Раздел: Жена и муж (Тема уползла вниз.Я там ответила на некоторые вопросы и хочу уточнить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжение уехавшей темы

Тема уползла вниз.Я там ответила на некоторые вопросы и хочу уточнить.Речь идет не о самом Кастанеде, а о его последователе Теуне Марезе. На мой взгляд, чушь брать это за источник знаний, все равно, что изучать мир по журналам и мнить себя великим путешественником.Про психолога - я сама предположила, что моя проблема из детства, она лишь рассказала, как бывает в таких семьях, и теперь муж (мы были там вместе) все объясняет недостатком и требованием любви, неоднократно меня в это носом тыкал. Там ниже написали про отношения с детьми - теперь я задумалась, как же их выстраивать? Честно, даже страшно, что когда-нибудь начнет мозги сыну промывать.
17.08.2012 18:01:57, Aia

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!