарикаЧ
а когда было все хорошо, в глубине души ты тоже думала, что подобрала его на помойке? Интересно о чем может еще думать "девушка из интеллигентной московской семьи", подобравшая в 26 лет иногороднего сына алкашей, низкого по интеллекту водилу, да еще на пару лет помоложе? 17.11.2013 00:43:48, AleXXX
мне тоже это очень интересно, когда вокруг наблюдаю такие парочки джамшудов и аленушками 17.11.2013 11:46:07, Colline
И ведь будут потом аленушки рыдать, когда джамшуд уедет к себе домой, где, окажется, у него и так жена есть :) У нас на заводе частенько глупые местные девочки от узбеков беременеют в расчете на что-то... 17.11.2013 16:17:52, AleXXX
МарикаЧ
Так и жить: день за днем, неделя за неделей... Никаких резких телодвижений, никаких планов (кроме отпуска и прочих удовольствий).
Все проходит, пройдет и это.
17.11.2013 00:35:12, МарикаЧ
Кудесница Виагра
хотела вчера написать про Соломона....но пока ей это не поможет
надо время на поныть и выплакаться! + пожалеть себя, а пока этот этап не будет пройдет...ничего не понять
17.11.2013 11:43:52, Кудесница Виагра
а тот муж всё так же сидит с детьми и не ищет работу? не хотите его "подобрать"? 17.11.2013 00:18:19, разбойник с большой дороги
зачем ей это? 17.11.2013 00:29:36, Schraibikus

Показано 214 комментариев из 214



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!