Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

задолбал мужской инфантилизм или может я чего не понимаю?

Мне 32, ему столько же, однокурсник, живем вместе полгода. У меня двое детей, пятилетний брак в 20 лет и еще пара длительных отношений, ну еще квартира, машина, работа и много друзей. У него не было серьезных отношений, жил с родителями, работает в свое удовольствие, много друзей. Вроде любит меня, все неплохо, наладил отношения с детьми, помогает сделать что-то в рабочее время (съездить на соревнования с ребенком, сходить на собрание в сад и т.п.), хорош в постели. Но блин в целом он привык жить для себя:-( привык спать до 12, привык тусить с друзьми в выходные на даче играя в компьютерные игры. Еще он ничего не делает по дому, только покупает по списку продукты и может прибить гвоздь после долгих просьб. Ему важно раз в неделю ночевать у родителей, считает это своей бессрочной обязанностью. Не любит путешествовать и только только сделал загран, а я очень люблю. При этом имеет вагон терпения и мои пмс и прочие выносы мозга воспринимает спокойно, говорит, что если надо, он съедет. Кароче, рассказывать можно долго, вопрос только в том, действитльно ли с таким мужиком каши не сваришь? И мне таки надо снова начать обращать внимание на других мужчин?
01.04.2013 12:45:09,

209 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!