Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встретить любимого мужчину и вообще про просьбы к мирозданию

Поболтать про просьбы к мирозданию и вообще про фэншуй:-)
В декабре составила себе "портрет" мужчины, которого я хочу встретить. И срок поставила - до НГ. Получилось прикольно - буквально через несколько дней знакомлюсь на СЗ, человек в точности из моего описания :-) (до этого ничего путного не находилось). Любовь-морковь, потеря головы и т.д. Закончилось, правда, довольно печально ... не буду подробнее писать, обстоятельства, в общем.
Я к чему - надо было писать, видимо, не "встретить любимого мужчину", а выйти за него замуж :-) Кто подобные списки писал (помню, читала здесь в конфе) - расскажите свои формулировки и сработали ли они.
Еще момент про фэншуй :-) Прочитала про парные фигурки животных, ну, взяла готовые - у меня деть лепил из глины довольно прилично - поставила в "любовный сектор" двух собачек :-) Одна - повыше, рыжая, другая - поменьше, белая. И обе грустные такие (ну, так слепил ребенок). В итоге - МЧ рыженький! А я всю зиму в белой куртке проходила. Ну, и кончилось все грустно... Вот я уже и готова поверить во все это, а когда это проделывала, то больше для прикола/поднятия настроения.
Теперь хочу мужские тапки купить :-)
Кто во все эти штучки верит - просьбы к мирозданию и прочие карты желаний :-) - расскажите про свой опыт.
11.03.2013 10:31:42,

178 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
ну вот же " классика жанра" как сбывать мечты:)
работает.
А вот не далее , как неделю назад на лекции по семейной психологии препод предложила то самое и написать.с Необходимыми и неприемлимыми качествами. И тоже сказала, что да, работает. Проверено:)
12.03.2013 13:27:07, Пионерка
НЛП и Санта-Клаус )) 12.03.2013 02:20:29, каринтиЯ
Agileta
Сейчас я к мирозданию отношусь более чем серьезно, потому что мои четко сформулированные просьбы оно действительно исполняет. Но расскажу о том времени много лет назад, когда относилась несерьезно.

Был у меня в жизни грустный момент: рассталась с любимым молодым человеком, сделавшим мне подлость, новые попытки отношений одна за другой обламывались. Иду я как-то вечером по улице, гуляю с собакой и думаю: "Когда же, наконец, я найду свою половинку? Интересно, как его будут звать?"

Это не был сознательный запрос мирозданию (тогда я в это не верила), но как бы в ответ в моей голове тут же прозвучало некое имя. Не слишком распространенное, кстати. Я удивилась - у меня не было ни единого знакомого, которого бы так звали. Точнее, был, но в прошлом: так звали мальчика, с которым я встречалась когда-то в школе, но, увы, он трагически погиб еще в 9-м классе. Я решила, что память мне просто подбросила его имя, и продолжала жить дальше.

Через пару месяцев я познакомилась с молодым человеком, носившим имя, прозвучавшее тогда у меня в голове. Он увлекся мной, стал ухаживать. Я же относилась к нему просто по-дружески. Однако мы часто ходили вместе на разные тусовки. На одной из них он познакомил меня со своим тезкой, который в тот же вечер проводил меня домой. Мы начали встречаться. К тому моменту я, кстати, совершенно забыла о когда-то прозвучавшем у меня в голове предсказании. Вспомнила же о нем, когда вышла из ЗАГСа с тем самым молодым человеком, с которым познакомилась на тусовке - уже третьим носителем этого имени в моей жизни.

Прошло много лет, и однажды, будучи "глубоко" замужем, я пережила сильное и взаимное увлечение. Платоническое, но яркое и долговременное. Угадайте, как звали того человека? Да-да, он носил то же самое имя, что и муж, "подсказанное" мне когда-то. Это был единственный подобный эпизод в моей замужней жизни.

Любит мироздание шутки шутить, правда?
12.03.2013 00:27:01, Agileta
Да уж) 12.03.2013 10:55:45, BlondinkO
Antre
Вообще-то вы зря так иронично к мирозданию...
Я очень даже верю и у меня карте желаний уже 2 года. Уж не знаю, благодаря или вопреки, но я САМА бросила курить (и это после 25-летнего стажа и неоднократного бросания), похудела на 13 кг и много ещё чего, в силу того же мироздания оглашать весь список не могу. :) Скажу одно, это работает!
11.03.2013 21:15:54, Antre
Да я не иронично, хотя все это и странно, конечно... У меня тоже многое сбывается. Я как раз удивилась скорости исполнения "заказа" и точности. А если я чего важное не вписала - сама виновата... 12.03.2013 10:10:19, .Автор
ФеврАлёна Нарбертовна
Статью ваяла на эту тему.Давно правда. 11.03.2013 19:54:45, ФеврАлёна Нарбертовна
Отличная статья, понравилась! 12.03.2013 12:42:47, Автор
У Вас на любой вопрос есть аргументированный ответ :) Спасибо, очень познавательно. Утащила к себе в ФБ 11.03.2013 20:55:39, BlondinkO
La Tour Eiffel
Мироздание ответило на мою искреннюю просьбу о спутнике жизни. Когда мы познакомились, я чуть было его не послала, не понравился он мне сначала, совсем не мой "типаж" по многим параметрам, а потом шли по ночной улице (из кино) и я как будто голос услышала "это он" :) живем уже 5й год счастливо :) 11.03.2013 18:52:39, La Tour Eiffel
WildStitch
кстати, о птичках, то есть о голосах. Я ни разу не поклонник мистики да и вообще человек с не самой богатой фантазией, но иногда такое происходит, что хоть стой хоть падай и понимай как хочешь. Так, к примеру, уже давно, на позапрошлой работе, когда я только что стала директором и тоже шли всякие заморочки с командой и прочим, продажи в минусах и все такое, развод с БМ, я единственный добытчик для детей и ты пы и ты ды,... меня во время первой же командировки обокрали. То есть банально украли сумку со всеми деньгами, телефоном, билетами на самолет и всеми возможными документами. Помню, лежала в номере гостиницы и думала, боже мой, как из всего этого теперь выгребать... и взгляд упал на включенный телик, а там... белыми буквами по черному фону "Kris, everything will be OK. There are so many people around you". Я моргнула и слова исчезли. Что это было? Реклама? Галюцинация? Сон? Я не знаю. Но это слова врезались в память. 11.03.2013 19:02:02, WildStitch
La Tour Eiffel
:)))

я тоже не верю в мистику, но верю в Бога, в мироздание, в Высшую силу, верю, что когда трудно и попросить помощи, она обязательно придет, так или иначе

и еще верю, что если кто-то делает мне осознанно плохо, он будет наказан, поэтому никогда сама за себя не мщу, а просто отхожу в сторону и смотрю, как человека потом жизнь наказывает, похлеще, чем если бы я сама за себя отомстила, ну это уже офф-топ наверное
11.03.2013 19:27:58, La Tour Eiffel
Я делала Карту желаний. Она наполовину сработала, но довольно неожиданно. Я вместо знака здоровья наклеила балерину, одевающую на красивые ноги пуанты (у меня варикоз и моя мечта - здоровые ноги), так ушибла именно ту ногу, которую девушка на картинке заматывала завязками! И ходила с забинтованной ногой месяц.. Вот ведь как перестаралась( 11.03.2013 15:43:11, Русская пианистка
а как может выглядеть знак здоровья ? мне что-то в голову только зеленый аптечный крестик и красной скорой помощи лезут :0 12.03.2013 23:05:33, стесняюсь спросить
Дара
может жезл гермеса? 13.03.2013 14:06:56, Дара
Что это за карта такая? (Прямо пробел за пробелом в моем кругозоре) 11.03.2013 16:03:40, BlondinkO
хухра-мухра
берешь лист ватмана, в цетр клеишь свое фото, а вокруг - все, что хочешь иметь: ну, там, дом, машину, мужа, детей, работу, отдых под пальмами, новую шубу, сумку, сапоги, и т.д. Коллаж такой получается. Чего не хватает, можно тут же и дорисовать. Картинки обычно вырезаются из различных журналов. Можно использовать фото из и-нета. Но тут, действительно, надо быть оч. осторожной, а то фигня какая-нибудь может получиться.
Получившийся коллаж надо повесить дома на видном месте, чтобы всегда помнить о своих целях. Ну, там, хочешь дом - зарабатываешь на дом,попутно рассматривая варианты покупки домов в рассрочку, хочешь мужа - ищещь подходящего мужчину, и т.д. Так это и действует.
11.03.2013 17:03:49, хухра-мухра
Не совсем так)) Это надо читать у профи. Есть много информации на эту тему в ФШ 11.03.2013 23:37:48, Русская пианистка
Дети ж засмеют) Скажут: мы тоже повесим свои фотки в окружении пятерок по всем предметам и будем их сильно хотеть, вместо того, чтобы уроки делать)) 11.03.2013 17:52:01, BlondinkO
хухра-мухра
это как раз должен быть именно тонкий намек на то, что уроки делать нужно! Чтобы получать пятерки. Ну, или учиться списывать и выкручиваться, тоже полезный навык, в жизни пригодится:)
Карта же делается не просто, чтоб ее повесить и ничего не делать, а для того, чтобы напоминать хозяину, чего он, собственно хочет. Если хозяин сам вдруг забудет:) Ну, там, хочешь дом или машину - так не транжирь деньги на туфли. :)
11.03.2013 18:02:02, хухра-мухра
WildStitch
именно так. :) Для тех, кто не верит в мироздание и ангелов-хранителей, этот план тоже весьма полезен, так как помогает успешней определить и не упустить то, что ему соответствует. Ведь когда знаешь, чего хочешь, проще этого добиться. 11.03.2013 18:40:52, WildStitch
А, Семен Семеныч!)))) 11.03.2013 18:17:09, BlondinkO
хухра-мухра
про мужчину у меня было. Написала на бумажке, какого я хочу мужчину: обязательно чтоб был неженатый, добрый, спокойный, профессию написала, возраст, чтоб машина была (не оч. дорогая). Все совпало: добрый, спокойный, неженатый, профессия, возраст- все, как загадывала! Только забыла написать -чтоб я его любила. В итоге так я его и не полюбила. Не смогла. Мне его запах не нравился. А вот про запах-то я ничего и не написала!
а деньги у меня хорошо получается на НГ загадывать. Вот сколько напишу зарплату в месяц - столько и получаю обычно:)
11.03.2013 14:26:02, хухра-мухра
La Tour Eiffel
вот ты самое то главное и забыла "взаимную любовь" я не забыла :)))

клево про з/п - учту !!! и применю :)
11.03.2013 18:53:45, La Tour Eiffel
Эники-бэники
А если два миллиона долларов написать, тоже получите? :) 11.03.2013 17:00:57, Эники-бэники
хухра-мухра
Я ниже написала. Никогда не рисковала писать такие суммы, потому что, боюсь, можно и получить, но придется чем-то расплачиваться за это. Я лично к последствиям не готова. Даже, например, к тому, что все, в том числе и криминал, узнает, что у меня есть 2 миллиона.
Я в чем-то понимаю Перельмана, когда он отказался от денег. От некоторых денег проблем бывает больше, чем пользы. Надо просто знать свои возможности и не хапать больше, чем можешь проглотить, иначе деньги-то получишь, но к ним такую "побочку", что 100 раз пожалеешь.
11.03.2013 17:09:03, хухра-мухра
МарикаЧ
ППКС! 11.03.2013 17:12:31, МарикаЧ
Эники-бэники
Ну хорошо. Если ваш метод работает, почему тогда он не помогает смертельно больных людям (а особенно детям) выздороветь, например? Их уж трудно обвинить в недостаточно сильном желании 11.03.2013 17:11:36, Эники-бэники
ФеврАлёна Нарбертовна
Потому что, как ни странно, при более глубоком рассмотрении выясняется, что именно смерти они и хотят. 11.03.2013 22:19:49, ФеврАлёна Нарбертовна
хухра-мухра
откуда я знаю, что это за люди и чего они все хотят, и как хотят. Я за них за всех не могу отвечать. Мои мечты почему-то сбываются, причем только денежные и в ограниченном диапазоне. А что у других будет -я понятия не имею. Мирозданию виднее, так что все вопросы к нему:)
Кстати, некоторые смертельно больные все-таки выздоравливают. :)
11.03.2013 17:50:35, хухра-мухра
Liusia (просто Люся)
денежные мечты в ограниченном диапазоне - это карьерный план называется)) 11.03.2013 17:52:17, Liusia (просто Люся)
хухра-мухра
ну, эта..."хоть горшком назови, хоть ухватом, только в печку не ставь" (русская поговорка:) ) 11.03.2013 18:03:21, хухра-мухра
Эники-бэники
Так зачем для этого коллаж делать? 11.03.2013 18:14:07, Эники-бэники
Человеку без воображения этого не понять) 11.03.2013 23:36:53, Русская пианистка
МарикаЧ
Ограничения всегда есть, объективные. Очевидно, что мы не можем перестать быть людьми, поэтому мы подвержены болезням и даже смертны.
Так и с желаниями: все можно, но в определенных пределах.
Вот мне кажется, самое важное - это эти самые личные пределы осознавать.
11.03.2013 17:17:26, МарикаЧ
Эники-бэники
А к чему тогда мечтать? Это не мечты. Это типа "хочу зарабатывать 90 рублей вместо 85". И без всякой бумажки заработаешь 11.03.2013 17:20:45, Эники-бэники
Мечтать - это не про то. Я, например, легко могу мечтать, как было бы прекрасно через пару часов оказаться у моря, на пляже прекрасного отеля с бокалом чего-нибудь вкусного в руке... Мне это очень скрашивает нудную рабочую переписку. Но реально я этого не хочу, потому что я ребенку обещала домой придти пораньше, а не в другую страну улететь внезапно. Поэтому мечтать про это я буду от души, а вот просить у Мироздания - не буду. 12.03.2013 14:48:54, Lariska
хухра-мухра
мечтать надо, потому что мечтать не вредно.:)
Вот я начинала мечтать в далеком 96м, оставшись одна с ребенком на руках и с копеечной зарплатой. Мне хотелось хотя бы 400 долларов в месяц, тогда это было недостижимой мечтой. Столько я и получила к концу след. года. Потом мне захотелось увидеть дальние страны, как раз "железный занавес" упал. И - опачки! Опять получилось. Командировки в разные страны, всего объездила 32 страны за неск. лет. Захотелось машинку - мне ее подарили. Захотелось машинку получше - мне внезапно "упала" премия. Так что некоторые мечты очень даже сбываются.
Но кое-что и у меня не сбылось, как я ни мечтала, фиг его знает, почему.
И кстати. Не все люди, которые мечтали стать Президентами крупных холдингов, ими стали.Но все, кто ими стали - так или иначе сначала мечтали об этом:) так что связь явно есть:) Просто не у всех это срабатывает:)
11.03.2013 17:54:52, хухра-мухра
Эники-бэники
Кое-что не сбылось, но вы ярко запоминаете только то, что подтверждает ваш метод. 11.03.2013 18:15:02, Эники-бэники
ландыш
)) так вот ватман - это для того, чтобы не забывать, чего конкретно "хочу" )) 11.03.2013 17:49:46, ландыш
Эники-бэники
Склероз что ли? В столь молодом возрасте? 11.03.2013 18:15:21, Эники-бэники
ландыш
распыленность желаний )) наверное )) 11.03.2013 18:24:53, ландыш
МарикаЧ
Мечтать - это совсем другое. Мечта не всегда предполагает реальную реализацию. Желание - это уже руководство к действию.
Я вижу такую схему: мечта - желание - намерение - реализация.
11.03.2013 17:41:14, МарикаЧ
Эники-бэники
Так почему нельзя реализовывать без этих шаманских наклеек из гламурных журналов? 11.03.2013 18:16:19, Эники-бэники
МарикаЧ
Можно, конечно. Но с шаманством жить веселее:)
Плюс - наглядные пособия все-таки служат хорошим организующим началом. Многим нужно организующее начало. Иначе легко сбиться с пути.
11.03.2013 18:18:12, МарикаЧ
Эники-бэники
Ой. Ну ладно :) 11.03.2013 18:21:38, Эники-бэники
У меня с работой получилось - нашла именно с такими параметрами, которые прописала)
И про взаимную любовь у меня было предусмотрительно прописано...
11.03.2013 15:05:13, Автор
ВАу!!! Вот это я понимаю!!! Вот это фен-шуй!!!!
Тоже хочу на нг так зарплату загадывать!!!!
Научите, а?!
11.03.2013 14:43:39, RitaK
хухра-мухра
Я все традиционно делаю. Беру бумажку, пишу сумму, сжигаю и съедаю в полночь под бой курантов и шампанское. Готовлю заранее бумажку, карандаш, и с первым ударом курантов начинаю записывать.Так и пишу: хочу получать столько-то в месяц. Если успею до последнего удара сжечь и съесть -все сбывается.:) Иногда не успеваю, по-разному выходит. Причем даже не обязательно это зарплата. Бывают какие-то доп. поступления. Но в итоге сумма сходится:) 11.03.2013 15:16:44, хухра-мухра
Эх, а я вот тоже хотела так сделать в этот НГ, но меня все засмеяли :(.
2014 буду встречать с пеплом во рту однозначно:), кто бы что бы не говорил!
Как бы только вот с жадностью договориться и нули нарисовать в пределах разумного?!
11.03.2013 15:32:35, RitaK
хухра-мухра
надо просто реально представлять свои возможности и то, на какие деньги можешь претендовать. Потому что (ну, для меня это очевидно, во всяком случае) - за большие деньги придется чем-то расплачиваться. Здоровьем, душевным комфортом, временем, а иногда даже и свободой - по всякому бывает. Чем больше денег, тем дороже это может "влететь". Я всегда пишу разумные суммы, может, поэтому и сбывается без особой "побочки". 11.03.2013 16:51:54, хухра-мухра
Класс! надо тренировать скорость письма - чтобы больше нулей вписать))) 11.03.2013 15:21:38, Автор
ландыш
девочки, может, не надо, а? )) а то грянет инфляция какая-нибудь, с вашими нулями... будем все миллиардеры, етить... 11.03.2013 16:23:12, ландыш
Надо :) Мне ноль к зарплате очень бы пригодился. В конце суммы, не в начале (это я для провидения уточняю, на всякий случай) 11.03.2013 16:50:38, BlondinkO
ландыш
))) 11.03.2013 16:54:18, ландыш
МарикаЧ
Ой, это быстро. Я как-то успела и желание написать, и сжечь, и даже сама бутылку шампанского открыть и выпить бокал с пеплом.
Не сбылось:)
11.03.2013 15:39:45, МарикаЧ
хухра-мухра
скорее всего,это желание было нечетко сформулировано. У меня тоже не все сбывается. То, что касается личной жизни, не сбывалось ни разу. ПО деньгам сбывается, но я обычно загадываю что-то вменяемое. у меня как-то в подсознании сидит, что миллиарды просто так под ноги не упадут:) На работе я реально вижу, как упахиваются люди, зарабатывающие даже в 2-3 раза больше меня - им просто некогда эти деньги тратить. Это когда честно заработано. А уж если это связано с каким-то криминалом (а оч. большие суммы, как правило, связаны) - ну его нафиг, мне здоровье дороже. 11.03.2013 16:56:55, хухра-мухра
МарикаЧ
Вот у меня наоборот: с личной жизнью еще как-то сбываются, а вот с деньгами - никак:) 11.03.2013 17:06:49, МарикаЧ
))))) надо до полуночи договориться с жадностью и тренировать скорость сжигания и съедания) 11.03.2013 15:31:11, RitaK
bojiakorovka
Объесться пеплом еще до НГ? )) 11.03.2013 23:06:25, bojiakorovka
Я верю и просьбы у меня исполнялись самым волшебным образом. Но я никогда не писала "списков". Я просила только то, что мне очень-очень было нужно, именно прям всей душой хотелось искренне и честно! без лишних деталей типа рост-вес-"любил животных". Мироздание он умное, ему виднее чего мне выдать в деталях. 11.03.2013 12:51:36, RitaK
МарикаЧ
Дело не в формулировках. Фэн-шуй может помочь и встретить и замуж выйти. Но он не гарантирует качества знакомства и качества замужества. Это уже от Вашей кармы зависит - как у Вас все сложится. Больше, чем "положено" - не получишь, увы.
То же самое, кстати, и с деньгами. Деньги может, и придут, а вот их количество не гарантировано.
11.03.2013 12:32:46, МарикаЧ
Strawberry
Изложите, пожалуйста, технологию для неспециалистов. На чем писать, куда девать? :) 11.03.2013 12:25:23, Strawberry
Вот какую вычитала технологию: )))
И еще один действенный совет для тех, кто находится в поисках своей второй половины.

Очень важно, правильно представлять, какого человека вы хотите для себя в спутники жизни. Мысли материальны, что просим у вселенной, то в итоге и получаем. Поэтому мастера фен-шуй для привлечения в вашу жизнь настоящей любви, рекомендуют сделать следующее:

На листе бумаге опишите все качества и внешность, которыми должен обладать ваш избранник. Можно упомянуть и пару недостатков, но только те, с которыми вы готовы мириться. Не торопитесь, все хорошо обдумайте и если вы уверенны и готовы послать свой заказ на исполнение вселенной, перепишите все на красную или розовую бумагу, сверните трубочкой и перевяжите ленточкой красного цвета. Положите в укромное место вашего «островка любви» в юго-западном направлении. И скоро вы увидите, как круто меняется ваша жизнь.

Все за розовой бумагой!))
12.03.2013 10:00:35, Автор
МарикаЧ
Если интересно, почитайте книги Лилиан Ту. У нее все очень доходчиво написано.
Правда, я не помню, чтобы она рекомендовала что-то писать. В любом случае она плохого не посоветует:)
11.03.2013 12:34:50, МарикаЧ
Да я не специалист)) Но планы по жизни люблю, в общем, многое сбывается.
Купила симпатичную тетрадку (в сердечках))), ну и изложила свои пожелания. Сработало в считанные дни)), а до этого 4 мес просидела на СЗ безо всякого результата.
11.03.2013 12:30:49, Автор
А вообще, много лет этим увлекаюсь-работает точно. Про деньги хорошо помогают различные ритуалы, про любовь тоже, но я как-то больше на деньгах сосредоточена, тк они нужнее. А одновременно в два направления работать не могу, тогда с деньгами ухудшается)) 11.03.2013 12:12:54, alise22
Раскажите про деньги поподробнее, пожалуйста!
Что за ритуалы? Что-то у меня какая-то череда денежных потерь...
11.03.2013 12:14:29, BlondinkO
У меня шкурка змеиная в кошельке, неразменный доллар, который я получила из рук преуспевающего в матплане человека и еще надо пересчитывать деньги утром, вечером ни-ни. И вообще оказалась увлекательная штука все эти ритуалы и поверья, хоть я к ним и с юмором отношусь. Еще недавно заметила, что большинство людей, особенно врачи, деньги в руки не берут, просят положить на стол. 11.03.2013 13:16:11, рица
МарикаЧ
Врачи, может, боятся, что они меченные:) 11.03.2013 13:21:42, МарикаЧ
Вряд ли. Потом же со стола спокойненько берут. 11.03.2013 13:23:03, рица
МарикаЧ
Ну, примета такая, что нельзя брать деньги из рук, все-таки существует.
Но врачи, на сколько я помню, предпочитают, чтобы им конвертик в кармашек положили:)
11.03.2013 13:27:35, МарикаЧ
А, видела, как на рынке продавцы первыми деньгами товар обмахивают, тоже наверное к деньгам?) 11.03.2013 13:19:45, BlondinkO
Марго.
И чтоб первый покупатель мужчина. 11.03.2013 13:40:52, Марго.
Да и еще очень не любят , когда покупка первая на небольшие деньги или мелкими купюрами. Однажды я выговор за это получила))Еще нельзя мусор вечером выносить, вот от этого никак не избавлюсь и унитаз должен быть всегда закрыт крышкой)) 11.03.2013 13:21:22, рица
Мне больше всего помогли книги Н. Правдиной. Один из действенных ритуалов-каждый вечер показывать растущему месяцу деньги. Еще эффективный ритуал: утром перед зеркалом садитесь по-турецки, руки на колени ладонями вверх и смотря на себя в зеркало,говорите : " Я есмь сила, Я есмь возрождение и жизнь моих финансов, Я получаю средства на жизнь от Высших сил сейчас для себя" 11.03.2013 12:39:54, alise22
Liusia (просто Люся)
устаревшую форму "есмь" использовать обязательно? Это важно для действенности ритуала? Тогда другие слова может тоже в устаревшей форме использовать надо? Ну чтоб лучше подействовало? А может на старославянском тогда еще лучше получится? 11.03.2013 12:57:14, Liusia (просто Люся)
Елена Д.
монетами старинными :) 11.03.2013 13:00:07, Елена Д.
Liusia (просто Люся)
а чо, совсем не плохо. Госудаство правда от клада 80% стоимости себе забирает, но если клад достойного размера, то и ничего. 11.03.2013 13:21:49, Liusia (просто Люся)
Елена Д.
ну да, ну да.. :) 11.03.2013 13:56:22, Елена Д.
У меня было аналогичное) Написала список,сдуру в характеристиках МЧ указала-"любит выпить")) На второе свидание он пришел пьяный, поняла что алкаш, вычеркнула это качество из списка)) 11.03.2013 12:06:46, alise22
Ой.. кто-то еще и заказывает такое.. 11.03.2013 12:13:44, Автор
да я тоже считаю, что человек всегда получает то, что он хочет, а если не получает, то не очень то он и хочет, а если получает не то что хочет, якобы, то надо очень хорошо подумать и все же понять, что получил то он то что хотел в итоге... 11.03.2013 12:03:05, Сочувствующая
у меня это всегда было, только я это называю не просьбами к мирозданию, а планированием своей жизни. 11.03.2013 11:46:52, Colline
Елена Д.
мои планы вообще ни разу не срабатывали, либо я планировать не умею, а вот как пишет WildStitch посыл мирозданию, срабатывает рано или поздно, иногда самым невероятным образом, но надо, чтобы посыл был абсолютно искренним, как молитва.. ну и если что-то вопреки желанию не складывается "гладко", да, тоже мне дает повод думать, что, значит, оно мне не надо или не сейчас.. 11.03.2013 12:35:12, Елена Д.
я человек далекий от мифологии, религии и тому подобных фантазий, поэтому обычными терминами говорю о том же самом по сути ) 11.03.2013 14:19:37, Colline
Елена Д.
ну для меня "план" и желание это разные вещи, план без точного описания как и чем я его буду реализовывать для меня - пустой звук.. я могу планировать путешествие, зная четкие сроки отпуска, количество свободных средств, наличие визы и еще кучу информации.. но считать планом фразу типа "хочу побывать в Париже" мне просто в голову не придет :) а как "посыл мирозданию" вполне :) 11.03.2013 14:25:11, Елена Д.
а для меня это план. я хочу в париж и точка. все остальное детали, кторые в процессе решатся, главное цель намечена.
например, год назад решила,Ю что хочу в италию. определенное время ушло на обдумывания того как и зачем я это хочу, подбиралась программа, средства, компания, время и чудесная неделя в италии в результате. со всем остальным примерно так же.
11.03.2013 14:31:41, Colline
Елена Д.
ну, значит, у нас просто разные названия одного и того же :) 11.03.2013 14:40:15, Елена Д.
грю же, по сути тоже самое. прос то некоторым нравится какой то смысл особенный искать в своих банальных телодвижениях ) жизнь слишком проста. 11.03.2013 14:57:55, Colline
WildStitch
не все возможно спланировать и не все зависит только от самого человека.

Как вариант - беременность. Планируй сколько угодно, но если не наступает, то не наступает, при том, что люди не предохраняются и врачи во весь голос твердят, что оба здоровы и никаких проблем нет.
11.03.2013 11:50:16, WildStitch
Natalya d'Etretat
+1, я истории знаю, где не просто "планировали" в значении "трахались", а где, например, ребенок всё же получился с 6й или 10й попытки ЭКО.
То есть первые 5/9 раз они их делали "от нечего делать, а ребенка в душе реально не хотели"? Смешно.
11.03.2013 13:14:19, Natalya d'Etretat
я там дописыввала, но убрала, здесь напишу - т.к. раньше была более легкомысленная, то и планирование было поверхностным, плохо продуманным, результаты были не всегда правильные, сейчас к процессу подхожу серьезнее, поэтому цели и задачи появляются более тщательно продуманные и до миллиметра выверенные.
то бишь, раньше казалось, что от человека меньше зависит, сейчас могу намного увереннее сказать, что от человека все же очень и очень многое зависит.
вопросы беременности в моей жизни тоже благополучно решались.
еще чя думаю, очень важно иметь определенную мобильность, т.е. не сильно циклиться на своих целях,вернее путях их достижения, т.к. в жизни нередко выпадают отличные варианты развития событий, куда более оптимистичные, чем то планировалось и важно не проморгать их изза своей толстокожести.
11.03.2013 11:55:24, Colline
Шелковица
+1 к сожалению и хоть испланируйся 11.03.2013 11:53:41, Шелковица
WildStitch
у меня работает хорошо и уже много лет, но я не составляю четкой и продуманной инструкции мирозданию. Скорей высказываю свои пожелания, а остальное оставляю на его усмотрение. Типа, "мне хотелось бы этого вот и этого, но ты ж у меня умное, тебе видней, на пользу мне это или нет и сейчас или попозже". Вот как-то так. Ну и никогда не прошу что-то, что принадлежит другому. Точней так - не прошу отобрать и отдать мне. Это тоже может сработать, но при таком подходе у меня взамен заберут что-то, что для меня важно, причем не спросясь, а на такое я не согласна.

В результате довольно часто после высказанного пожелания мне подыгрывается ситуация, в которой я могу оценить, действительно ли я этого хочу. Если оказывается, что нет, благодарю за подсказку и, успокоившись, отбрасываю ненужное и живу дальше.

Но у меня мироздание действительно очень умное, я ему полностью доверяю. :)
11.03.2013 11:22:39, WildStitch
А вы все это мысленно проговариваете или в письменном виде? 11.03.2013 11:54:25, Автор
WildStitch
мысленно и обычно перед засыпанием, когда я спокойна. На бегу - точно нет. 11.03.2013 18:08:44, WildStitch
хухра-мухра
да, точно. Это надо делать в медитативном состоянии, когда разум наполовину отключается. 11.03.2013 18:16:01, хухра-мухра
Шелковица
"мне хотелось бы этого вот и этого, но ты ж у меня умное, тебе видней, на пользу мне это или нет и сейчас или попозже"
Интересно!
11.03.2013 11:27:05, Шелковица
WildStitch
я уже сбилась со счета сколько раз мне было доказано, что мое мироздание (или ангел хранитель, кому как больше нравится) намного лучше ориентируется в том, как и когда организовать то, что я хотела бы. Поэтому, если желаемое дело буксует, я уже давно не стрессую. Для меня это означает одно - или этому делу предпочтительней не случиться вообще или для него просто не пришло самое благоприятное время. Поэтому я "тупо" продолжаю делать необходимое, но в то же время не форсирую ничего и не бьюсь головой об стенку. Рано или поздно или появится какая-то информация, объясняющая почему это мне не подходит или наоборот, все складывается именно так, как надо и только тогда я понимаю, что лучшего времени выбрать было невозможно. 11.03.2013 11:35:02, WildStitch
+100 у меня все точно так же 11.03.2013 12:52:32, RitaK
Шелковица
у меня видимо ангел спящий :) Или я слепа. А вообще надо обмозговать вашу фразу. Я зациклилась похоже, что если что-то не получается чего я хочу или прошу, то значит делаю это не правильно или не четко формулирую свои желания 11.03.2013 11:39:16, Шелковица
мне кажется, что тут дело не в четкости формулировки или некорректности "отправки" просьбы. Надо очень искренне и всей душой хотеть чего-то и оно Вам выдастся в самом наилучшем именно для ВАс раскладе. 11.03.2013 12:54:03, RitaK
Шелковица
ну вот искренне прошу уже много лет ребенка и ни как... Поэтому и думала, что не так прошу. Последние годы уже начала склоняться к версии, что значит оно мне просто не надо по какой-то причине, так как уже и организм кричит против моего желания :( 11.03.2013 13:03:19, Шелковица
WildStitch
и вторым и третьим ребенком я забеременела только тогда, когда внутренне была готова смириться и принять, что беременности не будет. При этом планируя второго мы с БМ обошли всех возможных врачей и все хором говорили, что мы совершенно здоровы + имелся уже один общий ребенок, а с третьим ребенком, уже спустя 10 лет, мне врач назвала мои диагнозы и сказала, что беременносмть крайне маловероятна + мой друг детей не хотел.

И первый и второй раз я прошла через стадии слез, переживаний, непонимания, несогласия, всяческих попыток и ты пы, а забеременела только когда смирилась и приняла, что "если будет, значит будет, ну а если нет, значит так и должно быть, значит мне суждено что-то другое". С моим характером к этому смирению пришлось идти очень сложно и долго.

Это так, просто мысли вслух. Не буду клясться, что оно все именно так и работает, но со мной было так.

Есть и много других примеров из жизни, когда все складывается именно так, как надо только тогда, когда я доверяюсь кому-то там наверху. Это не означает пассивное сидение на печке и ожидание, что судьба и там найдет, это скорей действие, но без истерики и требовательности внутри. Действие с какой-то спокойной внутренней уверенностью, что если так будет надо, значит рано или поздно это действие приведет к результату. Ну или мне каким-то образом дадут понять, что это не то, что мне надо.

Из последнего... я очень долго старалась сменить работу, искала больше трех лет. Все было мимо, но я спокойно месяц за месяцем повторяла попытки и верила, что мое место точно меня ждет, оно, видимо, просто еще не готово. Ну а повторять надо хотя бы потому, что если хочешь выиграть в лотерее, то сначала надо билетик купить. :) Этой осенью нашла. Более близкого к тому, что я хотела, наверное сложно представить. Причем до абсурда, до деталей, даже в том доме, где я хотела. Есть свои проблемы на данный момент и я в девичьей не так давно писала/плакалась, но даже эти проблемы - следствие того, что я хотела, то есть они к желаемому набору автоматом идут доп.нагрузкой и были более чем предсказуемы.
11.03.2013 18:30:18, WildStitch
Шелковица
Про отпустить уже не раз слышала. И даже отпускала... Но видимо криво:) 11.03.2013 22:09:52, Шелковица
WildStitch
увы, но это не работает по принципу "вот щас отпущу" и хоп, отпустилось. У меня это вообще на заказ и по моему желанию не работает и не поддается абсолютно никакому контролю. Может этому и можно научиться, но я не знаю как. Оно как-то вдруг само происходит, как будто выключатель повернули. И когда это происходит, то только тогда получаешь желаемое. И только потом уже понимаешь, что действительно "отпустилось", хотя до этого долгое время был уверен, что давно уже отпустил. Это настолько неуловимое ощущение, что я не знаю как его вообще словами передать. :( 11.03.2013 23:51:51, WildStitch
Шелковица
Я как раз беременела под это отпустило. Врачи сказали, что это чудо и вообще не может быть, но замершие.. Поэтому и пишу, что как-то криво получилось у меня. Тогда реально плюнула на все.
Чего-то я не вижу, при чем ощущение что все очень просто, а я просто смотрю и не понимаю...
12.03.2013 00:23:13, Шелковица
Я была в вашей ситуации. Долго, лет 15.Обследовалась, лечилась, посылала просьбы мирозданию,Господу Богу,святой Матушке Матроне. Никак...Потом я решилась на ЭКО и сказала себе и всем высшим силам :" Господи!Я делаю только одну попытку ЭКО. Если ты просто забыл про меня, то помоги мне в эту попытку стать мамой. Если же я не забеременею, я расценю это как то, что мне не нужно иметь детей (так решает Бог, судьба, провидение)и смирюсь с этим. Займусь чем-нибудь другим, ведь в жизни так много интересного...С первой же попытки я забеременела двойней. Моим малышам уже 7 месяцев. 11.03.2013 18:00:52, Юсинда
Шелковица
как здорово! Поздравляю! 11.03.2013 22:10:10, Шелковица
МарикаЧ
А может, оно намекает, что Вам надо сначала усыновить?
По моим наблюдениям, все, кто действительно хочет детей, их имеет. Способ не имеет значения.
Я не агитирую, если что. Сама бы тоже пыталась до последнего родить сама.
11.03.2013 13:25:33, МарикаЧ
По моим наблюдениям, все, кто действительно хочет детей, их имеет. >>> согласна!
И с последними двумя фразами тоже.
11.03.2013 13:30:30, RitaK
вот здесь я согласна с Кристиной - WildStitch: если не дается, значит оно или не нужно, или принесло бы Вам только страдания. Может быть Вам был запланирован ребенок проблемный сильно и мироздание Вас защищает таким образом? А может быть просто не сейчас и не от этого мужчины.
У меня подружка 5 лет старательно заводила девочку - ничего не получалось. Смирились, что без девочки (старший мальчик есть), перестали вообще думать в эту сторону, увлеклись путешествиями... хлоп! и совершенно внезапно получили близнецов: и мальчика, и девочку! Вот надо было, наверное, ей сил поднабраться после первого))).Когда первому год-два и еще двойня - это ж повод для суицида! Карьеру поделать она тоже успела после 1ого, т.к. я так думаю, что после родов она в офис не скоро очень вернется. В общем, я искренне верю, что Мироздание оно умное и ему виднее. Если не дает, значит и не надо! Даже если иногда это кажется очень несправедливым и неправильным.
11.03.2013 13:13:47, RitaK
умора ))) а по какой причине мироздание вечную жизнь людям не дает? наверняка же кто то просит. 11.03.2013 14:30:17, Colline
WildStitch
почему ты думаешь, что не дает? я почему-то уверена, что живу на этой земле не первый и не последний раз. 11.03.2013 18:36:10, WildStitch
еще как дает!
Моя 90 летняя бабушка не далее как в прошлые выходные рассказывала как она поссорилась со своим поклонником)))).
Молодость-то она ж в душе!
И в 20 встречаются бабуськи и дедуськи безморщиновые)
11.03.2013 14:45:11, RitaK
90 лет далеко не вечная жизнь. молодость в душе в определенном возрасте называется маразмом, события дальние помнятся, а свежие нет. 11.03.2013 14:56:11, Colline
осмелюсь предположить, что ближе к 100 люди перестают загадывать вечную жизнь ввиду физического старения организма. Вечно жить в теле, которому 100 лет , вряд ли приятно. Лучше уж перебраться в другое измерение. 11.03.2013 15:33:57, RitaK
а слабо догадаться, что вместе с вечной жизнь и нестареющий организм желается? ) 11.03.2013 18:18:00, Colline
МарикаЧ
а зачем? Одно и тоже тело - вечно? Это же ужасно скучно:) 11.03.2013 18:19:08, МарикаЧ
МарикаЧ
Это материалистам - не дает:) 11.03.2013 14:32:18, МарикаЧ
а фантазерам дает? ну так и ребенка значит дает) 11.03.2013 14:39:41, Colline
МарикаЧ
Для кого-то - фантазии, а для кого-то - реальность, основанная на жизненном опыте.
Опыт только у всех разный.
11.03.2013 14:53:07, МарикаЧ
Интересно, спасибо)
Отобрать я тоже не прошу...
11.03.2013 11:25:45, Автор
Я не писала, просто сказала себе хочу замуж. И портрета не оставляла, зря наверно)))), но Нм во многом похож на БМ. Самым прикольным было то , что я гороскоп составила, и мне там написали черным по белому - будет вам муж, все сложится, не суетитесь. Конечно я все же посуетилась, ну как без этого. 11.03.2013 11:19:32, рица
Да, вот так же по совету психолога, написала точный портрет, даже приписала, "чтоб меня любил", "чтоб добрый был", "чтоб животных любил и природу". Рост, вес, масть, всё.
Встретила на 4-й день - один в один. Влюбился с первого взгляда, дом, кот, две собаки. Через 3 мес оказалось - женат.
Точнее надо формулировать, ещё точнее. Мироздание оно с юмором.
11.03.2013 10:51:48, ну анонимно конечно
Natalya d'Etretat
Ну вот куда еще точнее, если, скажем, некая Маша УЖЕ встречается с неким Васей, и делает " запрос мирозданию" - "хочу за этого Васю замуж". А Вася с ней расстается и женится ... на Глаше. 11.03.2013 14:21:11, Natalya d'Etretat
WildStitch
так Маша же не монополистка и Васины/Глашины желания тоже должны учитываться мирозданием. :) Если они оба хотят одного, а Маша другого, то при счете 2:1 побеждают Вася с Глашей.

Поэтому и не надо так конкретно формулировать, тогда наверняка найдется для Маши какой-нить Петя, еще получше Васи, с которым ее желания совпадут, причем без вреда для остального окружения и без дополнительных жертв.
11.03.2013 18:44:58, WildStitch
Natalya d'Etretat
Запутали вы меня, девушки. Одна пишет - "мечтай как можно конкретнее", другая - "не надо так конкретно"......
Но я в своей жизни и так и так пробовала ( правда, без ватмана, в уме "посылала запрос") - У МЕНЯ никак не работает.
11.03.2013 21:23:54, Natalya d'Etretat
WildStitch
ну посуди сама, какое желание проще выполнить - уломать конкретного Пашу/Васю/Петю или из тысяч и миллионов мужчин подобрать наиболее подходящего и свободного для этой женщины?

Вот представь, что тебе дали 2 задания:
1) купить пачку геркулеса;
2) купить пачку геркулеса выпуска завода А и непременно из партии номер 12345.

Какое тебе будет проще реализовать? Мне так точно первое. И вряд ли пачка из конкретной партии прям так уж сильно лучше, чтобы ради нее так корячиться.
11.03.2013 23:57:26, WildStitch
я обожаю, этот анекдот про мироздание ...
Мужик поймал золотую рыбку...
- Хочу чтоб у меня все было.
- Мужик, у тебя все было.
11.03.2013 11:06:00, Сочувствующая
)) 11.03.2013 11:10:58, Автор
:)))) 11.03.2013 11:07:43, BlondinkO
Не понимаю, неужели, правда, работает? Бред сивой кобылы ведь..
У меня все пункты сошлись, и неженат был - но, да, другие проблемы оказались, в списке неучтенные...
11.03.2013 11:05:20, Автор
Работает-работает. Только как гомеопатия. Без доказанной эффективности - в научном эксперименте невоспроизводимо. 11.03.2013 12:04:22, ну анонимно конечно
Какие интересно? Вы же все равно анонимно, а нам для опыта пригодится) 11.03.2013 11:08:27, BlondinkO
Здоровье. Не в том плане, в каком все сразу подумают, а в глобальном.
Так что граждане, первым пунктом пишите - чтобы здоровый был.
11.03.2013 11:10:20, Автор
нифига! главное , чтоб человек был хороший 11.03.2013 11:13:43, 779977
Человек очень хороший... Только проблемы вылезли такие, что шапками не закидаешь... не буду подробнее... 11.03.2013 11:16:28, Автор
Автор, загадывайте просто мужчину, с которым Вам будет хорошо, тепло, уютно, спокойно и комфортно. А уж что ВАм именно нужно для Вашего комфорта, мироздание само разберется.
Комфортно с тяжелобольным или алкоголиком однозначно быть не может.
11.03.2013 12:56:08, RitaK
Пожалуй, так и надо. Верно. 11.03.2013 13:33:12, Автор
И мироздание подкинет ей престарелого папу) 11.03.2013 13:16:38, BlondinkO
и что? может быть ей именно папа и нужен?

У меня есть подружка - звезда по всем пунктам (внешне, ум, карьера и пр, и тд - одно большое достоинство), но 33 года и не только мужа, но и любимого мужчины нет. Появляются, клюют на внешность и исчезают после 2ого свидания. Мне вот со стороны кажется, что ей с ее характером как раз "папа" нужен лет так 45. Для юнцов 25-30 она слишком правильная что ли, или может быть даже тяжелая, в общем не понимают они ее... А папа бы понял, оценил и все у них было бы хорошо. Но она упорно загадывает мачо 30-35 лет! У нее даже та самая карта желаний есть и в текстовом виде и в графическом))). но там мачо 30-35.
11.03.2013 13:28:25, RitaK
Я имела ввиду папу в смысле папу. Родного) 11.03.2013 14:07:23, BlondinkO
Гы, я умная была, написала. Чтоб здоровый, плодный. Потом подумала, не, таких не бывает, давай пусть будет какая нибудь лёгкая хроника. Написала - желчекаменная болезнь. Получился с мочекаменной. 11.03.2013 11:13:17, ну анонимно конечно
Сюр просто!!!! 11.03.2013 12:56:32, RitaK
)) ну, это вообще.. нет слов) 11.03.2013 11:14:41, Автор
Я во все эти штучки верю, но опыта соответствующего не имею, к сожалению (или может к счастью). С удовольствием послушаю :) 11.03.2013 10:39:10, BlondinkO
а что ж вы на собак то повелись ? они ж полигамные...надо было лебедей ставить!!!! 11.03.2013 10:37:26, 779977
Я ж говорю - взяла, что дома было))) Главное, здесь то - что собаки жутко грустные... как и получилось.
А лебедей уже присмотрела, надо будеть купить)))
11.03.2013 10:52:39, Автор
надо серьезней к теме подходить, а не брать, что под руку подвернется 11.03.2013 11:01:34, 779977
Прикалываетесь?) 11.03.2013 11:02:49, Автор
да какие приколы то, ну вот если вам нужен человек, ну и слепили бы человека, собачки то вам зачем, госпидя, а сейчас еще и лебеди ...мрак.

Да еще и у детей отняли ...самой не судьба была сделать.
11.03.2013 12:06:08, Сочувствующая
МарикаЧ
Не, лебеди - это для семейной пары. А для ищущих - уточки:) 11.03.2013 12:36:43, МарикаЧ
это смотря какой первоисточник ...
Вот в магии Вуду рекомендуют человеческую фигуру лепить))

а то поймет тебя мироздание буквально, ну и что ты с этими уточками делать будешь)
11.03.2013 13:28:36, Сочувствующая
МарикаЧ
Фэн-шуй - он безобидный. А за Вуду отвечать придется:) 11.03.2013 13:36:48, МарикаЧ
да за все отвечать придется )))
карма поди)
11.03.2013 13:48:27, Сочувствующая
МарикаЧ
Это да:) 11.03.2013 14:17:44, МарикаЧ
оба идополопоклонничество и отвечать полюбому 11.03.2013 13:48:24, 779977
МарикаЧ
Да ладно, фэн-шуй без идолов обходится:) 11.03.2013 14:18:22, МарикаЧ
ну конечно ))) , что является условием успеха феншуя ? - Вера. А на что у нас должна быть потрачена (направлена) Вера )))? Все ответят , не извольте сомневаться )))). 11.03.2013 14:27:06, 779977
МарикаЧ
Вера там вообще не при чем. главное - не вера, а намерение. 11.03.2013 14:33:16, МарикаЧ
Вот же прикольная тема..))
А почему уточки? утки еще не попадались в продаже...))
11.03.2013 12:41:06, Автор
МарикаЧ
Не просто уточки, а утки-мандаринки.
Выше прочитала, что Вы Правдиной увлекаетесь.
Я все-таки больше люблю специалистов с соответствующими культурными традициями, первоисточники, так сказать. Поэтому предпочитаю, как уже писала, Лилиан Ту.
Но это вопрос личных предпочтений.
11.03.2013 12:47:29, МарикаЧ
А если я еще не развелась (в процессе) и живу с БМ в одной кваритире - как по фэншуй)), может мы мириться начнем, вместо притяжения новой любви? (такого варианта не хотелось бы..) 11.03.2013 13:49:32, .вопросик
МарикаЧ
Я верю в свободу воли:) Не хотите мириться - не миритесь. 11.03.2013 14:19:45, МарикаЧ
Нет, Правдиной - это не я.
Еще и мандаринки, вообще экзотика..))
11.03.2013 12:55:37, Автор
Над кроватью картину с двумя предметами повесили?) 11.03.2013 13:25:57, рица
МарикаЧ
Надо не над кроватью, а в определенном месте:) 11.03.2013 13:28:23, МарикаЧ
Я читала нужно над кроватью. И именно с 2 предметами. 11.03.2013 13:30:33, рица
МарикаЧ
Это да :))) Но кому нужно, можно и найти:))) 11.03.2013 13:00:17, МарикаЧ
Я ничего лепить не умею)) такое слеплю - испугаешься..
А у детей ничего и не отнималось, фигурки эти и так у нас стояли для красоты, просто перегруппировала их)) Совпадение удивило...
11.03.2013 12:16:09, Автор
Ой блин, самой что-ли ляпить? А кривой выйдет? ;) 11.03.2013 12:13:22, BlondinkO
конечно 11.03.2013 11:13:02, 779977
Шелковица
+1 кстати:) 11.03.2013 10:39:01, Шелковица
Шелковица
у меня подруга верит и говорит, что у нее работает
У меня по-моему срабатывает только благодаря ей :) Она мне рассказала, в ответ я ей пожаловалась, что диван не могу продать месяца три как.. Подруга рассказала как надо просить, что бы продался. На следующий день я его продала. А вот больше не срабатывает:( Ни кто мне не хочет подарить много денег :))). А если серьезно, то что-то в этом есть все же. Скорей всего на уровне самовнушения
11.03.2013 10:37:01, Шелковица
Вот не понятно насчет самовнушения. У меня подруга риэлтор. Однажды долго-долго не шла сделка. Она написала на лампе!!, которая всегда была включена, что-то про сделку (типа, она светит). Через пару дней сделка прошла, очень удачно! 11.03.2013 10:55:45, .Автор
Шелковица
может тогда интуиция?
У меня тут месяц назад тоже было интересно. Муж в январе принес просто смехотворную зарплату. Мы с ним договорились, что если через месяц ничего не изменится, то будет искать новую работу. Ровно через месяц ему сами позвонили и предложили работу. Причем откопали его резюме в архивах. Тоже было интересно, что это совпадение или ответ вселенной или интуиция.
11.03.2013 11:24:58, Шелковица

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!