Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира

Как бы сделать так, чтоб он соскучился?

Нужен совет коллективного разума. Тут на днях (во время ссоры) мне после 14 лет счастливого брака сообщили, что любви больше нет, так как было его не устраивает, если б не дети - подал бы на развод. Сыновья маленькие 4 и 9 лет. Он периодически в кратковременных командировках, я- на стабильной работе (моя работа его тоже не устраивает, хотел бы, чтоб я сопровождала его в командировках). Для меня услышанное было просто шоком! Есть куча совместных планов, в том числе долгосрочных и так все в миг разрушить... Спросила про "кого-то" - говорит, что "Пока нет никого!" Попросила приложить все усилия, чтоб сохранить семью. И вот что имеем: он вернулся к нам (после ссоры 3 недели жил на другой нашей квартире), общается, ест, пьет, занимается детьми в прежнем формате, решает бытовые вопросы. Спит рядом. Но всем видом дает понять, что не любит, бывает срывается на ненависть. До меня даже не дотрагивается. Поговорить невозможно - он из неговорящих - обсуждать проблемы не умеет. Для себя приняла решение плыть по течению, держусь как могу, хотя реветь хочется постоянно. Понимаю, что если уйдет, то будет метаться по другим семьям, а потом просить вернуться (гены отца). Как этого не допустить не могу придумать. Еще и маячу перед носом постоянно - не даю понять как без меня ему было бы плохо (ну типа того). Может кто проходит этот пресловутый кризис среднего возраста?
11.09.2012 11:15:31,

321 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!