Раздел: Брак (...Ну и что? Ну и дура. А иногда как надо и подхихикнуть, и подсоврать, и восхищнуться. Думаете, не пробовала?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гурченко о семье и браке

...Ну и что? Ну и дура. А иногда как надо и подхихикнуть, и подсоврать, и восхищнуться. Думаете, не пробовала? Неоднократно. А приду домой, посмотрю на свое лживое лицо в зеркало, и плюнуть хочется. Противно. (с)

может вырвано из контекста, книгу не читала, но по-моему очень верно сказано. и грустно

взято отсюда
19.09.2012 18:24:25, LightBug©

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
грустно, но не верно. просто жаль, что ей не попадались мужчины, с которыми не надо хихикать и врать. или просто она была настолько актрисой, что и в жизни "играла" разные роли, не могла уже быть естественной.
она была глубоко несчастна, не умела строить не только отношения с мужчинами, но и с собственной дочерью.
20.09.2012 08:42:30, nastyk
Прочитала и отрывок, и все комменты.

Хорошо, что мне не противно от себя), да я и не Гурченко, куда мне до нее... Зато нет причин кривляться: хихикать, врать и восхищаться там, где нечему.
Потому как путь актрисы - суров и неоднозначен...

ПыСы: Гурченко мне всегда импонировала одной только царской осанкой и осиной талией), хотя и сама стройняшка). Только мне 30, а она до пенсии прелестную фигуру сохранила.
19.09.2012 19:03:12, ЯТрудная

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 07:08:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!