Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встряхните мне мозги

17 лет брака, 2 детей школьников, муж-интересный во всех смыслах чел, изменять начал после беременности младшим ребенком, шифровался плохо, но не признавал.Гром разразился год назад, приперла его к стенке, признался во всем, сказал, что живет со мной ради детей (детей действительно очень любит и они его, умеет с ними найти контакт), в последние лет 5 у него постоянная женщина-коллега по работе, жениться на ней не собирается, детей от нее не хочет, типа я идеальная мать и хозяйка, а она подруга для души.После этого разговора не виделись все лето, приехал он накануне 1 сентября(ребенок шел в 1 класс),хорошо поговорили, договорились до того, что оба оказались неготовы разорвать наши отнощения(не только из-за детей, недооценили силу связи между нами), решили просто пожить без претензий, попробовать просто наладить отношения(в последние годы была не жизнь, а кошмар-я ревновала, он защищался, обижая меня)С той женщиной не расстался, эту тему вообще перестали поднимать, просто стала его воспринимать не как свою собственность, а как любимого и интересного мне человека(а так и было).Отношения очень улудшились, сама не могла поверить,пару раз чудно ездили всей семьей отдыхать, секс супер, он стал заботливым и щедрым.На лето планировалась длительная командировка (это было и раньше, с этим давно смирилась), хорошо простились, а как он уехал, у меня резко ухудшилось самочуствие(раньше проблем со здоровьем не было), долго не могли поставить диагноз, оказалось не смертельно, но требует пожизненного приема лекарств, и пусковой механизм-стресс.На фоне лечения почти вернулась в норму, но вдруг поняла, что весь этот год,и все последние годы мне было постоянно больно,обидно, плохо.Не хотела ломать детям жизнь, не нашла в себе силы отрубить любимого человека, но в это время мой организм стал себя просто поедать(причина болезни-аутоиммунный процесс).Написала ему очень резкое письмо)на эмоциях), сейчас меня кидает из крайности в крайность, то кажется, что я полностью готова расстаться с ним(в то, что он изменится, не верю, по крайней мере пока не станет никому не интересен), то становится обидно, что только все стало налаживаться, мы смогли за год очень многое, да и не скажется на здоровье хуже развод и все последующее-проблемы с детьми,финансами. Квартирно-материально от него не завишу, работаю, деньги будет давать в любом случае.На что решиться?
05.09.2013 09:26:14,

431 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!