Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шелковица

о БМ

Как часто и как долго вы вспоминали или грустили по бывшим?
Меня в начале очень часто накрывало после разводе, хотя инициатором была я, но мне его не хватало просто катастрофически. Не хватало общения, я не могла решиться на элементарные вещи без звонка ему не знала, не умела, не хотела. Со временем стало проходить, ступенчато. Пару недель назад было 2 года как мы развелись, но я все еще скучаю по нему :(, по просто поболтать или услышать его голос. Порой сниться буквально каждую ночь, хотя днем о нем и не вспоминаю. В таких случаях терплю, пытаюсь не думать, если долго продолжается то звоню ему узнаю все ли в порядке и успокаиваюсь. Иногда понимаю почему меня накрывает. В начале ноября перебирала все шкафы, выбросила наконец мое свадебное платье, убрала в дальний ящик наши фото с ним, не решила правда вопрос с обручалкой. То есть тут понятно, вещи спровоцировали воспоминания, стало грустно и т.д.
А как у вас?
30.11.2012 17:09:18,

96 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
Никогда не скучала, не грустила по БМ, хоть нас и связывали 20 лет отношений и 11 лет из них - в браке.
Но, когда страсти развода улеглись, то у нас установились вполне дружеские отношения. Можем поболтать о том, о сём, преспокойно решаем вопросы общего ребенка, БМ никогда не откажется помочь мне или моей новой семье (например, отвозит меня с ребенком и моим новым мужем в аэропорт, помогал моей семье в вопросах переезда и т.п.). Т.е. нормальные, человеческие отношения.
03.12.2012 09:17:42, "Белка"
Mongfish
Что-то как-то вообще грустно не было. Пару раз видела сон, что мы снова вместе, была паника. 02.12.2012 21:53:20, Mongfish
в такой ситуации не разводилась бы ...
каждое серьезьный поступок в жизни должен ее улучшать, а не ухудшать.
02.12.2012 15:21:46, Сочувствующая
Шелковица
не разводиться, только из-за того что с ним здорово разговаривать как минимум странно 02.12.2012 17:54:35, Шелковица
Елена Д.
не разводиться потому, что без него хуже.. потому что когда лучше, то никаких ностальгических снов не бывает.. 03.12.2012 08:34:55, Елена Д.
так дело то не в разговорах ...

"с любимыми не расставайтесь" (с)
02.12.2012 18:10:26, Сочувствующая
вау
вообще не думаю. счастье испытываю неимоверное. если вспоминаю или он присылает истерическое письмо - сжимаюсь от ужаса. разъехались месяц назад. виделись за все время два раза - забирал детей на выхи. когда уходил - подпрыгивала и кричала freedom!!!!!
:))))))
01.12.2012 20:10:09, вау
)))))) А что за истерическое письмо? 04.12.2012 13:40:45, Cremka
вау
не письмо, а письма... ну стиль у человека такой просто. Он обожает писать длиннючие письма на тему какая я гадина и т.п. (далее по списку). 04.12.2012 15:45:49, вау
Боже мой, ваше сообщение пропитано насквозь счастьем! От него даже искры летят!:) Если это так, то я вас искренне поздравляю, правда! 03.12.2012 22:26:55, Улица
вау
спасибо, сама себе удивляюсь!:)))) 03.12.2012 22:37:07, вау
Шелковица
значит вас можно поздравить? :) 02.12.2012 17:55:20, Шелковица
вау
Да-а-а-а!:)))))))))) 03.12.2012 09:02:36, вау
Солнечный Ветер
О бывшем муже не грущу. Но причина проста - он часто бывает в гостях, приезжает к дочке.
О наших отношениях грусть была, отвыкала тоже ступенчато. Острой грусти, правда, не испытывала. На фото, если попадаются на глаза, спокойно смотрю: приятно видеть, приятно вспоминать.
01.12.2012 19:14:13, Солнечный Ветер
А я как-то не успевала грустить: свято место пусто не бывает:) С предыдущим мужем развелась в январе, а в конце марта уже с нынешним познакомилась. В промежутке переезжала из одной страны в другую и искала работу. Некогда было грустить, да и незачем. 01.12.2012 16:57:20, ==
LightBug©
вообще не грустила
грустила о том, что не получилось хорошей семьи - ну т.е. этого следовало ожидать при наших вводных, но все равно жаль :)
ни разу не жалела о том, что рассталась с ним, да человек и поводов не давал пожалеть :)

платье свадебное лежит, фотографии смотрю с удовольствием - это красивое и приятное событие в моей жизни, в нем участвовал человек, которого я в тот момент любила, который делал меня счастливой, от которого у меня случилась прекрасная дочь (она там на фотографиях тоже есть, в животе :) ) - я и дочери эти фото показываю периодически - вместе любуемся. в ней воспитываю то же отношение к произошедшему - ну не сложилось, так бывает. но это совершенно не повод портить себе дальнейшую жизнь, и вычеркивать из нее приятные воспоминания

кольца обручальные выбирала сама, поэтому они красивые :) поэтому сначала я носила его как украшение, а когда оно мне в этом качестве надоело - переплавила в другое украшение, и дальше с тем же удовольствием ношу, уже безо всякой привязки к бм

вопрос отношения. проще как-то надо все воспринимать
01.12.2012 14:17:28, LightBug©
Шелковица
а зачем свадебное платье? я честно не смогла себе ответить на это вопрос поэтому и отправила на помойку, правда предварительно споров шитье :) Уж очень красивое оно было 02.12.2012 17:56:56, Шелковица
хухра-мухра
Не помню, но довольно долго. Только у меня это иначе выражалось. Например, в виде непонятных и неоправданных страхов, всяких фобий. В виде того, что я не верила в интерес мужчин к себе. И еще много всего было.
Зато потом приснился как-то сон, что БМ решил вернуться - проснулась в ужасе :) Он тогда еще был не женат,женился только лет через 8 после развода, и вот я реально испугалась - а вдруг, впрямь, вернется:)
01.12.2012 14:04:07, хухра-мухра
Где-то месяц страдала. Может меньше .. .точно не больше. Инициатором разрыва был он, но я сделала немало для того, чтобы всё разлетолось.

Где-то через несколько недель истерик, меня осенило. А я-то оказывается крутая! Как сильно я умею любить! Если смогла полюбить одного, смогу и другого ... главное, что я умею любить! И сразу отпустило ....
01.12.2012 05:11:51, masha__usa
я же говорила, что врете про свое семейное счастье! слишком озлобленная вы для счастливой женщины. а в теме про общение с детьми после развлда вы гордо писали, что никогда не разводились и сто лет счастливы в браке :0)) 03.12.2012 11:39:48, вот где правда
Шелковица
месяц - это вообще здорово! Кстати, думала как вариант что я просто не прорыдала и не проистерила. Теперь растягиваю удовольствие :) 01.12.2012 10:20:21, Шелковица
А нынешнего мужа любите? 30.11.2012 23:11:07, lovecats
Шелковица
конечно! Но любовь другая, не как к 1 мужу ни лучше ни хуже просто все по-другому. С первым мужем было ощущение что я во сне (порой даже в наркотическом), а под конец в болоте. Со вторым я дышу и летаю что ли, пока по крайней мере 30.11.2012 23:13:02, Шелковица
Он жив вообще? Так пишете, как будто он умер. Что Вам мешает услышать голос и просто поболтать? 30.11.2012 23:01:33, BlondinkO
Шелковица
ага жив :)
Был ультиматум его жены и истерика в течении нескольких месяцев. Теперь общаемся только если мне что-то очень нужно, а мне собственно уже практически ничего и не нужно. Научилась наконец обходиться без него, а просто поболтать будет снова истерика
30.11.2012 23:03:52, Шелковица
Нью вайф... любитель истеричек? :) 30.11.2012 23:25:19, BlondinkO
Шелковица
скорее капризуль :)) Да и по большому счету, мне бы тоже сильно не понравилось болтай мой муж с бывшей женой часами на пролет. При чем о вещах, о которых со мной он не разговариавает 30.11.2012 23:28:51, Шелковица
Тогда лучше найдите себе другую подружку для поболтать, а то разведется и назад явится, куда класть будете? ;)
Офф: вы детей-то из Казахстана забрали?
30.11.2012 23:32:22, BlondinkO
Шелковица
ну вот пока не нашла замену :( подходил в принципе друг, но он женился и сейчас у него другие заботы
Детей нет. Я расписала все прелести и трудности, муж ушел в молчанку. Его бж тоже молчит, то есть скорей всего был очередной шантаж с ее стороны, но главное свою позицию я для себя уяснила
30.11.2012 23:36:00, Шелковица
Лена Таганрог
никогда. я человек терпеливый и расстаюсь обычно когда достало уже настолько что за одним столом есть противно 30.11.2012 22:50:51, Лена Таганрог
+++ 02.12.2012 15:19:58, Сочувствующая
WildStitch
скучала по БМ когда была одна. С каждой новой влюбленностью это скучание становилось все давльше и тускней, а когда встретила своего друга, то излечилась от этого скучания полностью и навсегда.

Я уверена, что вы не по нему скучаете. Просто нет другого, кто заменил бы и вам одиноко. А заменить можно, в этом я точно уверена. Когда настояшее на порядок лучше прошлого, то даже в голову не приходит о прошлом скучать.
30.11.2012 21:47:47, WildStitch
Шелковица
есть муж, но в муже не хватает наверное душевности бм и гениальности, поэтому видимо и скучаю. С БМ мы болтали сутками. Он всегда рассказывал что-то новое и интересное, так как много читал и постоянно занимался самообразованием. С новым мужем я болтаю за двоих :) Когда разводились бм советовал мне найти близкую подругу, так как подозревал, что мне будет туго и оказался прав :( Новый муж прекрасен по своему со своими достоинствами переплевывающими бм во многом кроме поболтать :) 30.11.2012 21:52:34, Шелковица
А зачем же Вы провоцировали развод?.. 30.11.2012 23:12:15, lovecats
Шелковица
причин была масса в том числе, что отношения стали братско сестринскими или дружескими. Он стал моим лучшим другом, но не мужем :(, а я физически стала его плохо переносить. Бесил запах, просто до одурения я на крик срывалась порой и задыхалась 30.11.2012 23:15:27, Шелковица
Он был прекрасным мужем и отцом, но мы развелись. Он первое время часто приезжал... Мне было радостно его видеть.. Через два года повторно расписались, но не жили... ) уболтал он меня) Потом он в Питере, я в Москве. С его стороны- сплошные претензии и угрозы, что все равно буду его. После смерти второго мужа, он активизировался ненадолго. Сейчас звонит два раза в год- на Новый год и мой ДР. Не называет себя) Если бы вел себя прилично, общалась бы)) Интересный мужчина...) 30.11.2012 20:22:48, отвечаю
Он до сих пор присутствует в моей жизни. Так что если поболтать хочется всегда можно это сделать, тем не ограничено. И снится и физически очень долго не хватало, за 18 лет брака влечение ни капли не снизилось. 30.11.2012 19:29:21, рица
Шелковица
"И снится и физически очень долго не хватало, за 18 лет брака влечение ни капли не снизилось."
Ох... Для меня бы это было катастрофой и я бы не развелась, если бы осталось влечение.
30.11.2012 20:21:48, Шелковица
Есть вещи гораздо важнее. 30.11.2012 21:41:44, рица
у меня тоже влечение не пропало) 30.11.2012 20:24:44, отвечаю
Nanik
Без первого мужа вообще не скучала, радовалась.

Со вторым мужем у меня превосходные отношения, если я хочу поговорить или соскучилась, то я ему просто звоню. Впрочем, мы минимум ну раз в сутки созваниваемся, для меня он близкий и родной человек, как иначе? Ничего не выбрасывала и не собираюсь, зачем мне хотеть выкинуть часть своей жизни? Вообще-то, я горжусь, что у меня был такой прекрасный муж, а сейчас он остался другом.

Но меня давно занимают в основном мысли о другом мужчине, так что с чего бы страдать.
30.11.2012 19:05:45, Nanik
После 10 лет брака, развод и одна с 2-х мес.дочкой на руках - год я себя просто собирала по кускам, полная реабилитация заняла почти 6 лет, да и то, благодаря моему теперешнему мужу она закончилась(просто он оказался настолько лучше бм, просто затмил его и все забылось, как страшный сон!). Конечно, время вылечит. Конечно, все забудется. Конечно, вы будете счастливы и сможете жить полной жизнью!!!! но это все не через 2 года... 30.11.2012 18:36:28, oksanaf7
Шелковица
Да в том то все и дело, что я счастливее без него. Мне даже легче дышится и нынешнего мужа я люблю. Насчет лучше не лучше не знаю, они очень разные каждый хорош по своему 30.11.2012 18:41:54, Шелковица
да я бы тоже не вернулась к бм, хотя летом он очень звал)))) даже в страшном сне представить себе мыслей не могу о нем, про скучать вообще молчу
просто сначала нужно закрыть одну дверь, а потом открывать другую, на это нужно время, и мыслей уже о прошлом не будет-имхо
30.11.2012 18:46:00, oksanaf7
Шелковица
а чувства? У вас безразличие сейчас к нему?
Да про закрыть дверь это точно, это я давно поняла, что ошиблась начать новые отношения не закончив толком старые
30.11.2012 18:49:03, Шелковица
WildStitch
у меня точно безразличие к БМ как к мужчине, это на 100%. Как к отцу моих детей... наверное тоже. Он не плохой и не хороший, так, нейтральный. Особо не мешает и на том спасибо. 30.11.2012 21:50:29, WildStitch
Oker
Безразличие как к мужчине, нормальное человеческое отношение как к отцу моих детей. Хорошему отцу прекрасных детей, так точнее :) 30.11.2012 19:13:45, Oker
Nanik
Почему безразличие-то? Я его очень люблю, только не как мужа, а как близкого человека. Но это же рядом не стояло с любовью к моему мужчине. 30.11.2012 19:07:23, Nanik
Шелковица
ну вот я примерно так же говорила, что люблю бм но ни как мужа. Сейчас я вообще не думаю, что осталась любовь.. Вам возможно легче, потому что вы все еще общаетесь. Мне было легче, когда мы болтали, но он не свободен и я тоже. Жена БМ встала просто на дыбы, что он со мной болтает и рассказывает мне больше, чем ей да и моего мужа мягко говоря это напрягало, хотя он старался не подавать вида 30.11.2012 19:11:45, Шелковица
Nanik
Я не имею привычки советоваться, как мне общаться. Да, он знает, что мы общаемся, но никогда не высказывался на эту тему, тем более, реально за год с чем-то там объем и интенсивность общения сократились в разы.

Женщина, которая попробовала быть против общения мужа со мной, отправилась бы в астрал. И он это не скрывает. Но после жизни со мной ввязаться в отношения с ограничениями - это надо быть безумцем.
30.11.2012 19:26:44, Nanik
Шелковица
Ну мой муж в принципе молчал, хотя было видно что не в восторге, но он знает что запретить мне что либо просто не возможно. Да и не имеет привычку влазить во что-то.
Но у вас все же пока другая ситуация. Пока БМ просто жил с девушкой и не был на ней женат, она молчала. После родов и свадьбы я так поняла был поставлен ультиматум. И в принципе я вполне понимаю, что решение в ее пользу вполне разумно.
30.11.2012 19:33:20, Шелковица
Nanik
Ну, мой мужчина и бывший муж друг друга не любят совсем, но при мне не имеют привычки это показывать, они знают, что это для меня недопустимо. Если надо, встречаются, жмут руки, спрашивают, как дела.

Вот бывшая жена моего мужчины меня органически не переносит, это да. Но при этом почему-то более чем активно следит за моей жизнью )
30.11.2012 19:43:29, Nanik
Высокие, высокие отношения! (с). 01.12.2012 18:01:02, ==
Nanik
А надо обязательно собачиться? 01.12.2012 20:01:50, Nanik
Как-то у вас там людно очень... Зачем Вам БЖ Вашего БМ? И зачем БМ и мужчина встречаются и жмут руки? 30.11.2012 23:30:54, 1637
Nanik
Мне - без надобности, только это это не БЖ БМ, а БЖ НМ :-) Ну, есть мероприятия детские, куда мы одновременно приезжаем, она делает вид, что меня не знает, я вообще стараюсь не отсвечивать :-) А БМ и НМ пересекались раза три-четыре, опять же на мероприятиях, либо когда БМ приезжал встречать с вокзала или из аэропорта. От того, что они поздоровались, никто не умер. 01.12.2012 08:49:58, Nanik
Шелковица
БМ и НМ общаются тоже :) Любви не испытывают, но как-то смирились. Первое время Бм сильно нервничал, но это было видно только мне, так как его я хорошо знаю. Потом вроде стало все нормально. Вместе бывали в кафе и на пару дней мотались в Питер. Мужа смущало именно частое общение и моя привязанность, особенно то что я могу часами болтать с бм и чуть что сразу звонила ему
А про бывших жен по-моему это норма :( Особенно если есть ребенок. Хотя может просто мне "повезло" с выборкой. Ту же историю имею сейчас сама. Вплоть до писем якобы от детей ко мне
30.11.2012 19:49:23, Шелковица
Nanik
С детьми общаюсь прекрасно, так что эти номера не проходят. Впрочем, со мной вообще никакие "внешние факторы" не проходят. 30.11.2012 20:04:44, Nanik
да нет у меня ни безразличия к нему, ничего нет, его просто нет ни в моей голове, ни в моей жизни, зачем мне занимать себя посторонними людьми 30.11.2012 18:52:08, oksanaf7
Oker
жалко вашего нынешнего мужа, вы вся "там". 30.11.2012 18:36:12, Oker
Шелковица
почему вся там? Я его не ищу, не интересуюсь его жизнью, не хочу вернуть или вернуться, не люблю в конце концов, но скучаю да :( Болтала на днях с другом, говорит у него так же почти, хотя и времени прошло сильно больше у него 30.11.2012 18:40:34, Шелковица
Oker
вы мыслями - не здесь. Отсюда и проблемы ваши 30.11.2012 18:44:36, Oker
у вас сердце пока с ним 30.11.2012 18:42:26, oksanaf7
Шелковица
скорей душа наверное, так как нынешнего мужа люблю очень сильно 30.11.2012 18:44:30, Шелковица
Oker
а пишете постоянно о бывшем 30.11.2012 18:48:55, Oker
Шелковица
есть такое дело, хотя все реже, что радует. Раньше еще и говорила только о нем. Даже не могу понять что это, привязанность или еще что-то, но не любовь это точно 30.11.2012 18:50:41, Шелковица
Oker
просто вы ту партию не доиграли, а начали новую. получили сеанс одновременной игры и кучу вытекающих из этого проблем 30.11.2012 19:03:12, Oker
не знаю, не знаю... я думала, что после развода вообще не смогу полюбить, а когда чувство пришло, какие уж тут прошлые отношения
и душа и сердце должны быть в одном месте)
30.11.2012 18:48:02, oksanaf7
Шелковица
я решила клин клином выбить и ошиблась 30.11.2012 18:51:09, Шелковица
вот и сами признали, что новые отношения ошибка - какая тогда люблвь имеет место быть с вашей стороны?
я не стала в такой ситуации мучать мужчину - зачем? найдет он себе другую, да и я честна перед собой буду!
30.11.2012 18:54:49, oksanaf7
Шелковица
нет, ошибка не новые отношения, а их скоропалительность. То есть слишком быстро я вышла замуж. Нужно было больше времени и пожить одной. Как я писала мужа я люблю и рада что он со мной. Радуюсь каждый день 30.11.2012 18:58:04, Шелковица
вообще, нет ничего хуже таких вещей - собака на сене! у меня тоже так было, думала клин клином, ан нет! только себя и мужчину мучала 30.11.2012 18:39:34, oksanaf7
Шелковица
ну собака на сене это все же не давать бм жить. А так он вполне счастлив, у него жена и ребенок. Возможно уже ни один 30.11.2012 18:43:07, Шелковица
я имею ввиду ваши новые отношения - вы в них не полностью присутствуете, муж, думаю, это тоже понимает 30.11.2012 18:49:50, oksanaf7
Шелковица
ну с мужем отдельная история, тут мы с ним в общем-то равны 30.11.2012 18:52:02, Шелковица
Эники-бэники
Мне кажется, что у вас все совершенно нормально и естественно. На многих накатывает временами, все-таки не чужие люди 30.11.2012 18:26:24, Эники-бэники
Шелковица
это хорошо, но все же слегка напрягает, даже скорей не уютно 30.11.2012 18:46:54, Шелковица
Эники-бэники
Почему? Вот в этом надо разобраться.
Меня совершенно не напрягало
30.11.2012 18:55:19, Эники-бэники
Шелковица
Есть некий страх, что так и будет меня накрывать. Просто знаю уже себя. Когда-то был в детстве друг к которому я была очень привязана, именно друг. В общем скучала я по нему 10 лет и снился так же, и в каждом сне я его искала. Пока в 18 или 19 не разыскала его телефон и не позвонила. Все как рукой сняло после этого :) Да еще и боюсь, что живу прошлым, а не настоящим. Дело не только в отношениях, а в целом. Все время оглядываюсь назад, вспоминаю как когда-то было хорошо 30.11.2012 19:02:32, Шелковица
МарикаЧ
Это все от безделья, честное слово:) Не в том смысле, что Вы ленитесь, а в том, что цели у Вас нет: большой и светлой. Найдите цель (я даже предполагаю, что это может быть) и все лишние переживания как рукой снимет.
А еще подобную привязанность я снимала с помощью психолога. Но мне со специалистом повезло. Очень хорошо он мне ситуацию всю разобрал.
30.11.2012 19:28:36, МарикаЧ
Шелковица
Да цели нет, это точно. И пока вообще ее перестала искать.
Психолог помог вообще не привязываться? Или с каждой нужно идти к нему?
Я вообще черствею все сильнее с каждым годом. Мужья мои последние привязанности, все. К подругам, друзьям и родственникам я давно уже отучилась испытывать подобные чувства, а это тоже перекос не в лучшую сторону
30.11.2012 19:36:34, Шелковица
МарикаЧ
И психолог и жизненный опыт поспособствовали тому, что жить мне стало гораздо проще и приятнее. И, самое главное, почти решился вопрос отношений с мамой. То есть проблемы оказались все именно там. 30.11.2012 19:52:14, МарикаЧ
МарикаЧ
У меня такого не бывает. Я очень долго принимаю решение о том, чтобы разойтись, очень мучительно расхожусь. Но если уж разошлась, то все. Никаких воспоминаний, никаких страданий.
Все фотографии у меня целы. Это же моя жизнь, которая была, мои уроки. Как бы вехи. Но никакой тоски они не вызывают.
30.11.2012 18:00:24, МарикаЧ
Шелковица
"умерла так умерла"... да, это того что мне не хватает 30.11.2012 18:06:12, Шелковица
Onnekas
Мы были женаты 10 лет. Инициатором развода была я. БМ уже женат плотно, причем подругу он нашел - мы ещё не развелись толком.

Первое время у меня было аналогично как у вас. Спустя полгода после развода дико хотела чтоб он вернулся, с ума сходила (хотя головой понимала, что МНЕ это не полезно, вредно и не мой это человек). Ничего не делала, просто терпела, в его семью не лезла. Вещи все, фотки выкинула через полгода после развода - очень помогло.

Прошло 1,5 года. Встретила его на днях. Вообще никак. Да, лицо родное. Но внутри вообще ничего. Слишком хорошо знаю почему развелись и знаю, что ничего не получится.

Мне понадобилось:
- 1,5 года,
- 2 мужчины: один ОЧЕНЬ заботливый, чтобы привести меня в чувства, сделать из меня "девочку" и второй, копия БМ - чтоб напомнить, что я так не любила в БМ

и меня отпустило :-)

Внутри осталось что-то, но не к человеку, а скорее рубец какой-то
30.11.2012 17:17:36, Onnekas
Шелковица
У меня был слегка больше срок совместного проживания чем у вас
А фото какие выбросили? Вообще все или там где есть он на них? У меня рука не поднимается. В основном это фото со свадьбы, уже после совместных фото очень мало. Вещи его если находила отдавала сразу. А насчет встречи это мысль... Мы встречались после развода по делам несколько раз. В одну из встреч при взгляде на него промелькнула мысль, что он чужой. Да голос родной, а внешность и манеры не известного и даже не приятного мне человека.. Может опять посмотреть на него? :)))
30.11.2012 17:36:54, Шелковица
Oker
за 10 с лишним лет нет совместных фотографий? 30.11.2012 18:34:45, Oker
А чего вы удивляетесь. У нас за 24 года совместной жизни практически нет совместных фотографий. Где мы с мужем вдвоем. Обычно либо я его фотографирую, либо он меня. Еще есть - он с сыном или я с сыном. Кстати, таких фото, чтобы мы были изображены все втроем у нас вообще по пальцам пересчитать. Это ничего не значит. 01.12.2012 12:22:05, Ольга*
Nanik
Ну у меня с моим мужчиной нет ни одной вообще. И? 30.11.2012 20:52:15, Nanik
Oker
Да вы с вашим мужчиной вместе без году неделя, если я правильно помню?
Смешно даже сравнивать. А и первый муж, и второй у вас в альбоме висели.
30.11.2012 21:15:42, Oker
Nanik
Больше года. Люди разные, он не любит фото, тем более совместные. 30.11.2012 21:17:46, Nanik
Oker
да я о нем вообще не спрашиваю. мало ли, какие у кого из нас друзья были, не с каждым же фотоархив создавать) 30.11.2012 21:26:54, Oker
Nanik
Ну, вообще-то он не из категории "друзей". :-) 30.11.2012 21:34:12, Nanik
Шелковица
очень мало 30.11.2012 18:38:27, Шелковица
Oker
вам самой не странно? 30.11.2012 18:50:30, Oker
Шелковица
нет :) У меня и с нынешним мужем мало совместных фото. Компаний я не люблю, фотографироваться тоже. БМ вообще категорически не любил когда его фотографировали, нынешний муж на фото исключительно с мученическим выражением лица, так как тоже этого не любит и старается избегать 30.11.2012 18:54:01, Шелковица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!