Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немного запутался, подскажите

Писал тут где-то годик назад, получил много полезных советов, но в итоге семья все равно распалась прошлой весной. Вместе прожили 10 лет, знакомы были со студенчества, детям 10 и 5 лет. Сейчас прошел уже почти год после развода, жизнь более-менее наладилась, детей беру себе на день-два почти каждые выходные, с бывшей женой общаемся тоже более-менее конструктивно.

За неполный год более-менее привык жить один (по началу очень тоскливо было), немного покатался по интересным командировкам: Ближний Восток, Средняя Азия, Закавказье. Получил несколько профессиональных сертификатов (работа связана с хайтеком). Распродал семейный автопарк и на вырученные деньги за вычетом отступных купил шустрый джип. С девушками первое время совсем плохо было. Все навыки заведения знакомств были прочно забыты за годы совместной жизни, но потом и эта составляющая жизни наладилась. Научился отличать девушек, которым нравлюсь от всех остальных. Потихонечку сменилось 5 подруг, все были очаровательные, нежные и добрые. И даже ни одна ни разу не отказала в ОС. Этим был очень приятно удивлен, потому что долгие годы меня плотно убеждали, что ОС бывает только в кино, которое я по ночам смотрю.

Жизнь худо-бедно наладилась и вроде бы пора заводить отношения с прицелом на новую семью. Но тут полная беда. За весь год вообще ни разу не встречал женщины, пригодной для создания семьи. Вообще ни разу не встречал. Создалось такое ощущение, что их нет. Все, с кем знакомился - или слишком молодые и им еще рано, или уже давно привыкли жить одни и в семье себя не видят, или приехали в Москву с малой родины, устроили общежитие из обычной квартиры и ищут когда им на голову свалится счастье, или разведены и воспитывают ребенка вместе со своими родителями.

Может я чего-то не понимаю? Свободные девушки пригодные для семьи вообще есть? Или это утопия? Или уже расслабиться и забить и спокойно жить одному?
11.03.2013 16:43:35,

670 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!