Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отвлечься...

БГМ так и не позвонил. Телефон недоступен уже больше 10 дней... С его приятелем говорила в среду, по словам приятеля "всё вроде как нормально"...И наверняка приятель ему все передал про мой звонок, но и всё(
Мы нормально разговаривали последний раз, правда он опять наобещал с три короба, обсуждали, что Мишутка начал ходить, потом про то, что в Грузию ему возвращаться не стоит я сказала, потому что его сестра сама оттуда уже валит и т.д. и т.п. Все вполне мирно. (Матные мои смски были ДО)

Ну и всё, он отключил телефон на следующий день(

Раньше так он никогда не делал. Да и в этот раз. Он сам звонил, если я звонила, скидывал и перезванивал, чтобы я не тратила денег...

Как можно так себя вести? Я замучилась анализировать наш последний разговор, ничего в нем не было такого, на что можно было бы обидеться...(

Сначала собралась уже ехать в Прагу, но телефон то его не отвечает...да и глупо наверное...А мама вообще сказала, что "поехала бы только в одном случае, если бы любила этого человека. Но и тогда он должен хотеть этого приезда и быть доступен.
А так куда типа ты помчишься? Где его искать собираешься, да еще с дитем?"

Прокомментируйте мою тупость. Любые комментарии (даже самые жестокие) меня отвлекут (жестокие даже еще лучше).
14.07.2013 11:41:48,

212 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 14.07.2013 12:03:22
Возможно испытываю. Не знаю, что это за чувства...Может быть это вообще от отсутствия другого, альтернативы...
Если я не нужна (или ребенок) ему, тогда зачем он поддерживал это общение целый год? Ему что это давало?

Мне трудно разобраться в себе. Очень много всего.
14.07.2013 12:12:22, Булочка наст.
Ci Sara
ему это давало ощущение, что он не "дебил, урод, козел, никчемник", и относительно малозатратным методом. 14.07.2013 14:04:10, Ci Sara
А теперь он готов стать "никчемником"? 14.07.2013 14:07:32, Булочка наст.
Ci Sara
отнюдь. думаю, у него уже есть оправдание. просто метод стал затратным 14.07.2013 14:09:30, Ci Sara
Например, какое может быть оправдание? Я вот лично не могу придумать ни одного. 14.07.2013 14:17:52, Булочка наст.
Ci Sara
не страшно. вы себе придумываете. а он - себе 14.07.2013 14:18:43, Ci Sara
[пусто] 14.07.2013 12:21:48
"Сделала все, что могла"- это разрушила всё, что можно разрушить и переругаться со всеми? И после этого кто-то захочет за ней бегать? Ну и юмор у вас. 14.07.2013 16:42:18, а.

Показано 212 комментариев из 212



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!