Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять 25

Ну вот, опять в 1000 раз в доме конфликт. Началось с того что сестра моего мужа вдруг проявила желание поехать с нами на зимний отдых.(ей никто не предлагал). Я к ней ровно отношусь,ня сого совместный отдых... как-то не планировала. Сказала об этом мужу, на что услышала что ему все равно до моих хотений и будет так как она захочет.Ладно , я согласилась,потаму что спорить с ним бесполезно. На следующий день я звонила ему в течение всего дня, он отключал телефон ,а ближе к вечеру ответив на мой звонок на повышенных тонах при сотруднике заявил что устал от общения со мной и разговаривать просто не желает.. Думала что успокоится. Вчера вечером пришел в 11 часов слегка пьян, в очередной раз сказал что меня не любит, сказал пошла вон из комнаты( спать собирался в другой комнате), когда я ему сказала что не понимаю что с ним происходит он ответил что живет с бл...ю и го...м .Я ушла спать, что творится с человнеком, откуда столько агрессии, злобы я не понимаю. Конечно это не впервый раз, я много прощала. а теперь как-то достало слышать про себя гадости... Вот думаю а может хватит спасать такую семью? Деньги дает, кормилец он, просто отношение скотское.
15.11.2012 15:50:13,

357 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dixi
есть куда уходить и на что жить? 15.11.2012 15:52:37, Dixi
на что жить будет, куда уходить нет, но при желании можно съемное жилье. Но у меня 3 ребенка, одному из них 1.5 года. И не я это все решаю. Просто думаю как не обращать внимания на его гадости, я пыталась понять тяжелая работа, много общения с людьми, почему нужно срываться на близких, я не понимаю... 15.11.2012 15:56:23, ЕРина
Dixi
а что решаете Вы?
как не обращать внимания не знаю. Наверное, не обращать внимания). Избегать общения, не беспокоить мужа, соглашаться со всем. Как еще-то?
15.11.2012 16:11:40, Dixi
Dloya
У вас в реге написано, что 1 ребенок 15.11.2012 16:02:25, Dloya
Нет, у меня их 3 , просто я не могу 2 добавить, не получается)) 15.11.2012 16:05:02, ЕРина
МарикаЧ
А кто решает? Вы же совершеннолетняя и дееспособная, почему не Вы решаете?
И понимаете Вы все неправильно.
Муж же Вам открытым текстом говорит, что не любит. Он не любит, а с другой, и уйти не может: все-таки 3-е детей, да и Вы не зарабатываете (то есть как бы совесть мешает). И его совершенно естественным образом эта ситуация бесит.
Плюс Вы позволяете с собой так обращаться. Плюс его культурный уровень.
Это реальные причины.
А тяжелая работа и общение с людьми тут не при чем.
15.11.2012 16:01:49, МарикаЧ
Вечная Весна
зачем вам это понимать-то?
это что-то существенно решит в вашей жизни?
15.11.2012 15:59:15, Вечная Весна

Показано 357 комментариев из 357



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!