Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж, любовница и я (продолжение:)

Решила написать продолжение темы по ссылке для тех, кому интересно. Ну, и чтобы вы еще что-нибудь интересного мне наговорили:) Итак, что имеем на сегодняшний день: после долгих и болезненных разборок с его отказами выбрать что-то одно - семью или ее, в конце августа я обдумала, как буду жить без него, взяла подработку на всякий случай и решила его послать. (Хотела вырвать у него письменное обещание содержать детей и оставить мне машину, но он не дался:(

Параллельно стремительно таяла моя любовь к нему, так как всплыли неприятные подробности: роману оказалось не три месяца, а три года, и начал он его "сознательно", когда мы реабилитировали ребенка после тяжелой операции. Прямо сразу после нашего выхода с сыном из больницы и завел себе "отдушину" - я ж была не очень в себе тогда после нервного потрясения:) Также выяснилось, что она носила обручальное кольцо от него, а с нашей свадьбы кольцо он мне солгал тогда же, что "потерял", когда снял в бане:))) Ну, и прочие гадости.

В общем сказала ему, чтобы паковал чемоданы и чтобы завтра его здесь не было. Он такого поворота явно не ожидал - впал буквально в помешательство, перемыл посуду и пол, погладил гору белья, приготовил ужин, вбегая время от времени ко мне с криками: "Как вам без меня будет хорошо! Как вы будете счастливы!" Я просто молчала. Наконец, успокоился, пришел просить отсрочки выезда на неделю. Я согласилась.

За день до намеченной даты он ввалился ночью в спальню, где я спала (он обитал в другой комнате все это время), встал на колени, начал обливаться слезами и говорить, что понял - только мы его настоящая семья, а она ему никто. Сказал, что расстался с ней, будет строить нам щастье:)))

Ну я же добрая. Представляете, дала ему шанс. Так что пока живём вместе. Он стал много помогать по хозяйству, чего раньше не делал, рано приходит с работы, больше общается с детьми, начал дарить мне цветы. Но-но-но, у него ужасный вид побитой собаки - застигнутой за кражей мяса и несчастной.

У меня в душе пустота. И - я ни капли ему не верю. Думаю, что все равно он к ней будет бегать или уже бегает. И не могу ответить на вопрос - зачем я это делаю, трачу кучу сил и энергии на человека, которого больше не люблю... Скажите что-нибудь - можно злое и отрезвляющее.
25.09.2013 11:59:19,

325 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!