Раздел: Психология (групповые треннинги по семейной психологии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психологические треннинги для женщин

Девочки,кто-нибудь посещал психологические тренниги для женщин типа "Исскуство быть женщиной" или "Женская энергетика" "Гармонизация отношений" вообщем любые треннинги по самопознанию и саморазвитию себя как женщины. Поделитесь пож-та отзывами. Меня это сейчас очень интересует.
27.09.2012 17:21:05, KRAKEN

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам очень рекомендую на такой тренинг сходить. Если бы я на него сходила раньше, то очень многих ошибок избежала бы в семейной жизни. Я ходила на курс "мужчина и женщина" в московский центр взаимоотношений на цветным бульваре. 27.09.2012 21:19:26, ninusia
Спасибо за рекомендации. А кто Вам читал,хороший специалист? Вот раздумываю по поводу треннингов Ларисы Ринар. Книги супер. 27.09.2012 23:22:28, KRAKEN
Я читала книги Ренар и ходила на пару ее тренингов. Сходите. ЧТо-то полезное обязательно для себя почерпнете. И вообще помогает развеяться:) 28.09.2012 14:30:41, Fifina
я ходила на такой тренинг - он проводился в рамках театра-школы "Образ" (на Электрозаводской). цена вопроса была всего 500р за два полных дня (т.к. он был первый/пробный для школы)
в целом на тот момент (когда я сидела дома с ребенком) это было хорошей встряской, очень интересно и занятно ))
чуть более подробный отзыв по ссылке в ЖЖ [ссылка-1]
Тетрадку с записями иногда использую... ;-))
27.09.2012 18:19:04, Galka_biker
Мне посчастливилось изначально родиться женщиной:) Подобные курсы вызывают странное ощущение развода на деньги.
Когда у меня возникают проблемы, с которыми сложно справиться самой, предпочитаю работать с личным психологом. По мне - эффекта больше.
Это как учить язык на курсах или с личным репетитором.
27.09.2012 17:30:47, МарикаЧ
Это нужно попасть к грамотному специалисту. 27.09.2012 23:24:24, KRAKEN

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!