Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ли интрига в отношениях

Как вы считаете? Я по натуре такая девочка домашняя, спокойная. Технологии и принципы интриг, привлечения внимания и всего такого знаю, но когда нашла подходящего человека, хотела бы забыть про это все. Сразу хочу уточнить - я хочу забыть именно про так сказать внешние игры, а не забить на себя всю. Маникюр-макияж у меня в порядке, фигурка отличная, за собой слежу, дома если халатики, то только шелковые и кружевные ))) еда и секс тоже на уровне )) Но мне не надо много всяких гулянок, драйва, мне хорошо дома с любимым. Нет, я с удовольствием хожу в кино, мы ездим на природу... Но вот например пофлиртовать с другим, чтобы он приревновал - это вообще не мое. Или там не ответить на звонок, или еще что-нибудь в этом духе. Ну, вы знаете. Действия, направленные на то, чтобы зацепить и привлечь внимание. Я прямодушная и искренняя и вся его. И я боюсь, что моя такая психологическая доступность может обернуться мне во вред. Что он привыкнет, что дома у него все классно и спокойно-уютно, а вот сильных страстей пойдет искать в другом месте. Или это признак незрелости? Короче, как вы считаете, насколько нужны интриги, загадки, недосказанности в отношениях?
08.08.2013 07:59:50,

241 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!