Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где водятся мужья?

Доброго времени суток, дамы!
такой мини соц.опрос:
а где вы встретили/познакомились со своим мужем?
вот собственно интересует где взять мужа)))
не то чтобы мне прям горит, но созрела я для замужей...
устроилась на новую работу, но тут все замужние/женатые(((
из вводных: я молодая, симпатичная, не обремененная (в смысле бездетная)))
22.07.2013 14:58:11,

208 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танцующая :-)
первый - друг школьного друга.
второй - мой партнер по бальным танцам:-)
22.07.2013 15:09:57, Танцующая :-)
Первый- практически сосед)
Второй- на работе, познакомились на третий день моего первого замужества. Говорит, первая его мысль была, что надо было раньше устроиться)
22.07.2013 15:08:31, Tortillka
на пляже 22.07.2013 15:08:00, вернаяжена
я с первым тоже на пляже познакомилась)))

Это еще Булочка советовала делать, типа сразу видно who is who)))
22.07.2013 15:57:34, Сочувствующая
:))) 22.07.2013 17:06:59, вернаяжена
masyanya белая и пушистая
первого в школе , второго на работе 22.07.2013 15:06:42, masyanya белая и пушистая
Елена Д.
мужа встретила на работе, но мы были свободные оба и молодые :) оптимальный вариант в плане узнавания друг друга, сюрпризов почти не остается, но есть риск, что если что не сложится - будет не комфортно.. сейчас для меня работа дороже романов, поэтому на работе вряд ли что стала бы "заводить" :) 22.07.2013 15:04:44, Елена Д.

Показано 208 комментариев из 208



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!