Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашение на свадьбу БМ

В разводе давно. Сыну будет 9. Расставались не очень, три года общались кое-как с ссорами, сейчас устаканилось. С сыном видится редко, в основном летом, когда он у бабушки бывает. Летом же узнала, что БМ собирается жениться. Ну ладно. А тут что-то он после лета активизировался. Приехал пару раз, звонил. Сыну летом подарил дорогой мобильник тач скрин. Ну у нас с этим просто, сначала сын забыл его зарядить, потом не разобрался, как пользоваться. Короче, мобильник спит на полке в шкафу и никому не мешает :-)))
Вчера вечером звонок. Ну поговорили они. В десять мы сели читать на ночь. Звонок. Опять просит его. Я говорю - мож, завтра? а то мы тут читаем, и поздновато уже.. Ну ладно, дала.
А сама в комнате сижу - ну уже неохота никуда метаться. Ничего плохого не думайте, плиз - в трубке все слышно было, что папа говорит. Он - ну я ей сделал предложение... Сын(обалдело так) - а-а-а... Папа - ну у нас свадьба в субботу... сын - угу... папа - ну ты придешь на свадьбу-то? я тебя приглашаю... сын так.. э-эээ? папа - у тебя в субботу есть кружки какие-нить? а то давай я после уроков за тобой заеду.. короче.. немая сцена. Я сначала хотела у ребенка трубку взять, сказать, потом не стала... В общем, он сказал, что завтра позвонит мне (маме) попросит разрешения. Дочитали мы сказку, уложила я его... обсуждать с ним ничего не стала. Ушла к себе и стало мне как-то горько и противно. Никакой любви к БМ и синдрома ушедшей молодости нет - сразу говорю. Но мне лично стало просто противно от этого. Я не права? А ваши ощущения? И как теперь быть?
12.09.2012 08:52:17,

769 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!